Перейти к содержимому

Фотография

«Промете́й» (Prometheus)фильм режиссёра Ридли Скотта.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1021

#681
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

сценарием только меня не бейте

это подлый и запрещеОнный прием


  • 0

#682
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

вы реально сравниваете геноматериал червячка из грязи,амебу продвинутую,и хомо сапиенса

 

Да, вы совершенно правы, я реально стараюсь взять в расчет все варианты:) А с чего вы взяли, что для горшков был задан размер объекта поражения? Откуда такая информация? просто версия? ничто на это в фильме не указывает и про это не говорится:)

 

И если смотреть согласно вашей версии: когда горшки активировались, то червяк ни разу не дотягивающий до хомо сапиес ползал был себе дальше безнаказанно :D


  • 0

#683
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

сценарием только меня не бейте

 

сценариев мы не читали :fie:  Все тока согласно фильмы.

 

И это не подлый и запрещенный прием, скорее способ дезориентации и задуривания. К тому же без нанесения увечий и травм несовместимых с дальнейшим обсуждением ;)


  • 0

#684
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

вы реально сравниваете геноматериал червячка из грязи,амебу продвинутую,и хомо сапиенса

 

Да, вы совершенно правы, я реально стараюсь взять в расчет все варианты :) А с чего вы взяли, что для горшков был задан размер объекта поражения? Откуда такая информация? просто версия? ничто на это в фильме не указывает и про это не говорится :)

 

И если смотреть согласно вашей версии: когда горшки активировались, то червяк ни разу не дотягивающий до хомо сапиес ползал был себе дальше безнаказанно :D

 

не размер - сложность структурная

или разумность

 

почему? червяк укладывается в схему - все для фронта,все для победы,то бишь программа по включению всего живого в процесс мутации в максимально агрессивные для них формы. идеальное оружие!


  • 0

#685
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

сценарием только меня не бейте

 

сценариев мы не читали :fie:  Все тока согласно фильмы.

 

И это не подлый и запрещенный прием, скорее способ дезориентации и задуривания. К тому же без нанесения увечий и травм несовместимых с дальнейшим обсуждением ;)

 

я к тому,что тему вы все-таки невнимательно читнули :)

и заставляете меня защищать сценаристов

за сценарии,нет ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ фильма о британских учеОных

 

я сам их тут стоял и обличал в голос

а теперь вот вынужден защищать


  • 0

#686
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

не размер - сложность структурная или разумность

 

ну да, разумность и структурная сложность коровы в Чужом-3 конечно на лицо:) и получившийся чужой был соответственного "коровьего" размера и интеллекта :faceoff:


  • 0

#687
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

а теперь вот вынужден защищать

 

ну... если вы так решили, ктож вас отговаривать станет?;)

 

А можно просто попробовать ответить на заданные выше вопросы, которые - надо отметить особо - в теме не повторяются:) И заданы они "думающим впередсмотрящим" в этой теме, а не сценаристам...(ну, назовем их для пущей красоты слога - космическими мудозвонами) :smoke:


  • 0

#688
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

не размер - сложность структурная или разумность

 

ну да, разумность и структурная сложность коровы в Чужом-3 конечно на лицо :) и получившийся чужой был соответственного "коровьего" размера и интеллекта :faceoff:

 

я вам о "включении" мутагена

вы мне о корове и прочих чужих в которых никаких чеОрных жидкостей не было

к чему?


  • 0

#689
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

а теперь вот вынужден защищать

 

ну... если вы так решили, ктож вас отговаривать станет? ;)

 

...

тема богатая

но рука проклятого,любящего 100 серий и более,тут не то что видна,она главенствует

дофига набросали,сделали кучу отсылок,породнили уже внаглую с вселенной чужих

и

скомкав материал часов на 20-30 порезали в 2 часа и затаились в ожидании кассы с загадочными обещаниями,что во втором фильме будет все ясно и понятно

 

то есть потенциал вселенной огромен

ну и пожадничали,застолбили сразу 100 тыс возможных вариантов развития сюжета


  • 0

#690
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

ну вы блин, тоже объяли необъятное таким туманным ответом про гадов сценаристов и вообще и в частности.

 

а про "включение" мутагена - а включатель у него внутри или снаружи? червяк его пил или просто искупался и похорошел?

про корову да, это ложный след :)

 

и если с Шоу как бы понятно - после связи с заражено-мутировавшим бойфрендом она могла родить лицехвата-кальмара и далее все шло по известной нам схеме... А почему она не мутировала?

 

А как с особями мужского пола? Они просто мутировали в эффективных монстров? И почему червяк так эффектно мутировал, а геолог просто стал уродом в своей человеческой оболочке?


