Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере...Не выключать, работают люди! Посторонним В...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22874

#17041
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А завтра четверг уже...
  • 0

#17042
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
и не видно конца и края у этой недели
или это только мне так кажется
  • 0

#17043
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

и не видно конца и края у этой недели
или это только мне так кажется

Не только тебе...особенно, если учесть, что я и сегодня, и завтра буду из тетак информацию вытягивать до 9 вечера..такое ощущение, что никогда это не кончится :faceoff:
  • 0

#17044
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Скрытый текст

:faceoff:
  • 0

#17045
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Скрытый текст

:faceoff:
  • 0

#17046
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Изображение
  • 0

#17047
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Галя... :faceoff:
  • 0

#17048
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А может быть где-то, у как его... короче, в К-корпусе инет не работает. Или работает, но плохо. В общем, разберитесь!
То есть достоверно известно, только что в корпусе К (это пятиэтажное здание) что-то с инетом?
Или в В-корпусе... но, кажется, с инетом. Хотя, может, и нет. А может, и не у нас вообще, В общем, разберитесь!
  • 0

#17049
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А может быть, ворона... К-к-к... Йог-Соттот!!!
  • 0

#17050
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Шымкент претендует на звание самого старого города Казахстана

По мнению некоторых археологов, находки на древнем городище позволяют предположить, что более 2200 лет назад на месте современного Шымкента уже существовал город.
...
По его словам, при рассмотрении бюджета на 2012 год планируется заложить 15 млн тенге на археологические изыскания.

:faceoff:
  • 0

#17051
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Заложите лучше хотя бы 100-ую часть из археологических изысканий мне в карман, это решит многие проблемы, спасибо-пожалуйста! Gonzo, полноправный турист РК
  • 0

#17052
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

По мнению некоторых археологов, находки на древнем городище позволяют предположить, что более 2200 лет назад на месте современного Шымкента уже существовал город.

А мне интересно, ведь насколько раздует наверняка национальную гордость теперь.... :faceoff:
Только вот каким боком к современному КЗ это относится... если так посмотреть, то до нас на Земле проживало х** проссышь сколько людей и сколько городов/селений было... сколько идиотских открытий, сколько идиотов... А тем временем засранческая деятельность на планете идёт полным ходом... :dont:
  • 0

#17053
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну вот и всё...
Дол****ические сферические обезьянки в ваккууме... :faceoff:
  • 0

#17054
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
I'm working as a Developer/Trainer/Consultant at Microsoft Global Services and like to spend my spare time investigating new stuff and write articles about the ones that are less discussed about. Please feel free to send your comments/suggestions/corrections on any of my work... Извините :faceoff: Предложения, комментарии, замечания по поводу и без него?

Сообщение отредактировал Gonzo: 19.10.2011, 12:08:32

  • 0

#17055
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
и как бы кушать уже хочется активнее обычного... видимо, похолодание так сказывается на аппетите.. :faceoff:
  • 0

#17056
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Нам повезло, у нас пирог, два, ещё до обеда...
Эх, а ведь и обед-то уже скоро, а я уже нажрался :faceoff:
  • 0

#17057
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а я и не завтракал, и вот уже хочу жрать..наверное забью я на эти майонезы и попрусь я скоро пообедать вкусно :)
  • 0

#17058
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Честно говоря, в такую погоду работать совсем не хочется, уж лучше чашку горячего чая с бальзамом рижским, да дома перед камином сидеть... :dont:
  • 0

#17059
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
И правильно, нахрен майонезы, майонезы - это удел слабаков! Нам пива, два, этого-самого и вкусно пообедать! А там и наливочкой дозаправиться можно! Вот это другое дело, другой разговор, ящетаю! :dont: Бла-бла-бла... Вольтер... бла-бла-бла... ядерный распад...

Сообщение отредактировал Gonzo: 19.10.2011, 12:36:31

  • 0

#17060
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Не могу не согласится!
По всем пунктам сразу я согласен - и про плед, и про камин, ну а про то самое - так и подавно! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.