Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере...Не выключать, работают люди! Посторонним В...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22874

#12881
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Расскажи им правду товарищ! Скажи им всё!!!
Пусть знают что Санты, Деда Мороза и прочих, нет, не было и не будет!!!
И миром правит теневое жидо-массонство и вообще придёт пи**ец всему скоро...

я бы с удовольствием, но меня уволят тогда пожалуй сразу, не дожидаясь конца интервью :faceoff:
  • 0

#12882
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

нет, ну а что... зря я чтоли блендер нашёл...
в принципе ничего так... вот киви, банан, ананас,
там ещё немного мороженого...
ну и шпинат...

нет, меня просто само слово убивает..и вот как-то сразу хочется...но не будем об этом
с другой стороны вот еще шпинат тоже :faceoff:
  • 0

#12883
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
запрещают доносить правду...
кругом надуманная идилия золотой лихорадки и современного либералистического общества...
тьфу... поколение свиней © Gonzo
  • 0

#12884
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

нет, меня просто само слово убивает..и вот как-то сразу хочется...но не будем об этом
с другой стороны вот еще шпинат тоже

вкусно и полезно же... ну и выглядит хорошо...
  • 0

#12885
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
а ещё... водку я не пью как-то теперь... :faceoff:
  • 0

#12886
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

запрещают доносить правду...
кругом надуманная идилия золотой лихорадки и современного либералистического общества...
тьфу... поколение свиней © Gonzo

да. :faceoff:
что сделать, чтобы проснуться, если не спишь? :-(
  • 0

#12887
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
хмммм... представить, у Вас летаргический сон... Вы не только проснетесь, жизнь Ваша превратится в кошмар при мысли, что вас могут похоронить... как Гоголя... :dont:
  • 0

#12888
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Расскажи им правду товарищ! Скажи им всё!!!

Все волшебные сказки завершаются одной и той же фразой: «Они жили счастливо и народили много-много детей». Точка, конец. Но никто не расскажет нам, что было дальше, а было так: прекрасный принц, узнав, что дети не от него, начинает пить мертвую, потом бросает принцессу и уходит к молоденькой любовнице; принцесса пятнадцать лет кряду посещает психоаналитика, ее дети балуются наркотой, старший кончает жизнь самоубийством, а младший торгует собой в садах Трокадеро. ©
:weep: :faceoff:
  • 1

#12889
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

хмммм... представить, у Вас летаргический сон... Вы не только проснетесь, жизнь Ваша превратится в кошмар при мысли, что вас могут похоронить... как Гоголя... :dont:

у меня тетка одна так боится помереть :-)
  • 0

#12890
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
я бы тоже боялся бы так помереть наверное...

з.ы. к слову о "принцах и принцессах"...
мы тоже с женой жили 23 года счастливо, пока не встретились :faceoff:
  • 0

#12891
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну и так чтобы уже окончательно высказаться...
Кхм... Одно из моих самых ранних воспоминаний о Пасхе: субботним вечером бабушка объясняет мне, что когда она разбудит меня в воскресенье утром, то скажет: "Христос воскресе", а я должен сесть в кровати и ответить: "Воистину воскресе".

Я никогда не мог этого понять, но она делала так из года в год, хотя даже сейчас для меня этот ритуал по-прежнему лишен смысла.

С тех пор я стал понимать почти все, за исключением женской души, розового лишая и новостей прошедшей недели.
© Gonzo
  • 0

#12892
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
вот же меня бесит, когда тыкают в мой монитор :mad:
  • 0

#12893
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

С тех пор я стал понимать почти все, за исключением женской души, розового лишая и новостей прошедшей недели.[/i] © Gonzo

кстати, да. с этими праздниками одна сплошная беда.. ладно еще когда на 14 февраля все...ВСЕ!!! твои друзья, как девочки так и мальчики поздравляют тебя с праздником, то тут их просто можно послать на@#й, и некоторые из них даже не обидятся. Но вот как объяснить бабушкам и прочим, что я не буду (а даже если и буду - это будет настолько глупо, нелепо и лицемерно) говорить Воистину воскрессе я так до сих пор и не знаю. Ибо уверения в то, что я не православный, в принципе не христианин и даже не сатанист, чтобы верить и признавать факт воскрешения как и праздновать этот далеко нефакт не имели и не умеют никакого действия на них... :faceoff:
  • 0

#12894
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

з.ы. к слову о "принцах и принцессах"...
мы тоже с женой жили 23 года счастливо, пока не встретились :faceoff:



Скрытый текст

Сообщение отредактировал Richy: 05.09.2011, 12:11:39

  • 1

#12895
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Маша... я так подумал... это наверное ТЫ! :faceoff: :weep: :lol:
  • 0

#12896
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
вот кстати да я же вчера тоже умирал, и вот кажется, теперь мне все понятно :faceoff: :weep:
  • 0

#12897
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

вот же меня бесит, когда тыкают в мой монитор

согланен... бесит... в него надо выкать, а не тыкать... никакого уважения :dont:
  • 0

#12898
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

вот кстати да я же вчера тоже умирал, и вот кажется, теперь мне все понятно :faceoff: :weep:

:eek: :dont: :o
  • 0

#12899
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


вот же меня бесит, когда тыкают в мой монитор

согланен... бесит... в него надо выкать, а не тыкать... никакого уважения :dont:

да пальцы бы всем оторвать...
вообщеееееееееее............................. :faceoff:
  • 0

#12900
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Я всё понимаю, но... почему, когда у "тебя" (местоимение использовано относительно манагеров - прим. автора) есть свободная минутка нужно на весь... НА ВЕСЬ БЛ**ТЬ!!! офис орать что нашёл(-шла) свой дом в Google Maps! :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.