Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники малышам!Для малообеспеченных семей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#1
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Компания ТОО «Проктер энд Гэмбл Казахстан» с торговой маркой Pampers при содействии Инициативной Группы Волонтеров Алматы проводят благотворительную акцию «Подарки детям», приуроченную ко Дню Защиты детей. Акция, в ходе которой планируется передать более 10 000 подгузников малышам из малообеспеченных семей, пройдет на территории г.Алматы и Алматинской области.

Если Вы или кто-то из Ваших близких или знакомых нуждаются в подгузниках, звоните по телефону горячей линии Pampers (звонок бесплатный) 8 800 080 50 52 (для жителей Алматинской области), 297 50 52 (для жителей г.Алматы), чтобы узнать, где и когда можно получить две упаковки подгузников Pampers*!

*Упаковки подгузников Pampers размера 3 (27 подгузника в упаковке) и размера 4 (24 подгузника в упаковке)

Акция стартует сегодня с 15.00. Подгузники будут выдаваться с благотворительного склада. по адресу г. Алматы. ул. Пятницкого д. 6/2, кв. 12.

Сообщение отредактировал Уля: 25.05.2011, 11:12:06

  • 0

#2
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Малоимущим семьям, которым мы помогаем на постоянной основе, и которые находятся за пределами Алматы, мы развозим подгузники сами, с обязательным фотоотчетом, который будет предоставляться в течении всей акции.

На все вопросы вам ответят в колл центре.
  • 0

#3
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Памперсы завезли на склад!
Добро пожаловать с 15.00 до 18.00
  • 0

#4
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Забрали несколько пачек для БДД, там сильно нужно для одного мальчика, так же для семей которые живут в пригороде, развозить будет в основном Аня, позже будет фотоотчет.
  • 0

#5
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сегодня уже можно приезжать и получать по две пачки памперсов, склад работает до 18.00
  • 0

#6
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вот схема проезда.
  • 0

#7
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Добрый день! А что нужно, чтобы получить Памперсы? По номеру телефону, который написан выше ничего не знают об этой акции...
  • 0

#8
zhanzhan_kz

zhanzhan_kz
  • Гость
  • 11 сообщений
Я тоже звонила в колл центр, но там они ничего не знают на счет этой акции. У нас двойня, нам бы пригодились бы эти памперсы, так как они дорогие, не успеваем покупать.
Жду от вас ответа
  • 0

#9
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

А что нужно, чтобы получить Памперсы?


нужно приехать на склад, вас сфотографируют и фотоотчет выложать здесь же
  • 0

#10
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Спасибо огромное!!! Уже съездила и получила!!!!
  • 0

#11
mixi

mixi
  • Постоялец
  • 379 сообщений
мы тоже получили! Спасибо Вам!
  • 0

#12
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Спасибо большое, я тоже получила.
  • 0

#13
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
а вот и первые фото: и тех кто был на складе, и тех кому я успела передать

P1010158.JPG Фото0655.jpg
  • 0

#14
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
DSC02109.JPG DSC02110.JPG DSC02111.JPG DSC02113.JPG

Сообщение отредактировал 4life1: 25.05.2011, 23:06:15

  • 0

#15
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Ой, а можно и нам тоже? Только у нас 5, моно?
  • 0

#16
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
DSC02115.JPG DSC02144.JPG
  • 0

#17
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Ой, а можно и нам тоже? Только у нас 5, моно?


на складе есть только номера 3 и 4
  • 0

#18
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Жаль, нам привозили в прошлом году 5, тоже по акции, за что я Проктеру благодарна была ооочень сильно. Интересно, а для наших деток будут подарки на их праздник? Не для себя спрашиваю, просто обидно, всех детей поздравляют, здоровых вспомнили, интернаты вспомнили, а у нас как всегда. И СОБЕСе - ничего не знаем, ничего не можем.
Сори, больше не буду флудить, наболело. :-)
  • 0

#19
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Жаль, нам привозили в прошлом году 5, тоже по акции, за что я Проктеру благодарна была ооочень сильно. Интересно, а для наших деток будут подарки на их праздник? Не для себя спрашиваю, просто обидно, всех детей поздравляют, здоровых вспомнили, интернаты вспомнили, а у нас как всегда. И СОБЕСе - ничего не знаем, ничего не можем.
Сори, больше не буду флудить, наболело


Так жаль что вам не подходят(( там вес от 13 до 18 кг... не подойдут? акция для всех деток, кому подойдет размер, очень бы хотелось помочь всем.

Насчет того что в колл центре ничего не знают,я постараюсь разобраться... странно, может они номер не тот дали...

В любом случае, приезжайте на склад, там вам все выдадут, необязательно звонить)))

Ань спасибо за фотки)))

Девочки приезжайте не стесняйтесь)) пишите отзывы здесь.

И еще раз спасибо большое Проктер &Гэмбл!!!!!

Сообщение отредактировал Уля: 25.05.2011, 23:39:12

  • 0

#20
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Изображение
)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.