Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#21421
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну а в чем проблема?

проблема в наличии отсутствия вышеуказанного продукта, а так же солько-нибудь денех на иво приобретение.. :hi:
  • 0

#21422
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Точно, вспомнил... Мы одного своего сотрудника обучили какому-то сансофту в Стамбуле бесплатно. Значит обучение у них в расходной статье... :hi:

Не совсем, Питерский центр вполне себе платный (зато экономия на авиабилетах, но пролёт на гостинице, на пару-тройку дней туда ещё можно, а если подольше - так Африка дешевле), потом есть обязательные курсы, а есть и всякие опциональные, может хоть за них берут ?

ЗЫ. Мелькнула новость что поуволили до 1000 их сотрудников в штатах и канадии...

А в нашем представительстве тихо, второе поколение уже укрепилось, от первого почти никто и не остался (эх, звали меня туда арбайтен, лет 5 назад пошёл бы не задумываясь, а сейчас и лень замучала, это ж письма на правильном аглицком писать по десятку-другому в день, да и перспективы смутные, могут свернуть и под Москву оптом отдать, поддержка и экспертиза кейсов уже идёт через них. А в Москву ради работы ехать не собираюсь, потому как чахну там и дохну.). А сокращения - это и крЫзис виноват, и то, что Рок никак не вылижут, все сантехники его ждут на низком старте, а пока пробавляются кСеном, гипервизорным шаманством, распараллеливанием вычислений и даже тачки с интеловскими процами стали выпускать (ну хоть с AMD не поругались). Вообще последние года три что-то все юниксовые киты занялись странными делами, выпускают какую-то мелочь, давненько не было битвы между серийными хай-эндами, бьются между разовыми проектами суперкомпьютеров. Похоже тренд сейчас такой, на понижение :cool: и динозавры задумались.
  • 0

#21423
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну а в чем проблема? Я вот сейчас пару формул начерчу ошибок на клиенте исправлю и грамм 100-300 выкушаю :hi:

Хы-хы, а у меня проблема, конечно у меня Белуги в баре нет, но всякого пойла попроще, типа мартини супердрая, киргизского бакаевского красного портвейна, конъячка Белый Аист, испанского и венгерского вина, итд, итп - ну просто завались. Водка достаровская уже с прошлого года стоит. И никакого желания потребить, даже взирая на погоду, наверное это уже старческий маразм. :cool:
  • 0

#21424
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

проблема в наличии отсутствия вышеуказанного продукта, а так же солько-нибудь денех на иво приобретение.. :cool:

Что, долги замучили? Не переживайте, выкрутитесь. Я вон, когда Крамдс-Банк грохнулся, тоже думал что жизнь кончилась, ибо суммы пропали охеренные. Ну может для меня охеренные. Плюс "некоторое" количество чужих денег. Года полтора на "воде и хлебе" просидели отрабатывая. Се ля ви. Сейчас опять подумываю свой бизнес открывать. :hi:
  • 0

#21425
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

И никакого желания потребить, даже взирая на погоду, наверное это уже старческий маразм. :hi:

А у меня чего-то печень покалывать начала. Придется на режим раз в месяц перейти, здоровья для. Старые мы перцы, NLO, пескоструйные машины :cool:
  • 0

#21426
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

И никакого желания потребить, даже взирая на погоду, наверное это уже старческий маразм. :laugh:

Аналогично. Но за компанию - запросто. Только вот до дня ТА в пятницы никак. :(
  • 0

#21427
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

потом есть обязательные курсы, а есть и всякие опциональные, может хоть за них берут ?

В принципе, думаю что все это в стоимость заложено. К тому же плодят армию обученных пользователей, которые пропагандируют как отдельные продукты, так и бренд в целом. Стратегия, что двинула юникс в свое время все еще действенна.

