Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#2261
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Вот она и берет - бабская истерика уже на несколько страниц...
Nobody, будьте добры, не откажите этой девушке, а то мне смотреть на это надоело уже...


слюшьте!! вы чэго такой умный, красывый дэвушка тут дэлаит?! вы же абсолютно вменяемы? а тема называется "чат, или полный бред "
  • 0

#2262
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

2 Прол  я тут случайно наткнулась, на ваше предложение о призе за сотую страницу. у меня вопрос: а ваша натура стирать, готовить умеет?

Нет, только удовлетворять сексуальные потребности.
  • 0

#2263
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ну вот не было меня 2 дня, а тут уже столько написано.
Внесу свою лепту
Разговор детишек:
- Меня нашли в капусте.
- А меня аист принёс...
- А меня из интернета скачали!
  • 0

#2264
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
КНИГА СЕКСУАЛЬНЫХ ОТКРОВЕНИЙ
(это выдержки из многочисленных интервью и подлинных писем, которые сами по себе являются настоящей народной литературой):
*:на свое первое свидание в 15 лет я взял с собой десять презервативов. И все они пригодились: мы наполняли их водой и бросали с лоджии в прохожих: (парень, 21 год).
*...как врач травматолог, я считаю самой распространенной эротической травмой - свадебную. Ни к одной женщине не относятся так плохо, как собственной невесте или, правильней сказать, молодой жене. В обычной ситуации мужчина более терпелив к согласию своей партнерше. Женихи же в первую свадебную ночь как с цепи срываются. Напьются до колючей проволоки в глазах и торопливо насилуют свою единственную любовь на свете. Девушки и охнуть не успевают, как все внутри, извините за правду, разодрано до кости. А потом их по ночам привозят в травмпунты, шатающихся от потери крови, да и еще и утверждают, что, наверно, ее от еды плохой так затошнило. Видно, съела что... (мужчина, 40 лет).
*... вместо своего я напишу вам любовное приключение моего отца. В 50-х годах он задумал жениться на первой деревенской красавице' которая была не против этого. Но отец не был силен в вопросах секса. Несколько раз было по пьянке - не то с женщинами' не то с коровами. Короче' поехал отец в город за опытом в блудстве... Приехал на место' купил в магазине 0'5 водки и кровяной колбасы. Оприходовал и пошел гулять по улицам. Там и познакомился с женщиной' как ему вначале показалось' плохого поведения. Отец тогда был молодым и разговорчивым. Стал заговаривать молодке зубы. И заговорил: она повела его к себе домой. Там мой отец в первый раз в жизни увидел теплый унитаз' который произвел на него такое впечатление' что он передумал жениться на первой красавице своей деревни' не захотел быть больше трактористом-вымпелистом и пожелал навсегда остаться с унитазами Череповца. Не знаю (отец не говорит)' научила ли его премудростям секса молодуха' которая стала потом моей матерью' но тот унитаз на улице Металлургов цел до сих пор. Пожелтел' потрескался' но еще стоит. Когда я прихожу к предкам в гости' то сажусь на него как на родовое гнездо... (мужчина' 28 лет).
  • 0

#2265
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

слюшьте!! вы чэго такой умный, красывый дэвушка тут дэлаит?! вы же абсолютно вменяемы?

Разве?
  • 0

#2266
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
*... мой муж допился "до тараканов": ловит их на кухне, называет ласковыми именами и разговаривает с ними. Но психушка его не забирает. Говорят, что "тихих" теперь класть некуда, сейчас у многих тараканы в голове. А то, что мой муж уже не только с ними разговаривает, но и некоторых ест "сырьем", никого не волнует. Вот, мол, если бы он человечиной питался, то тогда бы забрали. Вам, может, и смешно читать эти строки, но тараканов в кухне осталось мало... (женщина, 54 года).
*:подруга моя рассказывала, что как-то раз ездила она к знакомым в поселок. Пошли они там на дискотеку. К ней там приклеился парень. Высокий, красивый, все при нем. Пошел он ее провожать, а по дороге выяснилось, что понравилась ему не она, а ее вставные зубы. Как он думал, из золота. Хорошо, что помощь вовремя подоспела... (девушка, возр*:я девушка смышленая, и давно догадалась, как перед ребятами невинную корчить. Да перед сексом сунешь тампакс куда следует, он помучится и поймет, что я девственница. Может и зауважает, может и замуж возьмет: (девушка, 19 лет).
*:у нас был романтический вечер при свечах, а мой бывший парень, дурак, взял и в шутку съел свечку. Больной какой-то! Я испугалась и разлюбила его: (девушка,19 лет).
  • 0

#2267
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
*:есть еще женщины в русских селеньях, а мужчин уже нет. Смылись.
*:я бы с таким парнем в разведку не пошла, он бы меня еще до линии фронта изнасиловал...
*:описывал на бумаге свое любовное приключение целую неделю, а делал его минут пять...
*:я очень люблю свою жену. Других женщин люблю намного меньше' но чаще.
*:я теперь знаю, что такое мужчина-однолюб. Одну ночь любит и больше не хочет - сбегает.
*:я хотела с ним развестись, но каждый раз у него находился против меня новый презерватив.
*:в деревне я долго наблюдала за петухом и, наконец, поняла, чем он это делает.
*:в секс-фирмах города подозрительно подешевели блондинки.
*:если вами перестала интересоваться налоговая инспекция, значит, вы что-то неправильно делаете.
*:жизнь человеку дается только один раз и прожить ее надо так, чтобы было, что делить при разводе.
*:как сказал один голубой поэт: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мужчине..."
*:умело сплюнул, сразу видно, что долго тренировался.
*:однобаб - постаревший мужчина-однолюб.
*:я знаю другую правильную отгадку старой загадки "Без окон и дверей - полна горница людей". Это же использованный презерватив...
*...любовь в стогу сена незабываема - от нее потом чешешься неделю... (студент, 22 года).
  • 0

