Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере...Не выключать, работают люди! Посторонним В...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22874

#15821
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Эксееель!!! :weep:
  • 0

#15822
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ещё лучше...

Потерял ли Стив Балмер поддержку своих подчинённых?

Во время корпоративного мероприятия Microsoft исполнительный директор компании Стив Балмер (Steve Ballmer) не исполнял на сцене танцев, не кричал «Я люблю эту компанию», а когда звучала его речь, многие из его сотрудников покидали свои места на стадионе Safeco Field. По крайней мере, именно такая картина возникает при чтении комментариев сотрудников компании в блоге Mini-Microsoft.

Скрытый текст


Какое печальное зрелище. Когда Стив Балмер начал говорить, люди стали массово покидать свои места. В старые добрые времена, когда говорил Билл Гейтс, все слушали. Стив, ты потерял поддержку своих сотрудников — когда ты поймёшь это и покинешь компанию? Да, и между прочим, можешь взять с собой также LB (вице-президент по персоналу Лиза Бруммель) и KT (операционный директор Кевин Тернер)

Скрытый текст


Похоже, сотрудники Microsoft не являются самыми большими поклонниками Стива Балмера. К примеру, ресурс Glassdoor.com, который оценивает рейтинг компаний на основании анонимных ответов её сотрудников, сообщает, что 55% работающих в Microsoft людей не одобряют господина Балмера в качестве исполнительного директора программного гиганта.
  • 0

#15823
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Viva la Microsoft! Третий раз уже подряд... :weep: :faceoff:
Пора мне наверное брать бразды управления в свои руки, иначе загубят, загубят компанию...
  • 0

#15824
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Слава БГ!! :bow: Долой СБ!! :faceoff:
Хвала Майкрософт и Гейтсу - пророку его!!
Во имя Майкрософт, и Виндуса, и Билла Гейтса!! Аминь.

и

Айн компани убер аллес!! :mad:

Сообщение отредактировал zavuch: 30.09.2011, 12:58:59

  • 0

#15825
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Пора в Рэдмонд :dont:
  • 0

#15826
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

света памаши дяде ручкай

Галяпердольчичичик :hi: :-)
  • 0

#15827
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Гoворят что, как-то на компьютерной выставке COMDEX Билл Гейтс заявил, что если бы General Motors развивался так, как Microsoft, мы бы уже все давно ездили на машинах стоимостью $25 и расходом топлива 0. 005 л/10 0 км.

Через день представитель GM заявил в ответ, что если бы GM повторял тенденции Microsoft, то:
* Абсолютно без причины, среднестатистическая машина попадала бы в аварию 2 раза в день.
* Каждый раз, когда изменялась бы разметка на дороге, приходилось бы покупать новый автомобиль.
* Иногда машина бы просто останавливалась посреди шоссе. Чтобы поехать дальше, надо было бы оттолкать машину к обочине, закрыть все ОКНА, заглушить двигатель, открыть все ОКНА и только потом ехать.
* Выполняя сложный маневр, машина может заглохнуть и больше не завестись. Тогда придется переинсталлировать двигатель.
* Макинтош сделал бы автомобиль, который бы использовал энергию солнца, был бы в пять раз быстрее авто от Microsoft, вдвое легче в управлении - но мог бы ездить только по 5% дорог.
* Датчики температуры двигателя, зарядки батареи, давления масла заменили бы на один -единственный: "Эта Машина осуществила нелегальную операцию и сейчас заглохнет".
* Перед тем, как сработают подушки безопасности, появится надпись: Are you sure?
* Иногда автомобиль закроет дверь на замок и вы не сможете попасть внутрь. Тогда нужно одновременно нажать ручку двери, вставить ключ и нажать на радиоантенну - система разблокируется.
* Каждый раз при покупке нового авто придется учиться ездить заново - управление каждой новой машины будет в корне отличаться от старого.
* Чтобы заглушить мотор, нужно нажать кнопку START.

Говорят, Гейтс обиделся...
  • 0

#15828
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Сколько параноиков развелось... и я туда же... :faceoff:
Главное ниже не пасть...
  • 0

#15829
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Главное ниже не пасть...

