Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере...Не выключать, работают люди! Посторонним В...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22874

#16301
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
давненько и я не слушал Арии..



собственно, слушаем..
  • 0

#16302
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
эта одна из любимых у них


  • 0

#16303
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Дежурю... :faceoff:
  • 0

#16304
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Дежурю... :faceoff:

в смысле в ночную смену? :spy:
а я вот тоже здесь... с грамотами в ураганах.. :faceoff:
  • 0

#16305
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Почти что в ночную...
В общем, да... завтра я определённо пойду за тем самым...
  • 0

#16306
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Почти что в ночную...
В общем, да... завтра я определённо пойду за тем самым...

ты тут?
и я тут..
:faceoff:
  • 0

#16307
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Перекуём жопы на свопы...
Здрасьте, добрых утров, дней и прочих!
  • 0

#16308
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Корпорация Microsoft планирует инвестировать еще 150 миллионов долларов в развитие своего дата-центра в г. Бойдтон (Boydton), который находится в южной части штата Вирджиния. В кампусе Бойдтона, расположенном на участке с площадью 70 га, планируется развернуть вторую очередь проекта с мощностью энергоснабжения в 21 мегаватт, который уже обошелся Microsoft в 499 миллионов долларов, хотя до сих пор не завершены работы по первой очереди. Весь комплекс Бойдтона ориентирован на развитие облачных сервисов корпорации, вступившей в этом секторе рынка в жесткую конкурентную борьбу с компанией Google.

Изображение

Параллельно Microsoft собирается расширить и свои дата-центры в г. Вест-Де-Мойн, штат Айова, и в Дублине, причем новую очередь дата-центра в Айове также начнут разворачивать еще до завершения работ по первой очереди. Обычная тактика Google, Yahoo и Facebook отличается от тактики Microsoft — те предпочитают разворачивать свои комплексы в каком-нибудь одном месте, причем работы по каждой новой очереди начинаются только после запуска предыдущих очередей. По мнению аналитиков отрасли, это говорит о серьезности намерений корпорации, которая хотела бы наращивать площади своих дата-центров максимально быстро.

В рамках второй очереди проекта будут развернуты предварительно укомплектованные модули IT-PAC (IT — Pre-Assembled Component), оборудование которых будет охлаждаться с помощью наружного воздуха (free cooling), для чего на боковых поверхностях контейнеров предусмотрены специальные жалюзи. Все серверное оборудование кампуса подключается к уже существующей оптоволоконной сети компании MBC (Mid-Atlantic Broadband Cooperative), которая обслуживает расположенный по соседству правительственный дата-центр. По словам представителей Microsoft, наличие этой сети стало важнейшим фактором при решении корпорации развернуть этот кампус именно в этом месте.

Источник: datacenterknowledge.com
  • 0

#16309
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
лучше бы они их в меня инвестировали, я бы им спасибо сказал! :faceoff:
  • 0

#16310
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Microsoft: Стив Балмер получил половину максимального бонуса

Исполнительный директор компании Microsoft Стив Балмер (Steve Ballmer) получил лишь половину максимального бонуса за работу в 2011 финансовом году. Решение «урезать» вознаграждение топ-менеджера было принято из-за снижения выручки подразделения, занимающегося разработкой операционной системы Windows, а также более низких, чем ожидалось, объемов продаж смартфонов на базе мобильной платформы.
Согласно документации, направленной в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (The United States Securities and Exchange Commission, SEC), 55-летний топ-менеджер получил в 2011 финансовом году $1,38 млн. Эта сумма включает бонус в размере 100% от базового оклада, хотя максимальная сумма премиальных может составлять до 200% оклада. Годовой оклад Балмера вырос на 2% до суммы $682500.

Скрытый текст


Несмотря на выплаченный бонус, в пояснительной записке совет директоров отметил, что труд Балмера — «недостаточно оплачен», учитывая его значимость и вклад в достижение прогресса в разработке следующей версии Windows, а также укрепление партнерских отношений с Facebook и Nokia.

