Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере...Не выключать, работают люди! Посторонним В...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22874

#18301
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Я надеялся на солюшн...
Короче, спасайте меня, штурмуйте крепость! Убейте всех...
  • 0

#18302
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
в россии молодые телки по двое держась за руки из окон многоэтажек прыгают... несколько случаев за последнее время.. чо эта, а? :spy: совсем дуры что ли :faceoff:
  • 0

#18303
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
"я сошла с ума, я сошла с ума"
телек пересмотрели
  • 0

#18304
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

по радио Ретро Шармани "Супермодель" поет.

А у нас! Кхм... на сервере, Танцы Минус - "Романтика" :dont:
  • 0

#18305
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

"я сошла с ума, я сошла с ума"

так вроде бы старая песня уже, давно должно было отпустить... :faceoff:

телек пересмотрели

а чо там щас идет? :spy:
  • 0

#18306
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Видимо от хорошей жизни и отсутствия как развитого мыслительного аппарата, так и хоть какого-либо смысла в существовании... :faceoff:
  • 0

#18307
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
люди даже творчество БГ любить способны, не то что из окон прыгать. у эмов и готов совсем уже черепичка прохудилась, пусть прыгают лишь бы на людей не кидались
  • 0

#18308
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

...и хоть какого-либо смысла в существовании... :faceoff:

анекдот:
Скрытый текст

:faceoff:
  • 1

#18309
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

а чо там щас идет? :spy:

навязывают же эту свободу в любви - "хочешь с мальчиками, а хочешь с девочками".
в плоть до того, что хер поймешь потом , кто перед тобой стоит - мальчик или девочка :faceoff:
  • 0

#18310
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

навязывают же эту свободу в любви - "хочешь с мальчиками, а хочешь с девочками".
в плоть до того, что хер поймешь потом , кто перед тобой стоит - мальчик или девочка :faceoff:

ну и пусть они еб@#ся хоть с мальчиками, хоть с девочками, хоть со шкафами платяными, прыгать нафига-то? :faceoff:
  • 0

#18311
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Вооот! Теперь, просто чтобы не менять предмет и не отходить далеко от обсуждения... подозреваете ли вы?.. Что прямо в эту секунду, прямо сейчас... где-то в мире... какой-то парень собирается себя убить? Разве это не замечательно? Вы когда-нибудь останавливались и задумывались о такой херне? Я да! Это весело! И это интересно! И это правда!

Прямо в эту секунду, какой-то парень собирается сыграть в ящик! Потому что статистика показывает, что каждый год миллион людей кончают жизнь самоубийством. Миллион! Это 2800 в день! Это один каждые 30 секунд! Вот ещё один парень! И я говорю "парень", потому что мужчины в четыре раза чаще чем женщины совершают самоубийство. Вот видимо поэтому девушки взявшись за руки и выходят в окно, еб**сь и статистика подправлена! Несмотря на то, что у женщин больше попыток! Так что мужчины лучше в этом! Ещё кое-что, над чем вам девушки неплохо бы поработать. Ну, если вы хотите на самом деле быть равными, вам нужно вывести вашими жизнями число побольше.

Но я просто думаю интересно знать... "интересно", вот большое слово для меня в этом шоу... интересно знать, что в любой момент, шансы хороши, что какой-то парень тащит стул через гараж, пытаясь попасть прямо под эту верхнюю балку... не хочется быть слишком далеко от центра. Если это стоит того, это стоит сделать правильно! Где-то ещё другой парень идёт и достает пистолет из комода... или открывает новенькую пачку лезвий. Возможно немного мешкается с целлофаном, понимаете? "Вот дерьмо! Всегда что-то! Чёрт подери, ё**ная х**ня!"

Я просто думаю это чертовски интересно! Это возможно самое интересное, что вы можете сделать с вашей жизнью! Закончить её! Не думаю что я сам смогу всё же. А вы? Боже! Я бы не смог совершить самоубийство даже если бы моя жизнь зависела от этого! Но я понимаю это, вы знаете? Думаю понимаю... Я не размышляю на эту тему. Я не гадаю: "Почему он это сделал?" "Что у него было на уме?" Знаете о чём я думаю? Где бл* найти время? У кого есть время на самоубийство? Разве вы не заняты? Мне дохрена чего нужно сделать!

