Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере...Не выключать, работают люди! Посторонним В...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22874

#15081
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
:faceoff: :lol: :weep: К сообщению выше...
  • 0

#15082
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
как-то вот так, да... иногда как скажут что-нибудь, так там не то, что диссонанс когнитивный... а апокалипсис рассудка :faceoff:
  • 0

#15083
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

ТРИ с идентичные по сути контентом темы...

Я бы не был бы столь уверенным в этом... на мой взгляд их там "33"...
Лучше бы молча воспитывал (причём не просто, а чтобы ублюдками неповырастали) своих детей, чем портить им био-поля по чём зря... :faceoff: Но это моё личное мнение, ну и это, мы же не всё повидали в жизни, мы ещё молоды бл**ть, а они - мудрецы, куда нам уж с ними тягаться...
  • 0

#15084
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я бы не был бы столь уверенным в этом... на мой взгляд их там "33"...

я написсал о тех, что сразу бросаются в глаза даже без прокрутки страницы флейма :faceoff:
  • 0

#15085
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
как бы характеризует многих тех людей, с кем мне приходится работать последние несколько недель...
Скрытый текст

:faceoff: :faceoff:
  • 0

#15086
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Да и потом, если уж глобально посмотреть во флейме куда ни плюнь... либо "хотелки (из подкласса давай поженимся)" либо "мамашки и детки" :faceoff: Поэтому за пределы Сервера выходить чревато и даже опастно я бы сказал... есть лишь узкий круг определённых мест, которые не удручают/не раздражают and etc... :dont:
  • 0

#15087
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
И не только с кем работаешь я бы сказал...
  • 0

#15088
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
сохранил к себе в избранное..
Скрытый текст

вот думаю теперь, может быть еще отдельным шаблоном подписи в электронной почте поставить... :faceoff:
  • 0

#15089
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Мужик силён... :faceoff:
А мне вот кажется, что нас если не расстреляют, то сожгут на костре... это уж точно...
  • 0

#15090
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
то идиоты им не угодили то молодые мамашки. ну раз надо поделиться сколько раз покакал и что покушал ну что тут плохого. ты в люди-человеки зайди, вот где маразм и всеобщее отупение. там же всё по серьезке помогают люди советами друг-друшке :faceoff:

Сообщение отредактировал sleep sugar: 22.09.2011, 13:47:14

  • 0

#15091
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ты в люди-человеки зайди

сама иди туда.. :faceoff:
  • 0

#15092
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Редко что нам может угодить, особенно эти времена, при всей сложившейся ситуации... :dont:
Ну и потом, я провожу чёткую параллель между ЛЧ и большей половиной нашей курилки... :faceoff:

Сообщение отредактировал Gonzo: 22.09.2011, 13:51:39

  • 0

#15093
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
вы стареете всего навсего :p

Сообщение отредактировал sleep sugar: 22.09.2011, 13:51:00

  • 0

#15094
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

то идиоты им не угодили то молодые мамашки.

к большому сожалению... как бы то ни было прискорбно.. зачастую это одни и те же люди.. :faceoff:
  • 0

#15095
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

к большому сожалению... как бы то ни было прискорбно.. зачастую это одни и те же люди.. :faceoff:

а где д"артаньяны сидят интересно?
  • 0

#15096
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Итак, администраторский состав, служба технической поддержки, девелоперы и дизайнеры... в общем господа и дамы, предлогаю сделать бэкап всей системы ближе к вечеру дня сегодняшнего, ну и устроить консорциум в уже привычном и устоявшемся шаблоне ("цилиндры и пенсне", если вдруг кто не помнит), поднять все логи и обсудить всё-то что накопилось за ещё не оконченную трудовую неделю... всенепременно за парой кружучек, сегодня! :faceoff:
  • 0

#15097
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а где д"артаньяны сидят интересно?

д'артаньяны как раз таки не сидят сутками на пролет в нете и не пишут многостроничные простыни о том, как где и сколько раз посрал их ненаглядный маленький будда... и не перепичатывают на форум точное количество красно-розовых прыщей на его заднице, а еще лучше, выкладывая фото той самой красной задницы, и истерично вопя на всю тему, подскажите, что это... вирус Эболы или ветрянка!?!?!?! :eek: а когда ей отвечают диатез - она пишет "не может быть", он у меня ни какой диеты не придерживается.... ибо д'артаньяны весь день и не только заняты тем, чтобы следить, учить, кормить, воспитывать тех самых детей и так далее, и им просто не до обсуждения, кто чем предохраняется в первый месяц после родов, спиралью там, или таблетками, а вообще-то и так можно потому что она где-то опять же в интернете читала :dont:

:faceoff:
  • 0

#15098
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

а где д"артаньяны сидят интересно?

Сдаётся мне что Света таки сидит там и обсуждает кол-во памперсов истраченных за неделю, и все возможные обрыжульки да смех*ёчки... :spy: :faceoff:
  • 0

#15099
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

д'артаньяны как раз таки не сидят сутками на пролет в нете и не пишут многостроничные простыни о том, как где и сколько раз посрал их ненаглядный маленький будда... и не перепичатывают на форум точное количество красно-розовых прыщей на его заднице, а еще лучше, выкладывая фото той самой красной задницы, и истерично вопя на всю тему, подскажите, что это... вирус Эболы или ветрянка!?!?!?! :eek: а когда ей отвечают диатез - она пишет "не может быть", он у меня ни какой диеты не придерживается.... ибо д'артаньяны весь день и не только заняты тем, чтобы следить, учить, кормить, воспитывать тех самых детей и так далее, и им просто не до обсуждения, кто чем предохраняется в первый месяц после родов, спиралью там, или таблетками, а вообще-то и так можно потому что она где-то опять же в интернете читала :dont:

:faceoff:

точно. стареешь :D
  • 0

#15100
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Эх, Мастер, как сказал... как сказал... :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.