Перейти к содержимому

Фотография

«Промете́й» (Prometheus)фильм режиссёра Ридли Скотта.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1021

#861
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

этот :

 

Демиан Бишир

 

demian_bishir_sygraet_v_filme_chuzhoy_za


  • 1

#862
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
оффтоп дважды :) :

каст нового бегущего просто распухает.теперь + дж.лето и сразу с "оч важной характерной и сквозной ролью для фильма"

студия пытается немного отодвинуть-дистанцировать старину ридли от сабжа

пс. трижды
вокруг нового хищника всеО оч гуд.но пока без новостей.а просто - там слух.там пара фраз.нормальная такая атмосферка
радует
  • 0

#863
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

чет я столько новостей про Андроида Британских учёных пропустил

 

значит рили рили съемки кончились? значит осталось совсем чуточку?

 

Кстати, Vers, а откуда дровишки про то что еще 2 сиквела Прометея подведут именно к Чужому?


  • 0

#864
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

чет я столько новостей про Андроида Британских учёных пропустил

 

значит рили рили съемки кончились? значит осталось совсем чуточку?

 

Кстати, Vers, а откуда дровишки про то что еще 2 сиквела Прометея подведут именно к Чужому?

 

собсно прямая :) речь самого р.скота и роадбук студии

блоукамп же фактически готовил продолжение чужих,а не чужого и этим очень ридли обеспокоил

и разозлил видно

 

все переиграли

и теперь все три продолжения прометея именуются не иначе,как чужой (+ второе дополнительное подназвание,чужой.ковенант,как пример первого фильма из троицы,переведут - чужой.завет) и последний фильм придеОт к заднему входу© оригинального чужого (на этим пассажем смеялись все) 

дадут все ответы

и всеО плавно и логично :) :) :) перетечет к получению сигнала коммерческим грузовиком ностромо


  • 0

#865
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

каст нового бегущего просто распухает.теперь + дж.лето и сразу с "оч важной характерной и сквозной ролью для фильма"

 

представляете, какой намечается сюжетный финт - никакущий "Джокер" характерно тусует с чужими:)))))))))) 

 

И чем далее, тем бред крепчает. Заигрались дяденьки:((


  • 0

#866
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

каст нового бегущего просто распухает.теперь + дж.лето и сразу с "оч важной характерной и сквозной ролью для фильма"

 
представляете, какой намечается сюжетный финт - никакущий "Джокер" характерно тусует с чужими:)))))))))) 
 
И чем далее, тем бред крепчает. Заигрались дяденьки:((
не с чужими.а с репликантами :)
я же чиркнул.что оффтоп

пока плохих новостей про бегущего я не видел.поэтому вера в вилнеОва таки есть
но каст у них реально разбух
пока брали девушек-симп было понятно.каких андроидов они будут скопом играть
а вот дж.лето
видать доля его такая - повторяшка за знаковыми.за оставившими след
  • 0

#867
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

"Чужие". Как изменились актёры фильма за 30 лет

 

orig.jpeg

 


  • 1

#868
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

вдогонку оффтопом : видать ридли держит первенцев начальников студии фокс в заложниках

у него самое заднее слово по поводу финального варианта монтажа и общего виденья всей картины "бегущего по лезвию 2"

да босс,блин

 

оффтоп два : б.дель торро в новом третьем хищнике

вот так


  • 0

#869
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Оффтоп 3: Джеймс Франко вроде тоже заявлен в Х3 + в фильме будет больше одного охотника
  • 0

#870
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

раритетно!!!

