Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере...Не выключать, работают люди! Посторонним В...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22874

#7461
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Так Вы их что - ПЬЁТЕ???
- Нет бл*, в жопу засовываю... :faceoff:
И положа руку на сердце, трудно удержаться от того, чтобы не потискать грудь...

- Ты мне зефир подарил, чтобы со мной переспать?
И о чём я ещё с ней могу разговаривать...

Мне нужно выключить! :dont: :fie: :faceoff:
  • 0

#7462
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
импульсы в задницу, из задницы еще так просто никто не возвращался... :dont:
а в шоколаде и пирожных калорий не было бы вовсе...
в общем и целом , люблю я вас!.. просто в очень редкой форме... с печатью интеллекта под глазами. :kiss: :faceoff:
  • 0

#7463
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Вот пульс. Ясно? Вот ваш палец... Далеко от пульса, очень глубоко в заднице. Скажите, вы любите зефир в шоколаде?.. :spy:
Ладно... я того этого... пойду в общем... :faceoff:

Сообщение отредактировал Gonzo: 19.07.2011, 16:17:51

  • 0

#7464
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
не молчи... хотя бы выстрели?!
  • 0

#7465
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
завуч там что-то с гарри похером и где оно всё?...
нет, сегодня явно что-то с коммутируемыми сигналами... :faceoff:

Сообщение отредактировал Gonzo: 19.07.2011, 16:46:58

  • 0

#7466
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
знаете, а верните всё, как было в первый раз... :beer: :puke: :faceoff:
  • 0

#7467
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
только открытость! только хардкор! :dont:
  • 0

#7468
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
а если я ношу презерватив на голове, то это них*я не значит что я мужчина - это значит ято я долбо*б! :faceoff:
  • 0

#7469
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вставьте мне в задницу пальчиковую батарейку АА, или я её выпью!
А щас - мёёёртвый номер!!! Эксель базовый!! сидят 10 человек и все спят.. :mad: ну что за уродство этот Эксель :mad:
  • 0

#7470
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
предлогаю вставить им батарейки, только не АА, а аккумуляторные... большие...
только это поможет им "завестись" и устроить массовую оргию :dont: можно с извращенством и мат. формулами... эксель всётаки...
  • 0

