Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере...Не выключать, работают люди! Посторонним В...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22874

#17721
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Скрытый текст

:faceoff:
  • 0

#17722
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А не многословен сегодня Мастер наш...
Видать случилось что, раз он изъяснятся графическим способом стал... :spy:
  • 0

#17723
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Как можно спать, когда день на дворе и до******бы расплодились...
Нужно смотреть в оба, а поесть бы не помешало...

Похеру мне на них, я бы просто лег спать и не обращал бы на них никакого внимания.. :dont:

А не многословен сегодня Мастер наш...

усталость и апатия, пожалуй :faceoff:
  • 0

#17724
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Депутат испугался мести духа Абылай хана

"Почему бы нам в районных центрах, Алматы, нашем главном городе Астане не провести научные конференции? И почему мы поскупились на широкомасштабные празднования всем народом, почему бы не устроить скачки и не отпраздновать 300-летие на должном уровне?" - вопрошал мажилисмен Уали.
"Если мы все оставим без внимания дух великого Абылай хана, он нам этого не простит", - мотивировал депутат.

:faceoff:
  • 0

#17725
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну вот что, что я про идиотов говорил?
А за идиотизм на гос. основе нужно ещё большего пи**еца давать...
  • 0

#17726
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Пора бы уже оградить и наш оазис от легиона... :faceoff:
  • 0

#17727
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
есть хочу :-(
  • 0

#17728
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Сдаётся мне что господа депутаты живут в другой реальности, на другой планете и выступают в другой весовой категории... Нет, идея конечно хорошая, тем более что "вроде и как бы" прописано и запрещено, а практика показывает совсем обратное... Но не в этом суть, а в том, что при заявлении такого плана из мажилиса, меня просто рвёт в клочья на месте... :weep: :lol: :faceoff:
Вот и вам, для ознакомления с источником...

Сообщение отредактировал Gonzo: 26.10.2011, 13:50:17

  • 0

#17729
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

"Почему бы нам в районных центрах, Алматы, нашем главном городе Астане не провести научные конференции?"

- сказал мажилисмен Уали и ковырнул пальцем в носу, сидя по утречку на своем золотом унитазе.

Сообщение отредактировал Richy: 26.10.2011, 13:53:21

  • 0

#17730
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Сдаётся мне что господа депутаты живут в другой реальности, на другой планете и выступают в другой весовой категории... Нет, идея конечно хорошая, тем более что "вроде и как бы" прописано и запрещено, а практика показывает совсем обратное... Но не в этом суть, а в том, что при заявлении такого плана из мажилиса, меня просто рвёт в клочья на месте... :weep: :lol: :faceoff:
Вот и вам, для ознакомления с источником...

гонза ты мне конечно друг и товарисч, но не смей трогать дипуьаьов ибо может зачесться тебе на том и на этом свете, ну мало ли, вот кого хочешь трогай но не трогай тех кто о народе печеться день и ночь ибо грех это :cry:
  • 0

#17731
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Да пусть ступают с миром, я не трогаю же их, куда мне простому смертному да на богов замахиваться...
Тут сарказма в другом суть, парадоксов сила, тропа несобирающихся пазлов... :dont:
  • 0

#17732
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
ну тогда ладно, тогда мугамба доволен :cry:
  • 0

#17733
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

"Почему бы нам в районных центрах, Алматы, нашем главном городе Астане не провести научные конференции?"

- сказал мажилисмен Уали и ковырнул пальцем в носу, сидя по утречку на своем золотом унитазе.

Не важно в какой позе он это сказал...
Ежели хочет сделать дело правое, да благое...
Пущай из своего кармана и вложит в организацию пиршества, да народных гуляний...
А то всё пощипать бы им, да пощипать...

И да! На мой взгляд Абылай хану уже наплевать (скажем так, для мягкости) на всё это...

Судя по очередным абсолютно идиотским комментам, народ - за в лицах анонима...
И правильно, не подымайтесь с колен, секса! Секса! Зато духов задобрили...
  • 0

#17734
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

есть хочу :-(

и я :-(
  • 0

#17735
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Она так разошёлся, что... разошёлся...
  © Gonzo, о себе любимом... :faceoff:
  • 0

#17736
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
хотел было сказать что-то умное, но забыл :faceoff:
  • 0

#17737
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Не важно в какой позе он это сказал...
Ежели хочет сделать дело правое, да благое...
Пущай из своего кармана и вложит в организацию пиршества, да народных гуляний...

щаааз прям! это очень важно! пальцем в носу правильно ковыряется только в такой обстановке: золотой унитаз и рядом золотое биде.
а на что он по-твоему золотое биде покупать будет? :dont:
ему как раз оно скоро понадобится! священный пост мусульман же будет. какие "свои карманы", омг... либо драть/щипать/биде покупать. либо нет. тут по-другому никак.
ты что его хочешь не подмывшимся на пост кинуть?! :dont:
ну ты даешь, Тапа.
ты меня разочаровал ©
:faceoff:

И да! На мой взгляд Абылай хану уже наплевать (скажем так, для мягкости) на всё это...

либо стыдно
либо хотел бы, чтоб его оставили в покое, ага
  • 0

#17738
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Вот такую музыкальную композицию именно сейчас хочется предложить вашему вниманию:
@#$ меня сломишь - жизнь хороша!
http://www.youtube.com/watch?v=p7NMsywVQhY
собственно, слушаем и подпеваем! :dont:
  • 1

#17739
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ежели хочет сделать дело правое, да благое...

Тапа, не думаю, что открою тебе великую тайну, но когда наши "избранники" говорят в эфир что-либо, то понимать это следует исключительно в противоположном значении! Например, если они говорят, что "цены повышаться не будут" - то это значит, хана, цены взлетят! А если они говорят, что не надо брать родственников на посты - то это может означать только одно - что все родственники уже давным давно на тех постах, а на остальных постов просто не хватило... как вариант - это станет толчком для создания новых постов, на которые "не надо брать родственников", которым не хватило постов старых..

Пущай из своего кармана и вложит в организацию пиршества, да народных гуляний...
А то всё пощипать бы им, да пощипать...

А за такое вольнодумие тебя бы, товарищ, вообще в богодельню давно бы уже упрятали, если бы у них других, более важных, дел не нашлось...как с тем же 300-отлетием, например.. :dont:
  • 0

#17740
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
вот мастер, золотые слова, надо поддерживать инициативы наших старших товарищей :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.