#2268
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
*:в постели мне довелось всякого перепробывать: А тут пришел к одной женщине на ночь, а утром ее кобель мне насильно яйца облизал. А попробуй откажись - ротвейлер. Ощущение - так себе. Испугался, но не описался: (мужчина, 37 лет).
Моя подружка сдуру предложила использовать народную медицину, где говорилось, что для повышения потенции в 18 раз необходимо хлестать молодой крапивой нижнюю часть туловища - в районе поясницы... Тут же все и свершилось. Около двух часов я терпел крапивные ожоги... Наутро моя подружка на меня набросилась. Не знаю насчет повышения потенции, а болевые ощущения повысились раз в 100. Спину нестерпимо жгло, а кожа была усыпана багровыми пятнами, как у зуброида. После этого мы расстались навеки (парень, 24 года).
*:дошло у меня до дела, и только я достал из штанов свой "Сникерс":lol:мужчина, 34 года).
*:из далеко района приехал ко мне мужчина. Мы познакомились с ним по объявлению. Не стану скрывать, что любовное приключение у нас началось через два часа после его приезда. Он был таким пылким и прямо с порога кинулся меня целовать. Я возмутилась и отстранилась. Но в конечном итоге, это не могло мне не польстить. Сели за стол. Он на водку не смотрит, а заглядывает на мои ноги. Я обрадовалась, что непьющий, и так незаметно мы оказались на диване. Потом - на кровати, потом - на полу, потом в кресле, потом - на кухонном столе и на лоджии. Я насчитала за сутки 18 раз. Нам и поговорить было некогда. А когда страсти утихли, попросила его рассказать о себе. Он начал так: "В тюрьмах я просидел 12 лет:". И тут я все и поняла: (женщина, 37 лет).
*:сначала мы сидели' а потом я не выдержал' подошел к ней и поцеловал ее. Она все поняла и повалила меня на диван' но я вырвался, и ушел: (парень' 15 лет).
  • 0

#2269
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Разве?


это консилиум психиаторов?
  • 0

#2270
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Несколько раз было по пьянке - не то с женщинами' не то с коровами..


давно напрашивается картинка:

Изображение
  • 0

#2271
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

2 Прол  я тут случайно наткнулась, на ваше предложение о призе за сотую страницу. у меня вопрос: а ваша натура стирать, готовить умеет?

Нет, только удовлетворять сексуальные потребности.


главный вопрос: свои, или мои?
  • 0

#2272
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

это консилиум психиаторов?

Это вы проф. Преображенского вспомнили?
  • 0

#2273
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Несколько раз было по пьянке - не то с женщинами' не то с коровами..


давно напрашивается картинка:


вы совсем не думаете о своих читателях!! ща же вас отстранят от эфира. с тоски помрём от буйнопомешанных.
  • 0

#2274
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

это консилиум психиаторов?

Это вы проф. Преображенского вспомнили?


ну ежели я буду Борменталь :lol:
  • 0

#2275
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Разве?


это консилиум психиаторов?


Вы так думаете?

БАЯНЫ за все 2 дня:
А вы и ухом не моргнули
Барыш без накладу не живет
В армию берут здоровых, а спрашивают, как с умных
Генералы не медлят, потому, что в мирное время это вызывает смех, а в военное ? панику
Даже очень темные очки не скроют запаха перегара
Если бы спорт был действительно полезен, на каждом турнике висело бы по 5 евреев
Жене нужно говорить только правду, и только с 3 короба
За одного битого 10 суток дают
Идеалист ? это тот, кто заметив, что роза пахнет лучше капусты заключает, что и суп из нее будет лучше
Каждому овощу свой фрукт
Лежит боец, не справился с атакой
Маленькая рыбка лучше большого таракана
На голом теле здоровый дух
Обнаженные женщины ? это те места отдыха, где отдыхают европейцы
Первая женщина была сделала? из первой девушки
Работать спустив в рукава
Самое удивительное в поп певцах, что ртом они поют точно так же
Таньки грязи не боятся
У вас еще лапша на ушах не обсохла
Холостяк все делает по дому сам, а женатого ? жена заставляет
Чего пить, того не миновать
Шутить шути, а долги плати
Эротический массаж. Телефон 02
Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами. Я за вас за мной бегать не буду
  • 0

#2276
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

с тоски помрём


Оркестр, пачетный караул и настоящий салют - все будет.
  • 0

#2277
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

с тоски помрём


Оркестр, пачетный караул и настоящий салют - все будет.


а как же последняя операция профессор? :lol:
пересадка человеческого мозга , животной твари?!
  • 0

#2278
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

а как же последняя операция профессор? 

Последняя для кого?
  • 0

#2279
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

забила приписать!!

приз: первые три цифры моего мобильного телепона.

а он что, сменился? :lol:

люди, кто матч смотрел? вить армейсы не лажанулись, правда?!

во-первых, кто здесь вить? :lol: а во-вторых, это надежда или сожаление? :lol:
  • 0

#2280
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

а как же последняя операция профессор? 

Последняя для кого?


для твари, если вы ещё живчиком побегаете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.