Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#20501
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Английское слово GOLF было изобретено после того, как все остальные четырехбуквенные ругательства оказались занятыми (с)

Круто, но автора не нашёл. Про английские ругательства читаем у Уэллса.
  • 0

#20502
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

можно немного подробней об этимологии данного слова?
уж больно оно современным славянским оборотом попахивает

Это ж почти цитата из ДжУд - "Кушать подано, идите жрать пожалуйста." :laugh: Воспитанный немец сказал бы essen, но мы ж не немцы.
  • 0

#20503
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Да там идей - копать и копать,

Эт точно. Лишь бы не закапывать.

Всё же я не вижу смысла писать о работающей военной технологии (даже без подробностей), кроме как пустить по ложному следу, ну, или лишний раз напомнить о надёжном "колпаке", чтобы даже не дёргались

Во первых написано либо дилетантом, либо специально придурялся и наплутал.
А смысл разный - да хотя бы вернуть в адрес те фекалии, которых с подачи накидали и кидать продолжают.
Ну и конечно заява ''у нас есть такие приборы''.

как этот "колпак" будет работать при включении HAARP - а бес его знает, скорее всего с севера ослепнет совсем.

Будет. Прверено. Ибо оно и есмь. Но и не только. Тесла многого не знал тогда. Если это в руки дурака - будет ящик пандоры.

Торговать такими технологиями - штучка обоюдоострая, с другой стороны усилить Китай - и американцам станет не до смеха, а то они сейчас чувствуют себя хозяевами мира, не меньше.

А такими и не надо. Рано им еще. А амцы прально чуствуют. На данный момент они хозяева и есть.
Нам остается мама мыла раму. Про мы не рабы уже не получается.

Тут глобальнее надо мыслить - вдарить метеоритом по каравеллам Колумба или доброму старому Лондону в шишнадцатом веке. ;)

Тогда уж атлантиду оставить, а вместо нее - америку:))) И опять индейцам низачто - голожопым как обычно и достается.
  • 0

#20504
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
классика, однако
  • 0

#20505
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

говорю, чет на языки так и хлещет

Языки, говорите, хм, тогда сюда.
  • 0

#20506
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

а в африку всетаки хочу, не токмо NLO грит шо там весело

Конечно там весело. Если всем зубы вылечить. Но у Айболита не получилось.
  • 0

#20507
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
зато как старик старался, как старался
  • 0

#20508
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

говорю, чет на языки так и хлещет

Языки, говорите, хм, тогда сюда.

а вот с Твеном я согласен, однажды сам пытался взятся за немецкий и понял, што мне не понять (ни простить) нет никакой Возможность

с другой стороны и русиш не есть очень легковат в изучании (как однажды выразился один мой знакомый немец)
одна токмо фраза

чет на языки так и хлещет

чего стоит :D
  • 0

#20509
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Во первых написано либо дилетантом, либо специально придурялся и наплутал.

Дилетанты в армейском рупоре ? Ку катится мир. :) Мне показалось, что несообразности специально внесены, дабы техническую идею не поняли, один только идейный посыл.

А смысл разный - да хотя бы вернуть в адрес те фекалии, которых с подачи накидали и кидать продолжают.
Ну и конечно заява ''у нас есть такие приборы''.

Ну, бананьевыми шкурками покидаться между своими - это дело. :) А какие приборы есть - я надеюсь для амеров не секрет, у них аналитики за чтение газет и докладов не даром свои гамбургеры получают.

Будет. Прверено. Ибо оно и есмь. Но и не только. Тесла многого не знал тогда. Если это в руки дурака - будет ящик пандоры.

Да я страстей начитался про этот HAARP, типа устроят искусственную магнитную бурю над полюсом, в разы сильнее естественной, фиг там что электронное работать будет и даже банальный компас.

А такими и не надо. Рано им еще. А амцы прально чуствуют. На данный момент они хозяева и есть.
Нам остается мама мыла раму. Про мы не рабы уже не получается.

Всё течёт,всё изменяется, наберёмся терпения и их свой собственный Форд нечаянно на колесо намотает.

Тогда уж атлантиду оставить, а вместо нее - америку:D)) И опять индейцам низачто - голожопым как обычно и достается.

Индейцы тоже были не промах повоевать, просто им китайский порох вовремя в арсенал не попал, может и не было бы индейцев. Или европейцев. :-)
  • 0

#20510
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а вот с Твеном я согласен, однажды сам пытался взятся за немецкий и понял, што мне не понять (ни простить) нет никакой Возможность

Твен маленько придурифаться. :D Я учил немецкий первым, ну исключения, куда без них, зато прочитать на немецком могу что угодно правильно, даже не понимая. Аглицкий и французский после немецкого - вот где жуть, пишем Лондон, читаем Ливерпуль. А какие буквы во французском НЕ читать - это уже совсем китайская грамота. :)
Короче - испанский надо учить, недаром придуманный эсперанто на него многим похож.
  • 0

#20511
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Дилетанты в армейском рупоре ?

Журналамер в погонах - такой же журналамер.

Мне показалось, что несообразности специально внесены, дабы техническую идею не поняли, один только идейный посыл.

Товарисч переврал все, что мог, окромя идеи. :)

А какие приборы есть - я надеюсь для амеров не секрет, у них аналитики за чтение газет и докладов не даром свои гамбургеры получают.

Посыл для собственного электората. "Йа знаю, йа гаржусь" все ж лучше, чем "авантюра века преступного впк".

Да я страстей начитался про этот HAARP, типа устроят искусственную магнитную бурю над полюсом, в разы сильнее естественной, фиг там что электронное работать будет и даже банальный компас.

