Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере...Не выключать, работают люди! Посторонним В...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22874

#1441
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

О! Девачка манго!!! Ура-а-аа-а-ааа!!! Кхм...

Вы так думаете, коллега?
даже и не знаю..
  • 0

#1442
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
тут.
а вот зачем - ну как обычно, мы же самые интересные. вот они и сидят по кустам, как девки с вокзала. тока свистни - понабегут.
  • 0

#1443
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
з.ы. датчики... :ninja: пшшшшшшшшт...
  • 0

#1444
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Вы так думаете, коллега?
даже и не знаю..

Эээ... я ещё до конца не уверен...
И я не думаю... но манго это в общем-то это манго...
Хороший фрукт?...
  • 0

#1445
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Кстати, вот что особо интересно, так это то, что погода то между прочим хорошая... и даже нужная я бы сказал...
Вот бы ещё сейчас пойти бы куда-нибудь выпить/перекусить арахисом :faceoff:
  • 0

#1446
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
еще одно безрадостное открытие.. с нашими клиентами я все больше убеждаюсь в том, что я абсолютно не умею пользоваться поисковыми системами, ибо я ровным счетом ничего из того, что им надо не нашел.. конечно, можно было бы быть профессионалами, ну или как минимум, просто людьми, и прийти раньше, чтобы выставить нормальные сроки, в которые можно было бы сделать хоть что-то из того говна, которое они притащили, или же разориться и успеть провести нормальную фото сессию, но нет. они пришли вчера. сказали, что сдать им надо все позавчера, никаких нормальных материалов не дали, а теперь я сижу и ищу изображение мужика, не в костюме, но в рабочем комбинезоне...в степи...водружающим там флаг, и чтобы он еще симпатичный был...флаг, естественно, не мужик :weep:
  • 0

#1447
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
возьмите меня... на моём фоне флаг будет хорошо смотреться... :faceoff: я передумал...
  • 0

#1448
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

возьмите меня... на моём фоне флаг будет хорошо смотреться... :faceoff:

коллега, я бы тебя взял...я бы кого угодно взял, но...самого флага нет, фотографии флага тоже нет. времени на фото сессию тоже нет. в общем, нет ничего, кроме геморроя. :faceoff:

я передумал...

и это правильно :-(
  • 0

#1449
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
вот так и работаем... пока петух жаренный не клюнет, и живёт же вся страна... только как и зачем - это уже другая опера... :faceoff:
  • 0

#1450
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
грустно как-то это все уже...не смешно :-/
  • 0

#1451
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
у них - живи, как хочешь
у нас - как хочешь, так и живи
  • 0

#1452
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
вот я сходил, значит, зачем-то в неадекватов (увидя в последних отписавшихся Гонзо) и вспомнил старую затасканную, но по-прежнему актуальную фразу из любимого мною недецкого фильма: пока живут на свете дураки, обманом жить, нам стало быть, с руки :faceoff:
  • 0

#1453
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну я надеюсь у нас на севере никто на ДОС :faceoff: перейти не хочет? :weep: :lol: и мы так же продолжим обсуждать кружку арахис бога и SC :dont:
  • 0

#1454
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а теперь я сижу и ищу изображение мужика, не в костюме, но в рабочем комбинезоне...в степи...водружающим там флаг, и чтобы он еще симпатичный был...флаг, естественно, не мужик :weep:

А степь - Казахстанская?
  • 0

#1455
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Доооо! И вообще "дос" название паскудное какое-то...
Необессудьте как бы конечно, но... всё это невольно отсылает к быдлообщению а-ля...
"э, цт... дос... естьжы да..." :faceoff:

Сообщение отредактировал Gonzo: 31.05.2011, 11:32:02

  • 0

#1456
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А степь - Казахстанская?

изначально - да, но не до жиру уже как бы, техасская тоже вполне сгодится теперь :faceoff:
  • 0

#1457
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
эти заказчики не знают границ :faceoff:
  • 0

#1458
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
они просто не знают, что можно по другому и не умеют по другому, а если им сказать, они обижаются и уходят :faceoff:
  • 0

#1459
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

они просто не знают, что можно по другому и не умеют по другому, а если им сказать, они обижаются и уходят :faceoff:

Куда уходят? :-)
  • 0

#1460
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
да куда угодно... на марс пешком... исчезают в неведомых измерениях... или вообще невесть что творится.. :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.