Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#23001
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

нифига. пока до нас дойдет, успеем не один ящик выпить.. а что не успеем, с собой заберем.

В том и прелесть, никто и подумать не успеет, как уже всё и ой.

з.ы. круги, квадраты не помеха... нам не впервой карантин нарушать :D

Гы-гы, это смотря какой сержант попадётся в карантине, мы со своим более-менее в хорошие отношения пришли после того, как он прогнал нас по полосе препятствий 8 кругов, посмотрел на оставшийся десяток выдержавших, смачно сплюнул и сказал - "Вас, орлы, легче убить, чем загонять". После этого пошли некоторые послабления, иногда даже до кафе с молоком и коржиками успевали добежать за минуту до команды "строиться". :)
  • 0

#23002
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

В том и прелесть, никто и подумать не успеет, как уже всё и ой.

значит необходимо срочно учиться пивоварению, чтобы там поставить это дел на контейнер.. без пива и вправду ад адом будет :D

Гы-гы, это смотря какой сержант попадётся в карантине

сержант один, а рядовых много...
главное на землю завалить, а там ногами запинаем.. :)

Ага! тожи шифруитесь? :D
  • 0

#23003
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

значит необходимо срочно учиться пивоварению, чтобы там поставить это дел на контейнер.. без пива и вправду ад адом будет :D

Тут тонкость есть, ёмкости ещё большие нужны, придётся котлы приватизировать явочным порядком, потом модернизировать.

сержант один, а рядовых много...
главное на землю завалить, а там ногами запинаем.. :)

Тем сержант и отличается от рядового - он обстановку контролирует постоянно и знает, что первым надо валить зачинщиков, остальные в страхе разбегутся. :D

Ага! тожи шифруитесь? :D

Не-а, просто спешу, пришёл с очередных проводов Жутя и сразу втопил по клавишам.
  • 0

#23004
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
всем сиесты и щастия
может быть в последний раз так как осталось меньше часа :)
  • 0

#23005
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

всем сиесты и щастия
может быть в последний раз так как осталось меньше часа :eek:

Коллега, не вносите вненаучной суеты, сейчас они только-только его стали запускать, хорошо, если к выходным запустят. :)
  • 0

#23006
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
уж лучше сразу бадабум
чем ожидание оного
  • 0

#23007
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

уж лучше сразу бадабум
чем ожидание оного

Хе-хе, мы тут снова возвращаемся к метафизическому вопросу о втором ящике пива. :eek:
  • 0

#23008
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
имхается мне
шо даже двух ящиков могет не хватка произойтить
ожидание, оно ведь вещь такая...
  • 0

#23009
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

имхается мне
шо даже двух ящиков могет не хватка произойтить

Тут не имхо, а чистой воды логика - если бумкнет, то мой ящик отменяется в силу обстоятельств непреодолимой силы, а ящик НФ - по умолчанию. :eek: Но будем надеяться, что бумкнет локально, Альпы вывернет в обратную сторону и зальёт водой, окрестные европейские аборигены сделают ноги в наши степи и с перепугу подымут загрустившую экономику. А я поставлю ящик местносваренного немецкого пива с жареными колбасками. :)
  • 0

#23010
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Да, с Имки тоже ящик пива, глуп винопутешеств интеллектуалов дожил до 11 страницы. :eek:
  • 0

#23011
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Что затихли - на пиво жмётесь или коллайдер стрельнул ? :eek:
  • 0

#23012
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Тут тонкость есть, ёмкости ещё большие нужны, придётся котлы приватизировать явочным порядком, потом модернизировать.

говно-вопрос. приватизируем, модернизируем, и после истечения срока эксплуатации эскимосам продадим. на вырученные деньги построим ликеро-водочный. :eek:

Тем сержант и отличается от рядового - он обстановку контролирует постоянно и знает, что первым надо валить зачинщиков, остальные в страхе разбегутся.

