Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере...Не выключать, работают люди! Посторонним В...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22874

#18221
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
интересно.. раньше это просто называлось "зарезать барана, раздать мясо бедной родне да самим из оставшегося закатить пир горой"
а теперь это - жертвоприношение!!!! :dont:
аристокрааааты ©

Сообщение отредактировал Richy: 02.11.2011, 13:30:00

  • 0

#18222
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Мне просто интересно...
А что им плохого животные сделали?

Как же ты не понимаешь, товарищ! Принести в жертву себя или хотя бы свой х@# - страшно, больно и вообще не по писанию, но вселюбящий и всепрощающий бог требует жертву - кровавую жертву! а животные - они грязные тупые бесполезные твари, созданные, видимо, как раз и только для того, чтобы благочестивые людишки их в жертву приносили! :dont:
как!? - вы не понимаете в чем смысл жертвоприношений - вы тупой! :weep: :faceoff:
  • 0

#18223
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

аристокрааааты ©

http://www.youtube.com/watch?v=NPHjsCoelb4
собственно, смотрим и слушаем!
  • 1

#18224
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

При этом жертвоприношение во дворах жилых домов, на детских площадках и местах, не предназначенных для этого, категорически запрещено.


милицию вызвать и разогнать цирк разрешат? :-/
  • 0

#18225
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Может разрешат разгонять цирк всё же?
  • 0

#18226
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

5 человек читают эту тему
пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 5

:faceoff:

started! :faceoff:
  • 0

#18227
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
как бы приехавшую милицию самих в итоге в жертвоприношение не принесли объявив неверными и отступника веры :weep: а что, феерично получилось бы, я заряжу фотоаппарат на всякий случай :)
  • 0

#18228
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Может разрешат разгонять цирк всё же?

либо скажут: "ты чо?! это же ТАКОЙ ПРАЗНЕГ! а ты, *ука, не мусульманин? на те камнем в лоб!""

я тут просто вспомнила, что была в этот праздник в спальных районах , в наших микрашах. там как раз юрту разбили, к гаражу барашку привязали.
а дети.. чо дети? вы видели их детей ? :faceoff:
они же только рады поглазеть :spy:
  • 0

#18229
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

как бы приехавшую милицию самих в итоге в жертвоприношение не принесли объявив неверными и отступника веры :weep:

ага
я про это и писала

или еще как вариант: "эй, нащальника, зачем ругаишься? мяса на! садись, гостем будешь."

и всё.
:-)
  • 0

#18230
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
репортаж и на вокспопули, а также в акимат. со всеми лацми номерами значков, патрульных машин и прочими данными :)

и Стинга в копию приложим :lol:

Сообщение отредактировал Мастер: 02.11.2011, 13:41:17

  • 0

#18231
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#18232
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Как же ты не понимаешь, товарищ! Принести в жертву себя или хотя бы свой х@# - страшно, больно и вообще не по писанию, но вселюбящий и всепрощающий бог требует жертву - кровавую жертву! а животные - они грязные тупые бесполезные твари, созданные, видимо, как раз и только для того, чтобы благочестивые людишки их в жертву приносили! :dont:
как!? - вы не понимаете в чем смысл жертвоприношений - вы тупой! :weep: :faceoff:

А если зарезать жертвоприносящего, будет ли это считаться за 10 жертв? Мне просто интересно... я интересующийся парень...
Ах, да... религия, убеждения... что существует невидимый мужик (или ещё что-нибудь, тут можно поимпровизировать), живущий на небесах и наблюдающий за вами каждый день, каждую минуту, и у невидимого мужика есть специальный список из 10 вещей, которые вам нельзя делать! И если вы сделаете хоть что-то из этого списка - у него есть специальное специальное место... полное огня, дыма, жара, страданий, боли, куда он отправит вас... чтоб вы мучались! Горели! Задыхались! Кричали и плакали! На веки вечные, до скончания времён!.. НО ОН ЛЮБИТ ВАС! :faceoff:
  • 0

#18233
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А если зарезать жертвоприносящего, будет ли это считаться за 10 жертв? Мне просто интересно... я интересующийся парень...

На счет десяти жертв не уверен, а вот на десять лет лишений это тебе точно в итоге засчитают..как минимум! :-/ Тупые лицемеры! :faceoff:
  • 0

#18234
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Вот так вот, никакой импровизации, никакого самовыражения... :faceoff: А казалось бы, не так давно, Ацтеки, такие же люди как мы, 500 лет, Колумб уже высадился, красивая городская площадь, 18 тыс. жертв... открытие нового храма...
  • 0

#18235
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
ну это же красиво :cry:
  • 0

#18236
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Я этого не отрицал...
  • 0

#18237
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

18 тыс. жертв...

Своих же или пленных?

Всем добрый день.
  • 0

#18238
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Своих же или пленных?

Своих же исходя из источника информации, не исключён и тот факт что с окрестностей понабрали...
Хотя, в любом случае это Мексика...

Всем добрый день.

И вам.
  • 0

#18239
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну и вот, что за дела...
Люди идут на встречу с выпускниками, с теми когда работали где-то когда-то...
И всегда одна и таже картина, много горячего и холодного, всякие там закусочки, по 16 видов всяких вкусностей...
И конечно же выпить, нет я конечно не против, идите, набивайте свои бурдючки...
Неограниченное кол-во подходов... и... всё это за 2500, без пива 2000...

Требую петицию в ЧД! :dont:
  • 0

#18240
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а я пошел ролик снимать :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.