Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере...Не выключать, работают люди! Посторонним В...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22874

#13281
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
зато все остальные мне понравились... я не я, жопа не моя, ничего не подписывал, первый раз слышу :faceoff:
  • 0

#13282
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Очередная ревизия хлама... а я в поисках истины! И что же мы видим... внутри достаточно потрёпанного корпуса, с виду такого неприметного и нерабочего, оказался компьютер в почти полном комплекте, не считая жёстких дисков. Снято мной: две планки памяти по 2 Гб (что собственно мне и нужно было... ибо ресурсов не хватало), видеокарта (среднего уровня, бюджетная), процессор. Оставлено другим искателям приключений: модем, сетевая карта, кулера, мать и БП.
А виноват оказался процессор - сгорел по непонятной причине (перегрев, видимо). Всё остальное оказалось вполне рабочим и часть уже продана заинтересованным лицам (по цене - лишь бы пригодилось). Таким образом у меня наконец-то расширились ресурсы, ну и на обед я сегодня схожу в Murphy's пожалуй... :faceoff:
 © Gonzo, эксперт по гробницам
  • 0

#13283
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
да всё это как всегда разговоры в пользу бедных, и про крайние меры в том числе. к сожалению или к счастью, неизвестно.
но вот когда для развития гос. языка специально придумывают перевод интернациональных(!) слов и список их вывешивают в библиотеке лингвистического универа..
мне кажется, что это стыдно и позорно.
  • -1

#13284
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

...ну и на обед я сегодня схожу в Murphy's пожалуй... :faceoff:

есть мнение, что некоторые люди в конец ах@#и зажрались.. © :faceoff:
  • 0

#13285
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

зато все остальные мне понравились... я не я, жопа не моя, ничего не подписывал, первый раз слышу

Когда уже за долб**бизм на государственной основе расстреливать будут... :faceoff:
Это в продолжение вчерашней темы про русский язык...
  • 0

#13286
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
з.ы. Да! Я зажрался и о**ел! :dont:
  • 0

#13287
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Когда уже за долб**бизм на государственной основе расстреливать будут... :faceoff:

тут ведь как.. у них там, наверху, за него наоборот награждают всячески, ибо когда реальной работы нет, надо как-то видимость ее создавать..вот и стараются как могут, работяги они наши, "интеллектуальные" :faceoff:
  • 0

#13288
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну что можно сказать... хорошо устроились господа за "толерастностью/либерастностью" :faceoff:
  • 0

#13289
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

з.ы. Да! Я зажрался и о**ел! :dont:

пора бы уже с тебя десятину взимать хотя бы.. :dont:
  • 0

#13290
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
за что это... кругом все точно такие же, если не в десятки за ох**вшее меня... а некоторое большинство и зажралось по более... так ещё и в отличии от меня мнят себя даже выше богов... :faceoff: вот с них лучше брать, а ещё лучше избыть их просто... :dont: ящетаю...
  • 0

#13291
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а мы их не знаем, мы знаем тебя! :dont: мухахаха :laugh:
  • 0

#13292
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
а что я... что с меня взять то... простой я инженер-программист/главный специалист... :faceoff:
  • 0

#13293
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Пойду я домой лучше пожалуй, посплю чтоли, или ещё чего :faceoff: Да, мне нужен отпуск... определённо так!

Все точно так же, как и со всеми прочими отпусками - на две недели расслабляешься, а потом пятьдесят недель к этому готовишься. © Gonzo

з.ы.
Gonzo.Dispose();

Сообщение отредактировал Gonzo: 07.09.2011, 12:43:25

  • 0

#13294
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Мастер, смотри сюда http://mov.at.ua/news/2008-07-17-99 :rolleyes:
по поводу японской ээ.. эротики.. :weep:

Сообщение отредактировал zavuch: 07.09.2011, 12:45:34

  • 0

#13295
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
скоро 666!! кто откроет страницу будет аццким сотоной!! :lol: :faceoff:
  • 0

#13296
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
почему казахский язык такой не итальянский


  • -1

#13297
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
какобычно какойнибудь залетный
  • -1

#13298
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
$Gonzo = "Gonzo temporary here...";
session_register("Gonzo");
И насытил Спаситель пять тысяч страждущих одним постом!
- А кто-нибудь сейчас писал "Спасибо за помощь"?

session_unset();
аааа... я аццкий сотона... опять... :faceoff:
666, вах! так пойдёт... ничего не трогайте... сделаем бэкап образ всей системы :dont:

Сообщение отредактировал Gonzo: 07.09.2011, 13:00:51

  • 0

#13299
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Тапа ты тут?
У меня супер-группа по веб-дизайну..
Один спит постоянно, стоит к нему обратиться поднимает голову и бормочет "Да-да я с вами абсолютно согласен.." (как мышь соня в Алисе)
Другая смотрит круууглыми глазами не мигая и не шевелится.. и не говорит... мне страшно!! :dandy: :spy:
Третья меня вчера ваще убила (( Диалог:

- Ой а как вы это сделали?
- Что?
- Ну у вас такие смешные значки щас были на экране.. Вы ещё вчера их рисовали тоже..
- Что???!!
- Ну такие..
открываю HTML-файл в блокноте
- Эти?
- Оййй хихихи... ониии!!..

Тапа. Я оказывается клоун. Я пишу смешные значки. <BODY> - зашибись смешно как!! :mad:
--
< :lol: >не смешно</ :lol: >

Сообщение отредактировал zavuch: 07.09.2011, 12:52:27

  • 0

#13300
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
:faceoff: ... web-технологии скоро умрут... :faceoff: никакой надежды на светлое будущее... с такими то последствиями... :weep: :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.