Автор там в одном месте оговорился, видать по фрейду :), назвав советскую систему боевой.
Остальное, равно ка и это великая тайна в любом государстве есть, и потому слухи и страшилки ходют разные. А реальность куда страшнее. Не даром ведь первый акт перестройки был - взрыв на чаэс.
А следующий - фекальная компания во главе с прорабами. Это так, в порядке бреда.

Индейцы тоже были не промах повоевать, просто им китайский порох вовремя в арсенал не попал, может и не было бы индейцев. Или европейцев. ;)

Видно на тот момень не умели делать нормальных бочек, вот и сухим не довезли через океан.
  • 0

#20512
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
и всежеть мне легче давался именно англицкий с французским на пару
могет потомута и не получилось после всей этой каши немецкий


все, пошел даунгрейдить синийзуб на латитуде 630 из под висты в ХР
а то настал момент необходимости
  • 0

#20513
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Журналамер в погонах - такой же журналамер.

Да, я тоже их нежно люблю (даже процедура окунания в раскалённое масло за враньё их не исправит), удивляюсь уже, когда журналист и вдруг вменяемо пишет.

Посыл для собственного электората. "Йа знаю, йа гаржусь" все ж лучше, чем "авантюра века преступного впк".

Кстати, да, самая вероятная версия, тут и юбилей вовремя.

А следующий - фекальная компания во главе с прорабами. Это так, в порядке бреда.

Почему же бреда, мозги они крепко закакали, спроси кого из молодых про советское время - скажут исключительно негатив был. А кто не скажет - интель поганый, свой мозг от дерьма в пакетике полиэтиленовом сберёг, не иначе. Или с предками повезло.

Видно на тот момень не умели делать нормальных бочек, вот и сухим не довезли через океан.

Свой надо было изобретать, а им некогда было, храмы строили, да с соседями воевали. Кстати, удивительно, китайцы порох изобрели, а применили его европейцы. Вот не было бы у Колумбы ружей, доспехов и собак, так кто его знает - вернулся бы он вообще.
  • 0

#20514
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

удивляюсь уже, когда журналист и вдруг вменяемо пишет.

Это в специализированных изданиях иногда бывает :))))

Почему же бреда, мозги они крепко закакали, спроси кого из молодых про советское время - скажут исключительно негатив был. А кто не скажет - интель поганый, свой мозг от дерьма в пакетике полиэтиленовом сберёг, не иначе. Или с предками повезло.

Вопрос про отношение к прошедшей эпохе можно включить в тест на наличие мозга?

Свой надо было изобретать, а им некогда было, храмы строили, да с соседями воевали.

Они и колеса не изобрели.
Понятно, что ехать никуда не хотели на танке :)

Кстати, удивительно, китайцы порох изобрели, а применили его европейцы.

Ви пороха не боитесь, но Ви его не выдумали(с).
  • 0

#20515
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это в специализированных изданиях иногда бывает :D)))

Ну, Песков тоже вменяемо писал, в технику не лез.

Вопрос про отношение к прошедшей эпохе можно включить в тест на наличие мозга?

На наличие думающего мозга. :)

Они и колеса не изобрели.
Понятно, что ехать никуда не хотели на танке :)

Так у них и кораблей дальнобойных не было, какой корабль, когда по суше почти от северного до южного полюса дойти можно. :-)

Ви пороха не боитесь, но Ви его не выдумали(с).

Эх, Одесса...
  • 0

#20516
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Ну, Песков тоже вменяемо писал, в технику не лез.

Сразу видно человека с раньшего времени. Таких теперь
уже нету и скоро совсем не будет.(с) :)

На наличие думающего мозга. ;)

Тогда еще вопросов придется включить :)

Так у них и кораблей дальнобойных не было, какой корабль, когда по суше почти от северного до южного полюса дойти можно. ;)

Самое главное, у них не было общечеловеческих ценностей. А это непростительно.

Эх, Одесса...

А посещал ли АС Пушкин о. Змеиный?
  • 0

#20517
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сразу видно человека с раньшего времени. Таких теперь уже нету и скоро совсем не будет.(с) :)

А журфаков он не кончал... и фотокурсов тоже.

Тогда еще вопросов придется включить :-)

Да, и не забыть два раза про параболическую антенну. :)

Самое главное, у них не было общечеловеческих ценностей. А это непростительно.

Как не было, а золото инков ? :D

А посещал ли АС Пушкин о. Змеиный?

Разве что для моциона с похмелья, 35 км болтанки кого хочешь вылечат. Если доживёт. А что там смотреть было помимо маяка - ума не приложу.
  • 0

#20518
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений



пережил я тебя.соня))

Ну лана тебе четы. Я же проснулась на последний год :)
Надо было будить и все такое. Ты же мужчина в конце концов. :D

Усем доброго утра

ето как на последний год?может гол?
кады девушка спит .тако блаженство наблюдать)а насчет игры второй.то ничего особого там не было

Guten Morgen, Herr Emty und Frau Kurator.
Eat angemeldet, gehen Sie bitte zhrat. :D

ето вы поругались так?

Что то с этим чемпионатом у меня крайне сместились понятия утра дня и ночи :). Поймала себя на мысли что жизнь начинается с полночи :-)

может тебя в болельщики лиги чемпионов еще записать.пол года чемп длиться)))даже чуть поболее))
  • 0

#20519
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а я бы на Кубе побывал.. :D
  • 0

#20520
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Guten Morgen, Herr Emty und Frau Kurator.
Eat angemeldet, gehen Sie bitte zhrat. :D

ето вы поругались так?

Это мы так поздоровкались.Что бы там Самуэль Клеменс не писал, а немецкий язык вполне понятный и уютный - Гутен абенд, репортёр Шрайбикус, Анна унд Марта баден, натюрлихь, дас ист фантастишь. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.