Сообщение отредактировал Emocional: 25.02.2014, 21:08:55

  • 0

#691
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

А как с особями мужского пола? Они просто мутировали в эффективных монстров? И почему червяк так эффектно мутировал, а геолог просто стал уродом в своей человеческой оболочке?

был снят вариант,где он прибывает к кораблю в виде еще более страшном,вроде на блюрее это смотрел

да и тут по факту - не просто он зауродился,а прокачал скилы всякие на +500


  • 0

#692
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
а про "включение" мутагена - а включатель у него внутри или снаружи? червяк его пил или просто искупался и похорошел?

 

 

и если с Шоу как бы понятно - после связи с заражено-мутировавшим бойфрендом она могла родить лицехвата-кальмара и далее все шло по известной нам схеме... А почему она не мутировала?

 

 

1. не ведомо.

 

2. мнение : она уже в тот момент по схеме была промежуточным донором (одним из в цепочке,еще будет второй - инженеришка)

то бишь "паразит" уже оседлал обычный способ размножения хомо сапиенса и лишь подправил немного :) в нужную ему форму

собсно,думаю именно сложная структура гена и выключает механизм прямой мутации носителя,иначе бы этот археолог должен был замонстриться

но

тут и основная брешь у сценаристов - как мутагену понять,кто именно будет в фильме сексоваться-размножаться,а кого в утиль,как геолога


  • 0

#693
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

кто именно будет в фильме сексоваться-размножаться,а кого в утиль,как геолога

 

классно:) прям развеселилась :lol:


  • 0

#694
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

2. мнение : она уже в тот момент по схеме была промежуточным донором (одним из в цепочке,еще будет второй - инженеришка)
то бишь "паразит" уже оседлал обычный способ размножения хомо сапиенса и лишь подправил немного :) в нужную ему форму
собсно,думаю именно сложная структура гена и выключает механизм прямой мутации носителя,иначе бы этот археолог должен был замонстриться
но
тут и основная брешь у сценаристов - как мутагену понять,кто именно будет в фильме сексоваться-размножаться,а кого в утиль,как геолога

Ну дык, это ж умные нанотыхнологии!

Типа, Файфилд хапнул дофига и слизи хватило, чтобы прокачать уже первый попавшийся организм, а Чарли получил только каплю, которая, будучи не в том количестве, чтоб перепрошить всю особь, переключается на изменения базовых механизмов размножения.

Ну, на самом деле, просто сценарист м*дак.

#695
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

классно :) прям развеселилась :lol:

 

 

Девушка, проявляющая неподдельный интерес к Вселенной Чужих, вызывает уважение!  ;)


  • 0

#696
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Девушка, проявляющая неподдельный интерес к Вселенной Чужих, вызывает уважение! ;)

 

Звучит с саркастическим оттенком:) Ответим так:

Парень, делающий девушке проявляющей неподдельный интерес к Вселенной Чужих (покажите мне, кто говорил про неподдельный интерес?) сомнительно сформулированный и публично размещенный комплимент, вызывает подозрение!;) Возможно, без восклицательных элементов и смайлов, предложение выглядело бы более нейтральным :smoke:

 

по теме: вселенная Чужих далеко не самая проработанная и интересная в области фантастики.


  • 0

#697
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Звучит с саркастическим оттенком

лично я сарказма тут не вижу :D 

просто аргументы по теме кончились :lol:  слишком уж Вы увлеченно описываете косяки по фильму  :smoke:  


  • 0

#698
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

увлеченно описываете

 

Увлеченно, это слишком сильно надумано;) Скорее подробно и систематически :smoke: 


  • 0

#699
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Звучит с саркастическим оттенком :) Ответим так:

Парень, делающий девушке проявляющей неподдельный интерес к Вселенной Чужих (покажите мне, кто говорил про неподдельный интерес?) сомнительно сформулированный и публично размещенный комплимент, вызывает подозрение! ;) Возможно, без восклицательных элементов и смайлов, предложение выглядело бы более нейтральным :smoke:

 

по теме: вселенная Чужих далеко не самая проработанная и интересная в области фантастики.

 

Никакого сарказма и в помине нет. Просто первый раз встречаю девушку, которая "подробно и систематически" выражает свой интерес к сабжу.

 

Кажется, кавычки надо было убрать, а то снова выглядит как подкол  :rotate:

 

По сабжу, вселенная чужих мне очень близка и интересна и, несмотря на отдельные косяки с Прометеем, Ридли животным не называю и ожидаю последующие части. 


  • 0

#700
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

"отдельные косяки"

 

вы сделали мой день!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.