Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#22221
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Кстати, о музыке от Квартета-И.
  • 0

#22222
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Или это кругосветка на яхте ?


во во! это она самая! ну как? что нить слышали .. подобное у нас не предвидеться??

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 04.08.2008, 15:41:48

  • 0

#22223
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

увидела в меломане на Фурманова на втором этаже (там где оригиналы стоят) диск Роксета, ух ты думаю, но как увидела скок этот оригинал стоит... я в загранке на такую сумму дисков -цать куплю... :cool:

Стоит больше $90 или покупать будете уценёнку ? Кстати, в уценёнке немало хорошего джаза и local music покупал.
  • 0

#22224
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Кстати, о музыке от Квартета-И.


ггг... прикольная трактовочка... ггг..
  • 0

#22225
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

увидела в меломане на Фурманова на втором этаже (там где оригиналы стоят) диск Роксета, ух ты думаю, но как увидела скок этот оригинал стоит... я в загранке на такую сумму дисков -цать куплю... :cool:

Стоит больше $90 или покупать будете уценёнку ? Кстати, в уценёнке немало хорошего джаза и local music покупал.


так я не видела чтоб его уценили... стоит 9 600 - в альбоме 6 песен... видеал его три года назад, потом спустя подлога и год назад... так и стоит.. а потом я уже и не поднималась на верх.... что за нафиг! помню в Европе виниловые стоят примерно столько, но чтобы за диск столько денег.. такого не видела... :fie:
  • 0

#22226
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

во во! это она самая! ну как? что нить слышали .. подобное у нас не предвидеться??

Не, не слышал, поскольку и не собираюсь, денег и времени на собственную кругосветку не хватит, путешествую частями. А в команде, которая формировалась по каким-то соревновательным принципам и не тянет, в дороге я сам себе Хрюн и Степан плюс звезда антипляжного рок'н'ролла (боюсь, умру не от скромности, так от популярности :cool: ).
  • 0

#22227
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Не, не слышал, поскольку и не собираюсь, денег и времени на собственную кругосветку не хватит, путешествую частями. А в команде, которая формировалась по каким-то соревновательным принципам и не тянет, в дороге я сам себе Хрюн и Степан плюс звезда антипляжного рок'н'ролла (боюсь, умру не от скромности, так от популярности :fie: ).


да денег то надо в принципе только на билет до "туда"... :cool:
а там....
  • 0

#22228
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ну вот, пока думал что написать-вже забыл :lol: Старость-не радость... :laugh:
Еще и дожжик на улочке, мешает заниматься монтажными работами. :D

А да!
Кому нужон список моей музычки-мылы в личку.
Недорого! :cool: :fie:
  • 0

#22229
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

так я не видела чтоб его уценили... стоит 9 600 - в альбоме 6 песен... видеал его три года назад, потом спустя подлога и год назад... так и стоит.. а потом я уже и не поднималась на верх.... что за нафиг! помню в Европе виниловые стоят примерно столько, но чтобы за диск столько денег.. такого не видела... :cool:

Ну, почти угадал, $80, ждут-с богатого лоха. Самые дорогие компакты были апонские подарочные на золоте, в DVD-боксе, за $35, ну ещё на аукционах бывает подороже. А уценёнку покупал в Амстердаме, по $2.5 и это не предел, одни друг, ныне москвич, привёз из Лондона демку Black Star Lines дешевле фунта (вовремя купил, сейчас это уже раритет).
  • 0

#22230
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да денег то надо в принципе только на билет до "туда"... :cool:
а там....

