Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере...Не выключать, работают люди! Посторонним В...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22874

#15741
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Душа поёт, сердце радуется, в трубке тишина. Только не стоит злоупотреблять. :dont:
  • 0

#15742
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Metro-интерфейс и обновленный рабочий стол, улучшенные функции копирования и восстановление системы до начальной точки, встроенные функции резервного копирования и обновленный менеджер задач. Пару-тройку недель назад на конференции BUILD корпорация Microsoft представила первую общедоступную версию Windows 8. Интересно, что когда компания впервые показывала Windows 7 на конференции Professional Developers Conference (PDC) в октябре 2008 года, предварительный релиз ОС был доступен лишь для посетителей, а общедоступную бета-версию тогда пообещали только к следующему году. Однако уже спустя несколько часов после официального показа Windows 7 Preview оказалась на файлообменных сервисах.

Что ж, на этот раз пираты остались без работы. Windows 8 Developer Preview доступна для загрузки с сайта Windows Dev Center. Система предлагается в трех вариантах: 32-разрядном (2,8 Гбайт), 64-разрядном (3,6 Гбайт) и 64-разрядном с инструментами для разработчиков (4,8 Гбайт), включающими SDK для приложений с интерфейсом Metro, предварительную версию Microsoft Visual Studio 11 Express и пр. Все редакции доступны в виде образов ISO.

Качать всем нах! Viva la Microsoft! :dont:
  • 0

#15743
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Релиз имеет статус пре-бета и нацелен, прежде всего, на разработчиков, которые уже сейчас могут создавать приложения для новой ОС, используя предлагаемые инструменты. Такие приложения могут быть написаны на языках XAML, например C # и Silverlight, или на HTML 5, CSS и JavaScript. Они смогут использовать новые API для обмена содержимым с другими приложениями, поиска внутри приложений, передачи данных с GPS и доступа к файловой системе.

Однако Windows 8 Developer Preview, несомненно, интересен и для обычных пользователей. Это — отличный шанс посмотреть на то, что готовит редмондская корпорация, не на чужих скриншотах и видеороликах с презентаций, а собственными глазами. Конечно же, мы тоже не смогли удержаться от искушения и установили новую систему, несмотря на предостережения Microsoft: "ПО поставляется как есть, и вы рискуете, используя его. Оно может быть нестабильным, работать некорректно и совсем не так, как будет работать конечная версия".
  • 0

#15744
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Прикольный default logon screen у них там...
Скрытый текст

One way Microsoft!
  • 0

#15745
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
И вы рискуете, используя его! :dont:
  • 0

#15746
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Flashback!!! И один из эпизодов: на полу в комнате лежит странного вида девайс, а вокруг него прыгаю, пританцовывая, Я с большим барабаном на шее, бубном в одной руке и флагом Microsoft - в другой...
  • 0

#15747
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

И ведь ушёл же... :faceoff:
Теперь берём уже Buy It Now :dont: :faceoff:

Да, пожалуй, ибо ну сколь ко можно уже.. :dont: :faceoff:
  • 0

#15748
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Вот я задумался о хорошем мониторе...
А то у нас куда ни плюнь - везде говно... :faceoff:
Интересно, есть что-нибудь с LED+IPS+Multitouch???

А то вот новый интерфейс Metro... вот быть через тачскрин бы ещё потестить/поюзать...
  • 0

#15749
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Кто умеет компасом пользоваться? Нужно в 3 Д техническое устройство перевести...
  • 0

#15750
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Виртуальные бои... форумы против соц. сетей...
Так ещё и сестра моя в жюри, надо будет посмотреть что там за мероприятие... :dont:
Скандалы, интриги, расследования :spy:

о! покаж, покаж, где чего, я буду в ударной группе быстрого эрогиреагирования! :dont:

PS://Пятница, вечер. Однозначно пора бросать работу и идти бухать.
:dont:

как бы не хотелось мне этого говорить, но плохие вести у меня на этот счет, товарищ.. :faceoff:
  • 0

#15751
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А зачем уметь им пользоваться?
  • 0

#15752
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Кто умеет компасом пользоваться? Нужно в 3 Д техническое устройство перевести...

Компас - это прибор определяющий направление и положение... ну, вроде бы... :spy: а как, а зачем с его помощью в 3d...я видимо тупой :faceoff:
  • 0

#15753
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Виртуальные бои... форумы против соц. сетей...
Так ещё и сестра моя в жюри, надо будет посмотреть что там за мероприятие...
Скандалы, интриги, расследования

о! покаж, покаж, где чего, я буду в ударной группе быстрого эрогиреагирования!

Говорю и показываю! :dont:
Собственно думаю вот, принимать участие в этом эвенте или же просто молча понаблюдать со стороны...
  • 0

#15754
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

как бы не хотелось мне этого говорить, но плохие вести у меня на этот счет, товарищ..

Что? Куда? Зачем?...
Как, плохие... не надо плохие! :dont:
Впрочем... я как бы тоже сегодня не того... :faceoff:
  • 0

#15755
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Говорю и показываю! :dont:
Собственно думаю вот, принимать участие в этом эвенте или же просто молча понаблюдать со стороны...

отоно как...чего только люди не придумают, чтобы не работать.. :faceoff:
  • 0

#15756
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну впрочем, что-то в этих мероприятиях даёт прибыль кое-какую...
  • 0

#15757
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну впрочем, что-то в этих мероприятиях даёт прибыль кое-какую...

Простите! Кому даёт?
  • 0

#15758
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну а мы начнём пожалуй... startListener(); :dont:
Nirvana - "In Bloom"


  • 1

#15759
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну впрочем, что-то в этих мероприятиях даёт прибыль кое-какую...

ну, кроме заманухи двух категорий людей, хотя первую -чего ужзавлекать - она итак вся здесь и там, но вот вторую - определенно...

зы. говоря о buy iy now, к нашему уже заявленному варианту 1 более менее по цене ниже 400 я нашел только 1, собственно, вариант 2
Что скажешь, товарищ? 2-ой подороже, но во-втором там sd card и сумка, правда, он еще внизу какую-то ересь написал, я не совсем понял, но по-моему, там подвох какой-то.. :spy: :faceoff: Погляди своим отлично знающим английский взглядом..
  • 0

#15760
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Простите! Кому даёт?

Прощаю...
Кому-нибудь уж точно...
Возможно деньгами, возможно потешить своё самолюбите... and etc.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.