Как известно, деятельность Балмера на посту исполнительного директора вызвала огонь критики некоторых инвесторов, включая Greenlight Capital Inc. Ее президент Дэвид Айнхорн (David Einhorn) свое выступление на заседании совета директоров в мае полностью посвятил критике Балмера и призывам к его увольнению.

В свою очередь аналитик Fort Pitt Capital Group Inc. Ким Коги (Kim Caughey) считает, что Балмер получил бонус не напрасно. Ей очень понравилась последняя версия Windows 8, представленная в прошлом месяце. «Я вижу свет в конце тоннеля, и это большой свет.— говорит Коги.— Я считаю, что они (команда Microsoft) прошли очень большой путь».
  • 0

#16311
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Работа над интерфейсом Windows 8 продолжается

Работы над интерфейсом следующей версии Windows 8 не прекращаются. В середине сентября на конференции BUILD компания Microsoft представила предварительную публичную сборку Windows 8 Developer Preview, которая не дошла даже до состояния бета-версии. Поэтому, как отметил недавно в своём блоге президент подразделения Windows и Windows Live Стивен Синофски (Steven Sinofsky), компания продолжает работать над основой пользовательского окружения.

Это означает, что пока рано судить как об окончательном виде сенсорного интерфейса следующей операционной системы, так и о её настольном интерфейсе. Хотя главным нововведением Windows 8 является интерфейс Metro, который призван принести Windows на планшеты, традиционный интерфейс, оптимизированный для клавиатуры и мыши, по-прежнему является важнейшим компонентом Windows.

Скрытый текст


На конференции BUILD программный гигант рассказал о целом ряде изменений в настольном интерфейсе Windows 8 (Ribbon-интерфейс проводника, переработанный диспетчер задач, улучшенное копирование файлов, встроенная поддержка ISO и VHD и так далее), но, судя по всему, нас могут ожидать и другие изменения.

Стоит помнить, что тестовая сборка Windows 8 Build 8102 M3 рассчитана, в первую очередь, на разработчиков новых приложений, а вовсе не на тестирование пользовательского окружения. С выходом публичной бета-версии можно ожидать гораздо более завершённый продукт, в интерфейс которого уже вряд ли будут вноситься значительные коррективы. Будем надеяться, что бета-версия выйдет до конца года.
  • 0

#16312
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Не знаю, кому это будет интересно, видимо мне...
Так что, кхм... Gonzo, специально для Сервер-news! :dont:
  • 0

#16313
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Гонзо, а у тебя есть рабочая версия 7-ки, со всеми апдейтами и сервис паками? :spy:
  • 0

#16314
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
кстати мастер извини, ты был прав, очень много идиотов после дождя повылавзило
  • 0

#16315
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Гонзо, а у тебя есть рабочая версия 7-ки, со всеми апдейтами и сервис паками?

Есть и даже очень рабочая я бы сказал! :dont: Включая все более менее нормальные редакции: Home Basic, Home Premium, Professional и Ultimate. Как 64-битные, так и 32-х. Выбирайте сударь... :smoke:
  • 0

#16316
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Есть и даже очень рабочая я бы сказал! :dont: Включая все более менее нормальные редакции: Home Basic, Home Premium, Professional и Ultimate. Как 64-битные, так и 32-х. Выбирайте сударь... :smoke:

32-х наверное лучше, мне кажется
  • 0

#16317
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Зависит от того, сколько памяти оперативной иметь ты хочешь, какие програмные и процессорные фичи и инструкции планируешь использовать ты...

Сообщение отредактировал Gonzo: 06.10.2011, 10:26:47

  • 0

#16318
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Зависит от того, сколько памяти оперативной иметь ты хочешь, какие програмные и процессорные фичи и инструкции плагнируешь использовать ты...

:faceoff:
  • 0

#16319
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну 32-х, так 32-х...
А куда поставить ты собираешься её?
  • 0

#16320
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну 32-х, так 32-х...
А куда поставить ты собираешься её?

на домашний комп же..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.