Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере...Не выключать, работают люди! Посторонним В...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22874

#8601
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
на их месте должна была быть я :weep: :D
  • 0

#8602
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Cумма разума на планете - величина постоянная; население постоянно растёт. © Аксиома Коула 
95% жителей Земли верят в существование Высшего Разума в той или иной форме. © К/ф "Контакт" (1997) 
2 процента людей - думает, 3 процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать. © Бернард Шоу 
95% людей существуют исключительно для оборота денежных средств. © Антон Шандор ЛаВей 
95 процентов людей на Земле - инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один - непроходимые кретины. Остаётся три процента — те, кто могут чего-то добиться... и добиваются. © Стивен Кинг, «Мёртвая зона» 
По некоторым оценкам, около 93% представителей данного вида приспособится к дальнейшей жизни на этой планете, превратившись в смиренных, удовлетворенных, пассивных людей-роботов, управляемых при помощи централизованных средств массовой информации. Такая жизнь, однако, может быть гармоничной и доставлять наслаждение... © Тимоти Лири, "История будущего" 
Всякая творческая личность должна быть уничтожена, ибо она мешает спокойно жить - вот лозунг девяноста пяти процентов населения земного шара. Девяносто пять процентов всего населения считают, что их беды, нищета, болезни, преждевременная смертность и т. д. зависят от пяти процентов - творческих личностей, которые съедают всё то что недоедают девяносто пять процентов... Они злостно ненавидят эти пять процентов творческих личностей и готовы перегрызть им горло. © К. Э. Циолковский, Из книги А. Л. Чижевского "На берегу вселенной" 

возможно у идиотов... кхм... т.е. 95% на одну хромосому больше, и это мешает им думать...

Человеческая натура оставалась прежней - девяносто пять процентов людей жаждали жить в мире, а остальные пять процентов только и ждали случая заварить какую-нибудь кашу. Затишье продолжалось лишь потому, что такого случая не представлялось. © Джон Уиндем "День Триффидов"

Сообщение отредактировал Gonzo: 01.08.2011, 15:14:23

  • 0

#8603
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Туристам в ОАЭ во время Рамазана за курение и еду днем грозит арест

"Не ешьте, не пейте, не курите в общественных местах в дневное время (в том числе в вашей машине). Это будет воспринято как неуважение и нарушение закона. Беременные женщины, кормящие матери и маленькие дети освобождены от этих норм, но им следует быть осторожнее", - говорится в инструкции. Также туристов попросили тщательнее отнестись к своему внешнему виду и не носить слишком короткие шорты.


Подробнее

То есть, если я беременная женщина, либо кормящая мать, либо ребенок - я могу пить и курить, но пить и курить осторожно!? :spy:

:faceoff:
  • 0

#8604
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
что-нить про этот фильм известно? мы тока трейлер видели один раз.
один из вопросов от меня : на хуха его создали? :spy:
исполнителя главной роли до сих пор держат в секрете.. некоторые утверждают, что это будет ОПЯТЬ Безруков :faceoff:

Высоцкий. Спасибо, что живой
инфа
  • 0

#8605
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
с другой стороны... 5% от 7 млрд... это не много не мало... 350 млн...
и сдаётся мне, 5% понятие скорее не математическое... а относительное...

з.ы. мде...
  • 0

#8606
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Туристам в ОАЭ во время Рамазана за курение и еду днем грозит арест

"Не ешьте, не пейте, не курите в общественных местах в дневное время (в том числе в вашей машине). Это будет воспринято как неуважение и нарушение закона. Беременные женщины, кормящие матери и маленькие дети освобождены от этих норм, но им следует быть осторожнее", - говорится в инструкции. Также туристов попросили тщательнее отнестись к своему внешнему виду и не носить слишком короткие шорты.


Подробнее

То есть, если я беременная женщина, либо кормящая мать, либо ребенок - я могу пить и курить, но пить и курить осторожно!? :spy:

:faceoff:

наверное, если ты будешь брызгать слюной пожирая кебаб и кричать: "ваааааааааааах, какая вкуснотища! лошары все те, кто держит пост , потому что МЯСКО - это же ТАК ВКУСНО! " и курить при этом смачно - тебе дадут по голове :D
  • 0

#8607
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Высоцкий. Спасибо, что живой
инфа

за что?! :faceoff:
  • 0

#8608
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

что-нить про этот фильм известно? мы тока трейлер видели один раз.
один из вопросов от меня : на хуха его создали? :spy:
исполнителя главной роли до сих пор держат в секрете.. некоторые утверждают, что это будет ОПЯТЬ Безруков :faceoff:

Высоцкий. Спасибо, что живой
инфа

Мне известно про этот фильм только одно, что лучше мне его не смотреть, иначе может пострадать монитор, ну и неокрепшая психика многих наших соседей по причине легко-распространяющегося через стены - звука :dont:
  • 0

#8609
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
уехала*
  • 0

#8610
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

наверное, если ты будешь брызгать слюной пожирая кебаб и кричать: "ваааааааааааах, какая вкуснотища! лошары все те, кто держит пост , потому что МЯСКО - это же ТАК ВКУСНО! " и курить при этом смачно - тебе дадут по голове :D

если так, то дадут не только по голове.. и не один раз... :faceoff:
  • 0

#8611
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
держащие пост... те же 95%... ибо душу они якобы очишают...
ага, щаз прям... месяц не поем... там помолюсь, а потом за все оставшиеся деньги в году так нагрешу, что мама не горюй...

и нафига всё это надо?..

кхм... ну и так, справка для гостей, а то надумают ещё чего...
рассуждение чисто образное... не примеряйте его на себя бл**ть... :faceoff:
  • 0

#8612
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

уехала*

как? зачем? уже?
  • 0

#8613
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
адреналин!
  • 0

#8614
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
неужели дождь?
  • 0

#8615
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
уже не актуально...

Сообщение отредактировал Gonzo: 01.08.2011, 15:29:13

  • 0

#8616
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

неужели дождь?

Где у нас что правда побежал проверю...
  • 0

#8617
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
у вас не знаю конечно...
но вот у нас... есть, только пока неособо...
и ветерок поднялся...
сейчас все тучи разгонит и будем сидеть, плавиться опять...
  • 0

#8618
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ты подлый лгун и обманщик... хрен там что такое же инферно :mad:

:faceoff:
  • 0

#8619
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
но-но-но! я же не успел констатировать данный факт!
той части города, которую я из своего офиса обозреваю каждый будний день...
идёт слепой пока ещё дождь... и ветер достаточно сильный поднялся...

Сообщение отредактировал Gonzo: 01.08.2011, 15:33:19

  • 0

#8620
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
это форменное издевательство :dont: :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.