Чисто теоретический вопрос - а как прожить в ЮАР без денег 7 На аске не прокатит, там местных аскальщиков хватает. :fie:
  • 0

#22231
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Кому нужон список моей музычки-мылы в личку.
Недорого! :cool: :fie:


Харли, даже за список надо платить? :D :laugh:
  • 0

#22232
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Харли, даже за список надо платить? :laugh: :cool:

Эт вряд ли, ему чаттлы подавай, а знаете сколько чаттлов в одной КЦ ?? :fie:
  • 0

#22233
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну, вот это то, что играет сейчас..
а так, есть еще много чего...
И леонард коэн весь, и пинк флойд, и сара брайтман, и крэйг армстронг, деф лепард, дип пурпл, пресли, мориконне, синатра (Фрэнк), сантана, модерн токинг, мъюс, поль мариа, фреди меркури... сборники разной итальянской и французской музыки, гитары, саксафоны и прочее :cool:

з.ы. ну, и русскава добра тоже навалом.
  • 0

#22234
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

да денег то надо в принципе только на билет до "туда"... :cool:
а там....

Чисто теоретический вопрос - а как прожить в ЮАР без денег 7 На аске не прокатит, там местных аскальщиков хватает. :D


вот все задаются таким вопросом... :fie:
а я объехала весь север Италии с 21 евро в кармане :laugh:
сама удивляюсь себе :D

Пы.Сы. рецепт выживания имеется, пишите в личку.
Очень дорого! :lol:
  • 0

#22235
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вот все задаются таким вопросом... :laugh:
а я объехала весь север Италии с 21 евро в кармане :laugh:
сама удивляюсь себе :D

Италия, э. там конкуренты токо из экс-Югославии, а вот когда безработица под 40%, то и 21 евро - знатный куш, я бы не стал с такими деньжищами тусоваться там где угодно. ;)

Пы.Сы. рецепт выживания имеется, пишите в личку.
Очень дорого! :D

Меняю книгу "Как стать здоровым и богатым" на книгу "Как стать умным и не покупать какие попало книжки". :laugh:
Один мой старинный знакомый экс-программист жил в Европах около 5 лет, не брезговал никакой работой, где кукурузу лущить, где виноград собирать, где металлографическими картинками поторговать. Знает Австрию, Германию, Францию, Испанию, одна беда - живёт сейчас в Канаде и в интернет появляется раз в полгода. Говорит - в богатой стране выжить легко, в бедной и пробовать не хочу.
  • 0

#22236
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Говорит - в богатой стране выжить легко, в бедной и пробовать не хочу.

а что-то в этом есть..
  • 0

#22237
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И леонард коэн весь

Крут, у меня только два последних компакта. :laugh:

мъюс

Ой, хто эта ? Всех остальных знаю, этих не знаю.

PS: Тьху, это же Muse ! Не признал в такой транскрипции. :laugh:

Сообщение отредактировал NLO: 04.08.2008, 16:30:20

  • 0

#22238
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Крут, у меня только два последних компакта. :laugh:
PS: Тьху, это же Muse ! Не признал в такой транскрипции. :laugh:

не знаю... может быть с определением "весь" я погорячился, но нижеприведенное есть :laugh:
Leonard Cohen:
01 Songs Of Leonard Cohen (1967)
02 Songs From A Room (1969)
03 Songs Of Love & Hate (1971)
04 New Skin For The Old Ceremony (1974)
05 Death Of A Ladies Man (1977)
06 Recent Songs (1979)
07 Various Positions (1984)
08 I'm Your Man (1988)
09 The Future (1992)
10 Cohen Live (1994)
11 Ten New Songs (2001)
12 Dear Heather (2004)

зы. нету Songs Of Leonard Cohen (1968), но есть песни оттуда в концертных записях.

ззы. точно, Muse.. :D
  • 0

#22239
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
примерно в таком же сборе Джо кокер и Крис Ри.
ну, а металликой и нирваной никого не удивить, да? :laugh:

з.ы. а вот Лайнала Ричи я чота нигде найти не могу... есть всего несколько песен. :laugh:
  • 0

#22240
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Италия, э. там конкуренты токо из экс-Югославии, а вот когда безработица под 40%, то и 21 евро - знатный куш, я бы не стал с такими деньжищами тусоваться там где угодно. :laugh:



Простите... а конкуренты чего или кого? не совсем поняла...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.