куда уж ниже-то.. :faceoff:
  • 0

#15830
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Этих людей, — подумал я, — следовало бы держать дома, — запереть в подвале какого-нибудь "Икс-клуба" и усмирять эротическими фильмами; если им потребуется отпуск, показать зарубежный видовой фильм; ну а если они по-прежнему будут недовольны, отправить их в пустыню и спустить на них бешеных псов. © Gonzo
  • 0

#15831
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

куда уж ниже-то..

Смотря на представителей людского рода, невольно задумываешься о том, что "низ" - это уж очень относительная (и даже крайне, я бы сказал,) величина...
  • 0

#15832
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Этих людей, — подумал я, — следовало бы держать дома, — запереть в подвале какого-нибудь "Икс-клуба" и усмирять эротическими фильмами; если им потребуется отпуск, показать зарубежный видовой фильм; ну а если они по-прежнему будут недовольны, отправить их в пустыню и спустить на них бешеных псов. © Gonzo

Мысль правильная, но все же думаю я, бешеных псов спустить на них можно прямо у них дома, и бежать им будет некуда, да и псам куда проще будет... поели себе и пошли, а то кто знает как собачкам потом из пустыни выбираться.. :-)

зы. Товарищ, каков наш план относительно d80 как когда куда и сколько и вообще сегодня я рассчитываю на часть зп, и на выходных, в принципе, могу тебе за оба девайся расчехлить бумажками, ну и обмыть заодно, приобретение :beer:
  • 0

#15833
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Шрифт заглавными символами должен быть прописными с большой буквы.
:weep: :faceoff: А вы говорите, никакого прона на работе!
  • 0

#15834
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

каков наш план относительно d80

Я так полагаю, что выбор сделан...
Третий вариант приобретаем...
Ну коли так, то заказываю :dont:

Сегодня консорциум не заседает в ЧД, я так понимаю...
А вот завтра - очень даже нужно!

Сообщение отредактировал Gonzo: 30.09.2011, 14:54:39

  • 0

#15835
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Смотря на представителей людского рода, невольно задумываешься о том, что "низ" - это уж очень относительная (и даже крайне, я бы сказал,) величина...

физически ниже дна не упадешь, морально же - бездна свободного парения непреодолима. :faceoff:
  • 0

#15836
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

физически ниже дна не упадешь, морально же - бездна свободного парения непреодолима.

С физическим аспектом я конечно полностью согласен...
Но бывают и исключения по всей видимости, иные, и физически умудряются...
Бездна моральная... да, она неопределима, непреодолима, непостижима...
А порой - безжалостна и беспощадна... :faceoff:
  • 0

#15837
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Третий вариант приобретаем...
Ну коли так, то заказываю :dont:

ну да, коли ты говорил, что первый и второй смущают нюансами, то третий определенно. раз уж там не подкопаешься. ну и цена вполне.

Сегодня консорциум не заседает в ЧД, я так понимаю...
А вот завтра - очень даже нужно!

Один наш боец на реабилитации и мы ждем скорейшего возвращения в наши ряды. Надеюсь, что завтра будет уже все совсем хорошо.
А сегодня я планирую туда заглянуть на вынос приобрести того самого! :dont:
  • 0

#15838
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А порой - безжалостна и беспощадна... :faceoff:

да, ибо если долго всматриваться в бездну – бездна начнёт смотреть на тебя. ©
  • 1

#15839
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

ну да, коли ты говорил, что первый и второй смущают нюансами, то третий определенно.

Ну что же, тогда нажимаю на заветную кнопочку! :dont:

Один наш боец на реабилитации и мы ждем скорейшего возвращения в наши ряды.

Скорейшего выздоровления и подъёма на ноги, мы ждём, ждём с нетерпением, скучаем :dont:

на вынос приобрести того самого!

:weep:
  • 0

#15840
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну что же, тогда нажимаю на заветную кнопочку! :dont:

ну, видимо, да. если в нем тебя ничего не смущает, потому что для меня они кроме как в цене - идентичны.. а что означает смутившая тебя в первом варианте надпись я так и не понял, посему - третий!

:weep:

а чего реветь, я думаю, у них хватит на вынос на двоих :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.