#7471
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Когда я ходил в децкий сад, нас кормили рыбьим жиром. Воспитательница зачерпывала из большой банки ложкой темно-желтую вонючую ху**ю и совала детям в рот. Надо было быстро глотать и уе**вать, потому как жопу подпирала очередь таких же, как я пи**юков. Никто не любил рыбий жир, потому как он был не вкусный. Некоторые дети даже блевали и плакали, некоторые просто плакали, и не блевали, а некоторые не плакали, но блевали. Вобщем, никто не любил этот е**чий рыжий жир из банки. Один я любил его. Подходил, открывал рот, воспитательница быстро вливала в меня это говно, и я жрал. Иногда я даже вставал в очередь во второй раз, но воспитательница всех хорошо помнила, поэтому вы**жживала меня из очереди. Остальные дети завидовали мне и считали меня крутым парнем. Х*лем, сами посудите, в то время, как мои одногруппники корчились в рвотных спазмах, я смело и с отважной улыбкой жрал рыбий жир и все-то мне было по х*ю. Одна девочка Света Васюнина даже влюбилась в меня и показала в раздевалке пи**ку. Впечатления на меня ее писька не произвела, я пожал плечами и сп**дил из ее шкафчика конфеты. Мальчики поголовно желали дружить со мной. Я дружил в Сашей Свиридовым, Лешей Ковалевым и даже с Вовой Клыпой, а его папа, между прочим был настоящим пожарником. Во во всяком случае, он тогда так говорил, но Леша Ковалев утверждал, что он пи**ит. А потом детский сад закончился, и мы пошли в школу, в первый класс. Я помню, у меня был коричневый ранец и цветы гладиолусы, которые мне надо было подарить учительнице. Правда я их ей не подарил, х*й ей, ее и так завалили букетами, как свежую могилку, поэтому цветы я отнес маме, а уж куда они их дела, я не знаю. Я попал в один класс с Сашей Свиридовым и Лешей Ковалевым. Вова Клыпа, сын настоящего пожарного в наш класс не попал, поэтому я так и не узнал, пи**ел ли он на счет своего папы или нет. В школе рыбий жир не давали. Давали х**вые обеды, за которые мама передавала через меня n-ое кол-во бабла в неделю. По началу я даже расстроился тому, что рыбий жир в школе не давали. Ведь никто не видел, как я отважно его могу пить, следовательно никто не мог узнать, какой я крутой парень и отчаянный сорви-голова. Неделю я переживал и волновался. Но потом я случайно отп**дил второклассника Мишу Петраченко, который вы**ывался на перемене, утверждая, что он каратека и махал ногой на Сашу Свиридова. Я въ**ал ему коричневым ранцем по еб**ьнику и контрольным пи**анул ногой по спине. Миша сильно расплакался и стуканул на меня своей классной, которая стуканула на меня моей классной, наша классная, в свою очередь сдала меня маме, которая пожаловалась папе, но папа только и сказал: "Молодец, сынок, правильно, пи**и всяких мудаков". Но в воспитательных целях запретил на неделю велосипед и на всякий случай мультики. Но я даже не очень расстроился, потому что меня зауважали все мальчики из класса, и стали со мной дружить. Кроме Вити Николайчука, потому что с ним вообще никто не дружил за то, что он обосцался на природоведении. А потом Оля Синицына подарила мне красный фломастер, а я пообещал за это поднести ее портфель до раздевалки. Правда я ее нае*ал и портфель не понес. Что я, дурак, что ли?.. Кхм... извините... ностальгия накатила... о чём это я... :faceoff: Ах да!

Сообщение отредактировал Gonzo: 19.07.2011, 17:30:23

  • 0

#7472
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Приняв естественную для дефекации позу, жертва внезапно попала в полосу освещения. Пытаясь скрыться из зоны видимости, она предприняла цикличные движения вдоль забора, но!... - последовала полная трагизма театральная пауза, - Ответчик сопровождал ее световым лучом. После чего выстрелил на поражение. :dont:
  • 0

#7473
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Снугенс!!! :faceoff: Что-то с головой у меня... Снуччи-Буччи... :kiss:
  • 0

#7474
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Историю трудно понять до конца, и все из-за этой продажной ху*ты, но даже если не доверять "истории", вполне уместно будет предположить, что время от времени энергия целого поколения вырывается наружу в восхитительной яркой вспышке, причин которой никто из современников по-настоящему не может понять, и, копаясь в прошлом, они никогда не объясняют, что же на самом деле произошло. © Gonzo

Всего хорошего тому кто помнит прошлое тому кто помнит прошлое тому всего хорошего... :smoke:

Сплин - Всего хорошего



Многообещающее многоточие...
  • 0

#7475
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
ну и да...
собственно... :smoke: послушаем...

почему сегодня я целый день говорю "идите на йух"? :spy: :faceoff:
  • 0

#7476
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
надеюсь меня не подсекут дементоры на улице.. а то я плохо помню заклятье патрониуса.. :-(
  • 0

#7477
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
и снова сервер упал до второй страницы, что непорядок! - поднимаем! :dont:
  • 0

#7478
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Можно пожалуюсь?
Седня в 7 утра разбудили люди из санэпидемстанции. блох травить в подвалах.. :faceoff:
  • 0

#7479
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

блох травить в подвалах.. :faceoff:

Какого черта блохи в подвале забыли? :spy:
  • 0

#7480
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

блох травить в подвалах.. :faceoff:

Какого черта блохи в подвале забыли? :spy:

блох, комаров, крыс травят разок в сезон.
вот только КАК разбудить то могли? кричали : "щааааааааааа му будем травить" ???? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.