значит будем первое время косить под дЭбилофф, язык высовывать слюни пускать, глаза максимально выпучивать...и на латыни говорить... примут за душевнобольных как здрасти сказать. а когда бдительность спадет, тут мы и бухнем из носовых орудий.. главное там сразу Эрнесто отыскать, он профи, подсобит :)

Да, с Имки тоже ящик пива, глуп винопутешеств интеллектуалов дожил до 11 страницы.

дык я ж вроде доллар ставил? :)

ps/ три ящика на 5-ых не многовато ли? ;)
  • 0

#23013
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

говно-вопрос. приватизируем, модернизируем, и после истечения срока эксплуатации эскимосам продадим. на вырученные деньги построим ликеро-водочный. ;)

Эскимосам лучше продадим холодильники, а котлы каннибалам. :eek:

значит будем первое время косить под дЭбилофф, язык высовывать слюни пускать, глаза максимально выпучивать...и на латыни говорить... примут за душевнобольных как здрасти сказать. а когда бдительность спадет, тут мы и бухнем из носовых орудий.. главное там сразу Эрнесто отыскать, он профи, подсобит :)

Ну, всё, "начинаем ссаться" и учить латынь. :)

дык я ж вроде доллар ставил? :D

"Стреляй всех, на небе разберутся - кто свой". Но раз несогласен - вычёркиваем. :)

ps/ три ящика на 5-ых не многовато ли? ;)

Сколько помню теорию - вероятность пересечения множеств трёх проигранных ящиков в одном помещении всегда стремится к нулю, так что по этому поводу можно не переживать.
  • 0

#23014
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Эх, вместо балета "Жизель" пойдёт электропоезд до Выхино, билеты действительны. Пойду и я, спать, а то завтра ответственнейший день, канун тяпницы.
  • 0

#23015
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Сколько помню теорию - вероятность пересечения множеств трёх проигранных ящиков в одном помещении всегда стремится к нулю, так что по этому поводу можно не переживать.

Вы из тех, кто любит растягивать удовольствие? :eek:
  • 0

#23016
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вы из тех, кто любит растягивать удовольствие? :)

Скорее из реалистов, устройство АК знаю, учу английский, на очереди китайский. :)


Вы из тех, кто любит растягивать удовольствие? ;)

Скорее из реалистов, устройство АК знаю, учу английский, на очереди китайский. ;)
  • 0

#23017
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

ps/ три ящика на 5-ых не многовато ли? :)

под хорошую рыбу и за душевным разговором - как два пальца об асфальт :) (лишь бы писуар не далеко был)

излишнее же растягивание удовольствия черевато его (удоволствия) отрыванием

всем предобеденного в четверх
заптре последний рабочий день в неделе с чем всех и спешу поздравить (к сожалению у мню субб будет рабочей)

спешиал фор Арчин:
0: не любли писать длинные смски
1: продолжение пока нет и в дальнейшем наврятли будет, потому как лень, мне
2: нет (ппока не вижу смысла, все равно мало с кем общался, а по делу есть другие способы)
3: пили сним пиво позавчера, а вчера попасть не смог по причине занятости (домой токма к 2 утра прибыл)

Сообщение отредактировал CycloB: 11.09.2008, 12:22:14

  • 0

#23018
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

на очереди китайский.

я таки надеюсь, что до этого не дойдет.. ну, или я не доживу :)
  • 0

#23019
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я таки надеюсь, что до этого не дойдет.. ну, или я не доживу :)

"Надежды юношей питают" :) Но вообще я мрачно шутил, того и гляди дочка в школу пойдёт, там и ясно будет - какие языки с ней учить будем, Батько в Белоруссии, например, сказал - всем в школах учить китайский (где преподавателей брать - правда не сказал).
  • 0

#23020
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Всем привет!
китайский - это сложновато однако, говорят языкам обучать легко, когда ребенку лет 4-7 ...
видала Харли сегодня, как всегда ковбойский мачо! :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.