Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#21501
Nyusha

Nyusha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Может я конечно и не в тему, но может кто-нибудь сможет мне помочь. Срочно нужно найти одно видео или фотки. 6 июля 2008 года, в одном из баров Алматы была типа "секс- пати", к бармену подошла девушка попросила организовать ей групповой секс, её отымело 35 человек в подсобке и в туалете бара, видео есть точно. За видео ЗАПЛАТЯТ ХОРОШИЕ БАБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может кто-то что-то слышал или видел, подскажет к кому можно обраться, или где можно найти это видео!?
  • 0

#21502
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Может кто-то что-то слышал или видел, подскажет к кому можно обраться, или где можно найти это видео!?

Ошиблись темой, здесь вопросы животноводства не рассматриваются. Вам в Джаз или Общий.
  • 0

#21503
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

ну, а где щас хорошо? ;)

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
  • 0

#21504
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Походу Нюша и есть та самая бедная самка . Ужас, до чего народ дошел. Уже не знает как себя развлечь. Сплошные извращенцы вокруг. Как страшно жить
  • 0

#21505
Nyusha

Nyusha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да нет, я не та самая самка. Я до этого не докатилась. Просто попросили найти видео, деньги за него хорошие платят, а найти ни где не могу, решила, может народ чем поможет.
  • 0

#21506
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
- Да ладно, офицер! Я всего-лишь хотел выцпустить пар!
- Так вот! Не там его выпускаешь!
(с) Harley Davidson And The Marlboro Man
Надеюсь, аналогия понятна? :sleep:
З.Ы. Юльк, скучно былО. Зато-поимел диск "102". Вчерась вечером фтыкал. И сегодня утром. Плакал! :D
  • 0

#21507
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Есть подозрения, что в Австралии и НЗ

учитывая их законадательную базу, административное право (читал как-то давно, в период массовой эмиграции в ту сторону).. я б там жить не захотел. будет время, поищу, и скину выдержки.

но для потомственных каторжников это сущие пустяки.

угадайте, какое словосочетание тут ключевое? :sleep:
  • 0

#21508
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

учитывая их законадательную базу, административное право (читал как-то давно, в период массовой эмиграции в ту сторону).. я б там жить не захотел. будет время, поищу, и скину выдержки.

Закон там один - не связывайся с законом, а если уж связался - нечего обижаться. :sleep: У меня там троюродный брательник, бяжавший от прелестей самой демократической страны в мире, проживает, ещё пара человек знакомых, ну и пара туристов впечатлениями поделилась. Главное въехать, а дальше не пропадёшь, если, конечно, какая ядовитая гадина не цапнет. Впрочем, как и везде.

но для потомственных каторжников это сущие пустяки.

угадайте, какое словосочетание тут ключевое? :D

Лопата ? ;)
  • 0

#21509
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Может я конечно и не в тему, но может кто-нибудь сможет мне помочь. Срочно нужно найти одно видео или фотки. 6 июля 2008 года, в одном из баров Алматы была типа "секс- пати", к бармену подошла девушка попросила организовать ей групповой секс, её отымело 35 человек в подсобке и в туалете бара, видео есть точно. За видео ЗАПЛАТЯТ ХОРОШИЕ БАБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может кто-то что-то слышал или видел, подскажет к кому можно обраться, или где можно найти это видео!?



Боже мой!!! :sleep: какая гадость!!!...
незря мне мама говорит - не ходи Настенька в клубы! там много плохих мальчиков!!!

(а сколько денег дают?) :D

ой! забыла поздороваться - Чао рагаццы!!! ;)
вы еще трезвы? :)
  • 0

#21510
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Настасья Филиповна, я про Вашего папу книжку читал.
  • 0

#21511
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
2 Nobody: "Филлипок"???

p.s. пасиб за группу 0

обеденнного всем
витаминов

какая наф ДМ туса
2 суток на Или - тишина, водка с пивом, хорошая компания, рыбка свеженькая есть, сотовой связи нет - вот это красота

отчаливаю седня в Шымкент, а так бы исче на сутки остался
  • 0

#21512
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
чета на ЦТ архивные раскопки какието начались
все старые темы повыкавыривали
  • 0

#21513
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Лопата ?

А что, и ей, если хорошо приложиться, обидеть можно не на шутку.. :sleep:

незря мне мама говорит - не ходи Настенька в клубы! там много плохих мальчиков!!!

правильно мама говорит. ходите лучше к нам, тут нас гораздо меньше :D

вы еще трезвы?

хех.. мы до сих пор пьяны..
хоть и встал я сегодня с утречка, в 7 часиков... свозил молодняк на лесничество, полазали маленько, пивком зарядились, воздухом почти чистым подышали... благодать!

зы.
рас фото
тфа фото
карапкаицца

чета на ЦТ архивные раскопки какието начались
все старые темы повыкавыривали

кризис жанра. постоянно,из года в год выдумывать первоклассный бред и поддерживать его в топе - даже для обитателей наших заповедников тяжеловато..
  • 0

#21514
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
однако чат живэ :sleep:

иногда даже цвитэ и пахнэ
(иногда канечно и с третьей странички поднимали)
  • 0

#21515
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Суслов, в ЭШП учился?
  • 0

#21516
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
было дело

а вы с кгб шо задаете такие не сромные вопросы относительно моего не совсем светлого прошлого?
  • 0

#21517
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
ну почему же сразу с КГБ? Я вон тоже в ЭШП училась...
  • 0

#21518
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
дык оно и понятно
по данному вопросу существует тема на ЦТ и отдельные соцсети потипу однокашниковру :sleep:

но все-таки приятно встретить человека с которым учился в одной школе
  • 0

#21519
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

тфа фото
карапкаицца

А пошему малшык перед "пианино" верёвку РУКОЙ трогает ? Бардак в лагере, всех на диету из тушёнки со шлангами !!! :sleep: И анкер лучше над камином использовать, токо ползание по камину делает из молодёжи закалённых бойцов (вся попа в шрамах). :D

Сообщение отредактировал NLO: 27.07.2008, 18:50:43

  • 0

#21520
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

но все-таки приятно встретить человека с которым учился в одной школе

(доставая фузею и подозрительно оглядываясь по сторонам) Что-то буквы ШП наводят на мысли о школе предпринимателей :D Вот что значит Э - пока не вспомнил, но на всякий случай пальну пока в воздух, Опасносте ! :sleep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.