Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере...Не выключать, работают люди! Посторонним В...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22874

#14741
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
еб**ь... пандемия началась, поголовная, я то думал, ладно на форумах... кхм, в "интернетиках" все эти массы х**нёй страдают... но ведь реальность ничем не лучше, а даже и наоборот... :faceoff:
  • 0

#14742
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ну всем же того-самого хочется..
уж замуж невтерпеж :D
  • 0

#14743
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

причём "главные герои" (действующие лица, так сказать) передачи, это как раз таки 95% этих самых... да-да-да...

А ты думал как...туда придут адекватные разносторонне образованные люди в цилиндрах и пенсне, и начнут рассуждать об эпикурействе и ницшеанстве рассуждать :faceoff:
  • 0

#14744
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

уж замуж невтерпеж :D

не помню дословно, но звучит как-то так: Полгода без секса - это не "все мужики козлы", а повод похудеть. собственно аналогично и про невтерпеж замуж ибо если не берут, то это не все мужики козлы... :dont:
:faceoff:
  • 0

#14745
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
и что тут можно ещё сказать, я о данной ситуации, как о технологическом процессе, "деградация ума как общая прогрессирующая (и даже очень модная, я бы сказал) тенденция в астрономической прогрессии помноженной на свободные радикалы в повседневном бытие этой страны (как впрочем и во многих других на пост советском пространстве)"... печально всё это с одной стороны, весело с другой... весело гораздо меньше конечно, ибо были же люди, как люди и вдруг все сразу стали кретины :faceoff: ... ну и с третьей "возможной" стороны, как-нибудь действовать надо... пожалуй даже и по паре кружечек... ибо спасаться нужно от этих ужасных реалий бытия года 2011 от рождества Христова... :faceoff:

з.ы. когда уже все они оставят этот мир... :faceoff:
  • 0

#14746
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

адекватные разносторонне образованные люди в цилиндрах и пенсне, и начнут рассуждать об эпикурействе и ницшеанстве рассуждать

вот я был бы не против, но не понимаю я, убей бог, зачем, ЗАЧЕМ?!!! приходить в службу технической и программной поддержки и устраивать тут кружок психологиеской консультации а-ля всё наше ЛЧ вместе взятое, приправленное идиотством из тем "давай поженимся/хочу мужа-жену-or whatever" :faceoff: :mad: :fie:
  • 0

#14747
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

з.ы. когда уже все они оставят этот мир... :faceoff:

поскольку огнеметчики на улицах маловероятны, то остается надеяться лишь на магнитные бури на солнце вызывающие резкий всплеск суицидальных настроений среди мелкого безрогово скота..ну, или, на Небируа :faceoff:
  • 0

#14748
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
и ведь никто из них не хочет просто умереть... :faceoff: жаль... мир оценил бы, ящетаю...
  • 0

#14749
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
спасение в тотальном уничтожении, это пожалуй один из выходов...
  • 0

#14750
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

вот я был бы не против, но не понимаю я, убей бог, зачем, ЗАЧЕМ?!!! приходить в службу технической и программной поддержки и устраивать тут кружок психологиеской консультации а-ля всё наше ЛЧ вместе взятое, приправленное идиотством из тем "давай поженимся/хочу мужа-жену-or whatever" :faceoff: :mad: :fie:

ну как зачем....затем, что подумать и понять (первое для них маловероятно - второе в принципе невозможно), что проблема не в окружающих, а где-то глубоко под складками жира, или наоборот, в неимоверной прямоте той одной уходящей вектором в бесконечность извилине, которая каждую мысль начинает с одного и того же: а моя мама на это бы сказала....... и естественно, что за невозможностью что-то изменить, единственное что им остается.. так это вот.... ЛЧ срочная мозговыносящая вербальная помощь друг дружке с беспеременной сутью - "вот поэтому у меня и нет парня" :faceoff:
  • 0

#14751
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
И вот теперь я хочу в эфирах нашего серверного радио запустить вот эту песню...
Slipknot - "People=Shit"



Пожалуй, послушаем... :faceoff:
  • 0

#14752
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
была у меня картинка
если найду.. :laugh: :lol:
  • 0

#14753
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

  • 0

#14754
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Так, ну и вроде бы пока я вижу прямой намёк на рекламную паузу, вернусь я к работе, ибо выгрузка у меня там из базы данных вроде как на подходе... будем разбираться дальше... :dont: Буду держать вас в курсе дела, по возможности...
  Gonzo, репортер-ивестигатор нашего Сервера... из горячей точки бурления офисного планктона и прочих божьих тварей :faceoff:
  • 0

#14755
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Товарищ, распечатай и повесь на входную дверь в кабинет плакат следующего содержания:

Скрытый текст


конечно, я сильно сомневаюсь, что он возымеет хоть какой-то положительный эффект, но по-крайней мере...хотя... в лучшем случае тебя паскудой назовут :faceoff:
  • 2

#14756
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Да уж... это в самом лучшем случае, но как показывает практика и законы Мэрфи... грозит мне... а я даже и думать не хочу, что в этом случае будет... :faceoff:
  • 0

#14757
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Да уж... это в самом лучшем случае, но как показывает практика и законы Мэрфи... грозит мне... а я даже и думать не хочу, что в этом случае будет... :faceoff:

почему-то подумалось, что больше всего предложение: "начни читать книги" их разозлит и взбесит :faceoff:
  • 0

#14758
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
я её украла!
картинку в смысле :-)
  • 0

#14759
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
где какую у кого? :spy: :faceoff:
  • 0

#14760
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Ну и что я могу сказать, за 5 минут до обеда... лобовые атаки отбиты, тылы укреплены.. но ситуация повернулась таким местом, что обеда мне все равно не будет :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.