Сообщение отредактировал Gonzo: 03.11.2011, 15:13:09

  • 0

#18312
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

навязывают же эту свободу в любви - "хочешь с мальчиками, а хочешь с девочками".
в плоть до того, что хер поймешь потом , кто перед тобой стоит - мальчик или девочка :faceoff:

ну и пусть они еб@#ся хоть с мальчиками, хоть с девочками, хоть со шкафами платяными, прыгать нафига-то? :faceoff:

видимо продолжили твою цепочку типа "пусть живут или не живут"
ну и того_самого...
  • 0

#18313
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

видимо продолжили твою цепочку типа "пусть живут или не живут"
ну и того_самого...

какого? :spy:
  • 0

#18314
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну всё... меня понесло... :faceoff: просто никуда не деться от подобных мыслей! Тихая серверная, воют кулера, лампочки мигают, а у меня дождик по шиферу... мыслишки, и некоторые из них немного необычны. Я уверяю вас! Я думал о тех молодых женщинах/девушках/тинейджершах или как там ещё их назвать, которых сегодня похоронили фактически, точнее они сами себя, но не важно, их просто нет теперь... Вы когда-нибудь думали о них? Скорей всего нет!

Но я думал об этих молодых женщинах, которые умерли три или четыре дня назад и были похоронены сегодня... У некоторых из них было плохое сердце, понимаете? У некоторых плохие почки... некоторые были на грани (в чём я сомневаюсь конечно), скорее просто достаточно еб**утыми они были... но у многих были отличные хорошие п***ы! Хорошие п***ы, отличные сиськи, довольно крепкие жопы! Которые пропадут! В земле! Меня это просто огорчает! Что какая-то хорошенькая молодая п***а должна гнить шесть футов под землёй... Потому что ты думаешь, в эту эру, в нашу эпоху... если ты можешь пожертвовать сердце, кому-то кто в нём нуждается... должен быть способ для использования этих п**д... доставлять их людям, которые в них нуждаются! Какой-то старикан, живущий в горах! "Обана..!" "Нихера себе! Посмотрите-ка бл* на это! Это великолепно! Большущее спасибо, сэр! Я ценю это, спасибо, спасибо! Спасибо вам! Благослови вас Бог! Вы делаете божью работу, надеюсь вы это знаете, правда? Послушай, дружище... не найдётся ли у вас такой же рыжеволосой, а? Нет? Я так и думал... У меня тоже никогда не было, спасибо вам большое! Послушай это же настоящая вещь, так ведь? Это ведь не одна из этих из книжного магазина так? А? Что? А, ну ладно! Погоди-ка, секундочку! Обана...! Господи Иисусе, вот это настоящая п****тина! Я эту с**у распознаю где угодно! Оно выпрямляет волосы у меня в носу! Я лучше отнесу это домой и запихну в холодильник побыстрей.

Организация "Спасём п***ы" Дарите подарки, которые продолжают давать! На**й китов! Спасайте п***ы!

Но возможно вы не захотите спасать всех их... не всех! Некоторые из них изношены! О, вы же не захотите одну из этих с большими старыми резиновыми фигнями. Это не хорошо. Что вам нужно так это что-то узкое и эластичное! Возможно нужно ограничение по возрасту. Или по пробегу! Вы знаете, вы высчитываете среднюю длину среднего ч**на, среднее количество фрикций за раз, среднее количество разов за жизнь... И получаете пробег дамы! А вам женщины, не хочу чтобы вы думали что я вас исключаю из веселья. Мы достанем вам хороший набор ч**на с яйцами, ага? Надыбаем вам что-то хорошенькое сразу после трупного окоченения! Скажите правду, дамы! Разве вы не хотели бы хороший набор ч**на и яиц без всей остальной херни что идёт в комплекте с ними? А? Конечно бл*!

Мы достанем вам что-то хорошее, что можно держать в тумбочке. И несложно найти в темноте! И если ваша мама войдёт... положите сверху шляпу! Ну, кто-то должен думать об этих вещах! Очевидно, я был избран. :faceoff:

Сообщение отредактировал Gonzo: 03.11.2011, 15:33:38

  • 0

#18315
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

какого? :spy:

прыгнули еп.. :faceoff:
  • 0

#18316
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
бури-бури, магнитные бури :faceoff:
  • 0

#18317
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Сегодня обещают или они уже? Потому что капризы великого магнита - это хорошо...
  • 0

#18318
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ммм... по-моему мне не стоит писать здесь свои мысли...

Сообщение отредактировал Gonzo: 03.11.2011, 15:56:59

  • 0

#18319
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

прыгнули еп.. :faceoff:

ну да, нажрались пива и ничего умнее не придумали :faceoff:
  • 0

#18320
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ммммм.. солнце, бури, осень.. один фик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.