Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере...Не выключать, работают люди! Посторонним В...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22874

#16061
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

:faceoff:

А собственно жить где и на что?

ну, видимо, по-умолчанию подразумевается, что все граждане Казахстана обеспеченные собственным жильем счастливые квартиро-владельцы.
но даже не учитывая этого, ты можешь представить чего и сколько съестного ты себе сможешь купить на 10 106 тенге в месяц? :faceoff:

Сообщение отредактировал Мастер: 03.10.2011, 13:49:38

  • 0

#16062
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Скрытый текст

:weep: :faceoff:
  • 0

#16063
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Насколько я понимаю, прожиточный минимум — минимальный уровень дохода, который считается необходимым для обеспечения определённого уровня жизни в определённой стране...

ну, видимо, по-умолчанию подразумевается, что все граждане Казахстана обеспеченные собственным жильем счастливые квартиро-владельцы.

А платить за квартиру из какого-то другого прожиточного минимума видимо нужно... :faceoff:

но даже не учитывая этого, ты можешь представить чего и сколько съестного ты себе сможешь купить на 10 106 тенге в месяц?

Я не скажу что я в конец ох**л и зажрался, но у меня в неделю уходит эта сумма (съестое покупается в расчёте на двоих человек)...
  • 0

#16064
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А платить за квартиру из какого-то другого прожиточного минимума видимо нужно... :faceoff:

бог пошлет.. ©
:faceoff:

Я не скажу что я в конец ох**л и зажрался, но у меня в неделю уходит эта сумма (съестое покупается в расчёте на двоих человек)...

я даже прикидывать не буду, потому что это ну просто от половины того, что мы едим отказаться придется.. начиная с мяса и заканчивая колбасами сырами и вкусными чаями/кофе.. про пивко даже бутылочное я уже молчу :faceoff: :-/
  • 0

#16065
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
На пивко и мясо тебе же целых десять выделили! :dont: :weep: :faceoff:
  • 0

#16066
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
зажрались вы батенька однако
  • 0

#16067
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

зажрались вы батенька однако

в конец, ага.. :faceoff:
  • 0

#16068
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Почему это зажрались? Еду я покупаю на две недели вперёд...
С запасом так сказать, на двух человек, иногда на трёх...
И это уже прожиточный минимум исчерпан, а ещё пол месяца видимо только локти кусать, да бить х**м о подоконник... :faceoff:

А платить за квартиру из какого-то другого прожиточного минимума видимо нужно... :faceoff:

бог пошлет.. ©

Аааааааахахахаха... вот тут ты меня просто на лету подстрелил! :weep: :lol: :weep:

Сообщение отредактировал Gonzo: 03.10.2011, 14:05:29

  • 0

#16069
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
странно как-то проезд ведь около 50 тенге стоит. это только чтобы на работу ездить 2 тыщи. а если с пересадками то 4. пойду лучше марка амадео посмотрю там позитивней. курей опять же некормлены нихера. хорошо хоть они виртуальные а то ж не напасешься лять.

Сообщение отредактировал sleep sugar: 03.10.2011, 14:06:11

  • 0

#16070
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

И это уже прожиточный минимум исчерпан, а ещё пол месяца видимо только локти кусать, да бить х**м о подоконник...

Ну и ждать ещё когда уже нахер из квартиры выселят за неуплату... :faceoff: Шучу...
  • 0

#16071
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
надо переходить просто на одножный корм, мы например многое не едим из того из чего китайцы варят суп
  • 0

#16072
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Аааааааахахахаха... вот тут ты меня просто на лету подстрелил! :weep: :lol: :weep:

сам рыдаю в монитор от такой своей находчивости... :weep: :faceoff:
  • 0

#16073
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
ты прости меня гала, но ты за раз в кафе весь прожиточный минимум прожираешь как нехер делать. а если пиво пьешь, так вообще лимит всей ветки флейм наверна :faceoff:
  • 0

#16074
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

странно как-то проезд ведь около 50 тенге стоит. это только чтобы на работу ездить 2 тыщи. а если с пересадками то 4.

Не знаю, стоит ли тебя разочаровать тем, что проезд подорожает до 80 тг.
Ну и как бы можно упомянуть о том, что не всегда на общественном транспорте получается ездить... :faceoff:
  • 0

#16075
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
И никуда я переходить не буду...
Я и так вместо закуски к пиву корм собачье-кошачий ем :faceoff:
  • 0

#16076
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

странно как-то проезд ведь около 50 тенге стоит. это только чтобы на работу ездить 2 тыщи. а если с пересадками то 4. пойду лучше марка амадео посмотрю там позитивней. курей опять же некормлены нихера. хорошо хоть они виртуальные а то ж не напасешься лять.

проезд - это одно.
коммунальные, о которых Гонзо уже написал - это другое.. и выходит их за однокомнатную летом как раз в половину этого минимума, штук на 7. но это летом, змой дороже будет гораздо.
а есть ведь еще такая статья как лекарства, которые у нас все дохера 3.14здец не дешевые, ибо из местных только анальгин и аскорбинка, а все нормальные стоят - лучше умереть, причем лучше всего умереть без вести пропавшим, чтобы родственники на похоронах твоих не разорились... :faceoff:
я уже не говорю о том, что если вдруг тебе присреться утюг домой купить, ибо старый кто-нибудь сопрет или испортит.. конечно, прожить-то и без утюга можно вполне.. и мятому ходить как из жопы вынули, но... :faceoff:

Сообщение отредактировал Мастер: 03.10.2011, 14:13:41

  • 0

#16077
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Не знаю, стоит ли тебя разочаровать тем, что проезд подорожает до 80 тг.

наверное прожиточным минимум тенге на 200 увеличится в связи с этим
  • 0

#16078
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

наверное прожиточным минимум тенге на 200 увеличится в связи с этим

вполне возможно, но это уже только в будущем году скорей всего... а проезд подорожает уже в этом..
  • 0

#16079
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Хочу заметить, что как-то вот про интернеты мы заговорили неработающие...

Из разговора девушки из сапорта и девушки из нашего, так сказать, IT-Crowd:
Скрытый текст
:weep: :lol: :faceoff:
  • 0

#16080
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

я уже не говорю о том, что если вдруг тебе присреться утюг домой купить, ибо старый кто-нибудь сопрет или испортит..

а чтобы время от времени облачатся в пояса-подвязки-корсеты макраме в помощь, я так понимаю :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.