(ну хоть с AMD не поругались). Вообще последние года три что-то все юниксовые киты занялись странными делами, выпускают какую-то мелочь, давненько не было битвы между серийными хай-эндами, бьются между разовыми проектами суперкомпьютеров. Похоже тренд сейчас такой, на понижение :cool: и динозавры задумались.

AMD тоже не в фаворе, 1600 сотрудников увольняет. IBM чего то давно не слышно. NVIDIA шевелится.

Думаешь небольшой застой? :hi:
  • 0

#21428
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всех:
а) с тяпницей
бэ) с Международным Днем Сисадмина
цэ) с Депеш Мод Туссэ-2

Нет повода не выпить! :hi:
  • 0

#21429
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А у меня чего-то печень покалывать начала. Придется на режим раз в месяц перейти, здоровья для. Старые мы перцы, NLO, пескоструйные машины :hi:

"Если после сорока лет Вы проснулись и у Вас ничего не болит - то скорее всего Вы умерли" :cool: ТТТ, здоровье-то есть, а вот желания особого нет, что и изумляет. Но ничего, через две недели отпуск, там можно и оторваться.
  • 0

#21430
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
приветствую всех
  • 0

#21431
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В принципе, думаю что все это в стоимость заложено. К тому же плодят армию обученных пользователей, которые пропагандируют как отдельные продукты, так и бренд в целом. Стратегия, что двинула юникс в свое время все еще действенна.

Эхе-хе. может и действенна, но медленно. а когда на неё ещё всякие рыночные штучки накладываются... сколько стоящего железа уже ушло в прошлое (что там IT, Ролс-Ройсы и те сидят глубоко).

AMD тоже не в фаворе, 1600 сотрудников увольняет. IBM чего то давно не слышно. NVIDIA шевелится.

Угу, шевелится, игрушечников развелось... :cool: Хотя чипсеты у них что надо (x86 сантехника на них делается, щупал - хорошо сделано), а покупают ан-масс интеловские.

Думаешь небольшой застой? :hi:

Думаю не большой, а громадный. В тех же блейдах одни из их основателей RLX бросили клепать железки и слиняли в софт. В железных оптимизаторах интернета похожая картина, Juniper, Riverbed, подтянувшаяся Cisco клепают железки, но софтовые варианты тоже пошли в рост. могут железные решения похавать основательно. Итд, итп. автомобилистам тоже не сладко, не берут-с у них новьё, ждут выполза из мирового кризиса, чем его ещё больше усугубляют. А что поделать, капитализма на спекуляциях построена, а потому регулярно лопаются пузыри и многое полезное уносит ветром.
  • 0

#21432
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

бэ) с Международным Днем Сисадмина

Интересно, а что получится, если День Сисадмина объединить со Днём Сурка ?


приветствую всех

Ага, да, превед.
Садись. рассказывай. :hi:
  • 0

#21433
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
рассказывать?сначала налейте
  • 0

#21434
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

рассказывать?сначала налейте

Буль-буль.
Дзын.
Хрум-хрум.
А теперь раскалывайся ,кудрявый! :cool: :hi:
  • 0

#21435
Gass

Gass
  • Гость
  • 45 сообщений

2Gass
Ткни на свой ник, появится твой профиль, слева будет кнопка: "опции профиля", жмешь ее и находишь в выплывающем меню: "найти сообщения пользователя".



Спасибо огромное :hi:
  • 0

#21436
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
фраза с радио 31 утром
"всех поздравляю с наступлением долгожданной пятницы"
уж больно в тему

Утра всем (ближек полуденному) :hi: щастия с витаминками

много не пить, мало тоже !!!
  • 0

#21437
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Поздравляю всех сисадминов.
ПОздравляю всех с пятницей
ПОздравляю всех с ДМ-тусой. Вот тока жаль я не смогу наверное туда попасть :hi:
  • 0

#21438
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
утро туманное, утро седое.. (с)
  • 0

#21439
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
вот такое настроение с утра.. :fie:
  • 0

#21440
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
скучно, аж уже кушать нечего... :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.