но

без звука

 


  • 1

#871
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Кто-нибудт знает, когда этот отстой уже перестанут мусолить, выпустят в прокат, подавятся своими бабками с него и уже дадут талантливому человеку Бломкампу спокойно снять нормальный фильм Чужие-2?
Этот убогий сабж, тянущийся как сопля уже далеко не первый год, начинает утомлять. bored.gif


  • 0

#872
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

талантливому человеку Бломкампу
мне понравилась идея его и концепты, но после Эллизиума и и уж тем более Чаппи у меня все чаще возникают скептические настроения по этому поводу. 
  • 0

#873
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

не туда


Сообщение отредактировал Butters: 22.09.2016, 11:11:36

  • 0

#874
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Кто-нибудт знает, когда этот отстой уже перестанут мусолить, выпустят в прокат, подавятся своими бабками с него и уже дадут талантливому человеку Бломкампу спокойно снять нормальный фильм Чужие-2?
Этот убогий сабж, тянущийся как сопля уже далеко не первый год, начинает утомлять. bored.gif

я знаю - никогда

ну и мнение : блоукампу противопоказанно снимать всеО,что длится больше 40 минут

концепция у него есть и она работает

обвешивание же ее сюжетом и фильмом на два часа - ну не его это


  • 0

#875
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

ну и мнение : блоукампу противопоказанно снимать всеО,что длится больше 40 минут

концепция у него есть и она работает

обвешивание же ее сюжетом и фильмом на два часа - ну не его это

 

Мне кажется он один из братьев-визуалистов (типа Снайдера, или бывших рекламщиков, типа Ричи или Бекмамбетова), у них есть какие-то свои фишки, и снимать им можно, но только по чьему-то очень крепкому сценарию, и как можно меньше от него отклоняясь.


  • 0

#876
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

ну и мнение : блоукампу противопоказанно снимать всеО,что длится больше 40 минут

концепция у него есть и она работает

обвешивание же ее сюжетом и фильмом на два часа - ну не его это

 

Мне кажется он один из братьев-визуалистов (типа Снайдера, или бывших рекламщиков, типа Ричи или Бекмамбетова), у них есть какие-то свои фишки, и снимать им можно, но только по чьему-то очень крепкому сценарию, и как можно меньше от него отклоняясь.

 

собсно,да

плюс он ещеО и явный левак и протаскивает это свое копание в человеке к месту и нет

а в постановках современного сай-фая для ширнармасс такой прием должен пару-тройку раз за фильм ярчайше выстреливать - колоть зрителя

у блоукампа же выходит постоянное и поэтому становящиеся скучным брюзжание

хочется человеку за деньги студии и фантастику блокбастер снять и свой какой-то манифест

выходит же унылое метание с отдельным ярким визио


  • 1

#877
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Немного оффтоп, но авторский Район #9 был ох**нен, Чаппи по-своему тоже, а Элизиум хоть и говно, но все-таки под американский рынок снят и под диктатом студии.
Я к тому, что Бломкамп скорее хороший кандидат для запиливания Чужих

