Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мясную обрезьхорошего качества и первой свежести.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Вот,пожалуйста.Звоните.Этот человек находится в Тастаке(базар).
8-701 41 837 86 Бегнур.
Скажете,что от Ирины.
Надо с ним заранее договариваться,что бы набрал обрезь.Потом приезжаете и покупаете.
Там не только носики,там мясо с голов.
А варить долго(для моих собак),потому как мясо с голов жесткое,а у меня мелкие есть породы.Крупным породам тоже жевать не очень обваренное.Да и всякая дрянь не убивается только кипячением.Нужно хорошо проваривать.
  • 2

#22
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Ирина, спасибо! :hi:
  • 0

#23
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
интересно а на 4 собак весом от 25 до 40 кг и 3 собак в среднем 10 кг. сколько кг. обрезей надо?
тоже буду брать если есть такое
  • 0

#24
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

интересно а на 4 собак весом от 25 до 40 кг и 3 собак в среднем 10 кг. сколько кг. обрезей надо?
тоже буду брать если есть такое

Смотря как Вы кормите собак. Мне на одну собаку, ротвейлера, на одно приготовление (на 3 дня) нужно примерно 3 кг обрези
  • 0

#25
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Я на 40-литровую кастрюлю, ложу 15 кг мяса, и четыре стакана сечки. Получается мясо, с кашей, а не наоборот =). Но у меня больше 30 собак.
  • 0

#26
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Ещё у себя в Каскелене я беру свежую требуху, вымя. Недавно открыла книжку. Эта такая ужасно вонючая штука (сама по себе ;) ), придаток требухи. Но собак от неё не оттащить :). Привозят на дом всё тёплое, парное.

ДД! А вымя как можно заказать? Спасибо.
  • 0

#27
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
за развилкой на базаре Катализатор есть бойня, мы своим там берем и збой, и рубец, и обрезь.В основном все берем по 100 тенге за кг, поговорю в эти выходные сколько будет стоить если брать много и каждую неделю.Только нужно будет приезжать прям к забою, чтобы все свежее было
  • 0

#28
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

за развилкой на базаре Катализатор есть бойня, мы своим там берем и збой, и рубец, и обрезь.В основном все берем по 100 тенге за кг, поговорю в эти выходные сколько будет стоить если брать много и каждую неделю.Только нужно будет приезжать прям к забою, чтобы все свежее было

Расскажите подробнее, как найти эту бойню
  • 0

#29
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
да, и как узнать когда забой?
  • 0

#30
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
np3004 я тоже незнаю где это находится. и в какие дни можно приезжать. интересно, а в выходные наверное тоже бывает?
  • 0

#31
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Вот,пожалуйста.Звоните.Этот человек находится в Тастаке(базар).
8-701 41 837 86 Бегнур.
Скажете,что от Ирины.
Надо с ним заранее договариваться,что бы набрал обрезь.Потом приезжаете и покупаете.
Там не только носики,там мясо с голов.
А варить долго(для моих собак),потому как мясо с голов жесткое,а у меня мелкие есть породы.Крупным породам тоже жевать не очень обваренное.Да и всякая дрянь не убивается только кипячением.Нужно хорошо проваривать.

Спасибо.
  • 0

#32
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Пожалуйста,на здоровье вашим собакам,если помогла,то рада.
У Бегнура всегда свежая обрезь,чистая,без грязи.Мясо только с голов.
  • 1

#33
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
уже 2 месяца берём обрезь у Бегнура.
Качество нас устраивает! ;-)

Сообщение отредактировал Ir-Ir: 03.10.2011, 12:30:20

  • 0

#34
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений
я тоже готов скооперироваться и брать обрезь на развилке. есть свой транспорт и тара.

Сообщение отредактировал crazy_h: 19.10.2011, 10:26:57

  • 0

#35
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
http://vse.kz/index....6#entry17982616
Посмотрите здесь.
Мы покупаем своей собаке,крыскам и хомякам сосиски.Лопают за милую душу.
  • -1

#36
Хельга 234

Хельга 234
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Вчера мне позвонили предложили обрезь с голов говяжьих.Но я такое не беру.Долго варить...

А может поделитесь контактами??? Мы любим носики...
Да, и в самом деле, почему варить долго? Я обычно довожу до кипения, и на этом усе :rolleyes: Или может это от собаки зависит?

ОБРЕЗЬ И СОСИСЬКИ есть по телефонам 2367057 87025326045 .
  • -1

#37
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Я готов поставлять отличный свежий куриный фарш по 100 тенге кг(сам пользуюсь для своих собак и кошек больше года),Самовывоз с собачьего рынка на Шолохова, привезу под заказ, минимальная партия одна коробка, коробки попадаются разные, от 8 до 20 кг. Летом не мог,тепло, сейчас нормально. Жду заявки в личку.
Производитель-АО Алатау-Кус,бывший БЕНТ.
  • -1

#38
Куртийон-Куртийет

Куртийон-Куртийет
  • Гость
  • 41 сообщений
Взяли сегодня обрезь у Бегнура, пока ещё не разбирала пакеты, муж ездил за мясом, говорит качество вроде норм. К сожалению, там где всегда берём с головы обрезь (мне подруга привозила по 110 тг.) головной обрези пока не будет :(. Вот будем искать другие каналы.

Мускус , сорри за дурацкую просьбу, а не могли бы вы фарша сырого фото выложить? И фарш крупный, жирный, с косточками? Спасибо, заранее!
  • 0

#39
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Насчет куриного фарша обращайтесь в личку. Поскажу где можно взять.
  • 0

#40
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

ОБРЕЗЬ И СОСИСЬКИ есть по телефонам 2367057 87025326045 .

А я купила здесь отличную говядину! Купила сосиски и была еще колбаса!
Качество радеут. Затариваюсь уже не первый раз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.