#878
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

:laugh:  Блин, ребята. Вот вы ведь сами не заметили, как точно описали всю деятельность сабжевого "маэстро" по этому его феерическому отстою прожэкту. 
Все эти "хороший визуал, но нет идеи", "метания туда-сюда, а в итоге каша", "не хватает крепкого сюжета" и всё-всё остальное. А уж фраза "ну не его это" - однозначно транспарант над входом в его студию.  :lol: 
Да оспаде, посмотрите "фейспалмуса" ещё раз, хоть в каком варианте, хоть в кинотеатральном, хоть в супер-пупер рижисйорском. Где вот прям ну всйо-всйо типа объяснено. Акончатильно! 
Вообще, что это за кино такое, где надо потом годами в каких-то интервью и "дополнительных материалах на DVD" объяснять уже 6 лет, или сколько там?
Как один ноунейм-юзер в интернетике сказал, что-то типа "да хоть сколько он (Скот) будет сочинять объяснения и другие отмазки, сабжевый фильм гавном быть не перестанет". Но он там так красиво сказал, что не поспоришь вообще. Я так-се передал слова.
Это одно. Второе - визуал то-сё. Типа сабж такой визуал имеет, что Вах. 
Да вот нифига не вах, вообще ни разу. Где народ там вах! увидел? Гламурно-пластиковый вылизаный визуал, от "отфотошопленности" и заблюренной сладости которого аж тошнит. И сравните с визуалом, который делает Бломкамп. Вот где настоящий хэви-метал - грязюка, кровяка, обломки, потняки, хлам и всё остальное. Натуральная аутентичность.
Это если сравнивать с Бломкампом.
Но можно ещё и с Чужим сравнить (с фильмом). Фильм 79-го года, а по визуалу рвёт эту пластмассовую попсу как тузик тряпку. Вспомните лежащий в скалах бублик, коридор в бублике как пищевод чудовища, с рёбрами и всякими другими био-мотивами, громадная необъятная пещера с сине-розовым туманом понизу, куда коридор вывел (походу, нутро корабля), трон, телескоп и гуманоид, сидящий в нём - что это и как это было сделано сорок мать его лет назад.
И сравниваем с ярким новогодним пластиковым фотошопом и заблюреной до невозможности картинкой сабжа. Жути - нет, дымки - нет, отталкивающих биомотивов - нет, масштабы и размеры в десятки раз сократились, всё такое праздничное и весёлое. Да блин, там даже музыка какая-то диснеевская. Вспомните жуткие лейтмотивы из оригинала.
Что вместо этого - какая-то жижа (до-до, всйо дело в ней, ага), какие-то червяки, какой-то кальмар, какой-то недоразвитый тиранозавр в конце, почему такой, чем такая форма обусловлена? какая-то человеческая, ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ, КАРЛ! голова.  :faceoff:  Как ОПУПЕОЗ ВСЕГО - загадочный гигант-гуманоид с совершенно нечеловеческими пропорциями тела превратился в унылого и убогого мать чего человека с тупым выражением лица. Да ещё и вся эта раса представлена нам в виде каких-то унылых религиозных мракобесников.
Это пздц, ребята.
Тут ни "крепкий сюжет", ни пересмотр визуала, даже оригинальная музыка и сам Гигер бы (который стопудов бы придумал и Жокея, и то, как выращивали Чужих, и само обиталище Жокеев, а возможно и кого-то посерёзнее них) - ничем бы всё равно не помогли. Тут полное фиаско. 
А жаль, я с такими надеждами шёл тогда в кинотеатр. Хотя уже тогда жуткие сомнения и опасения зародились - после просмотра трейлера, который совершенно полностью отличался от наобещанного "маэстро" сюжета. Помните такой прикол?

Ну и теперь опять к Бломкампу.

 

Немного оффтоп, но авторский Район #9 был ох**нен, Чаппи по-своему тоже, а Элизиум хоть и говно, но все-таки под американский рынок снят и под диктатом студии. Я к тому, что Бломкамп скорее хороший кандидат для запиливания Чужих

Он просто охренительный кандидат для запиливания. Раён - охрененен, а лично мне и Чаппи крайне понравился фильм, Элизиум первая половина фильма очень крута, вторая завалена, к сожалению. Но! Сними Бломкамп хотя бы Элизиум с Чужими - уже это было бы много круче обсуждаемой шняги. Однозначно.
Я думаю, ему бы и история о Жокеях удалась. Достаточно только поискать по интернетикам в поисках фанатов и подражателей Гигера, коих, я подозреваю, много и пригласить в проект. Скот на такое не способен, по причине своего старпёрства и вытекающего из этого маразма, и самомнения, типа "я такой авторитет и сам "берусь за дело" , а вот Бломкамп молод и горяч и стайл у него, как я уже обозвал - аутентичный. То, что надо. Я всё же надеюсь ещё в этой жизни увидеть хорошее продолжение и раскрытие сабжа. 


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 27.09.2016, 04:33:36

  • 2

#879
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Я бы был не против, если бы чужих сделал Doug Liman, который сделал Edge of Tomorrow. 

 

http://www.imdb.com/.../?ref_=tt_ov_dr


  • 1

#880
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Чтобы раз и навсегда прекратить метания в прениях относительно режиссёра, вношу предложение: в режиссёрское кресло посадить Бекмамбетова, к съемкам привлечь Хабенского и Фримена.

DIXI


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.