Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере...Не выключать, работают люди! Посторонним В...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22874

#7081
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ну вот и все....
и чо туда идтить...
из остального там медведъ, мерсский эфес, кисляковый лайн брю и писающий мальчик:

Изображение
  • 0

#7082
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

.
из остального там медведъ, мерсский эфес, кисляковый лайн брю и писающий мальчик:

А ведь мы достоверно знаем, что медведь только на барахоле может быть хорошим и в принципе медведем :dont:
  • 0

#7083
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

.
из остального там медведъ, мерсский эфес, кисляковый лайн брю и писающий мальчик:

А ведь мы достоверно знаем, что медведь только на барахоле может быть хорошим и в принципе медведем :dont:

тем более, этот стоит 400тг за 0,5L! ну точно врут! :dont:
  • 0

#7084
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

тем более, этот стоит 400тг за 0,5L! ну точно врут! :dont:

Лучше уж собственно сваренное пшеничное нефильтрованное в ЧД за 500тнг за 0.5L :dont:
  • 0

#7085
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Говорят, здорово когда хобби становится работой. Так круто, работать и получать от этого удовольствие. А потом... Потом оказывается что постепенно всё начинает немного утомлять. А со временем, так вообще, надоедать. И тогда ты начинаешь ненавидеть это хобби, и соответственно работу. Вот так в нас умирает прекрасное :faceoff:

Сообщение отредактировал Shinigami: 13.07.2011, 16:34:24

  • 0

#7086
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
я пил роми бутылочный. мёртвое пиво (

..можно фанатеть от работы пока не сдохнешь. от работы. если это действительно хобби. хобби не умирает )
а аот люди связыннве с работой утомляют резко!! :mad:
  • 0

#7087
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Не знаю, но мне уже порядком начинает надоедать моя нынешняя работа, хотя, по началу я была просто в восторге от неё. Многие когда слышат чем я занимаюсь готовы вместо меня пойти сюда работать. А у меня первоначальная радость прошла, и хотя желание работать и приносить людям пользу у меня есть, но чем дальше, тем больше я понимаю что польза от моей работы на этом места сомнительна :( это не совсем то как я себе это представляла :faceoff:
  • 0

#7088
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Доброе утро всем. :dandy:

А завтра - будет дождик.

а если не будет дождика, то послезавтра не будет кота с такими прогнозами! :dont:
как бэ имей в виду, надеюсь и жду! :D

У меня облака над домом. :super:
  • 0

#7089
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Не знаю, но мне уже порядком начинает надоедать моя нынешняя работа, хотя, по началу я была просто в восторге от неё. Многие когда слышат чем я занимаюсь готовы вместо меня пойти сюда работать. А у меня первоначальная радость прошла, и хотя желание работать и приносить людям пользу у меня есть, но чем дальше, тем больше я понимаю что польза от моей работы на этом места сомнительна :( это не совсем то как я себе это представляла :faceoff:

а енто чо? а енто где?
ты хоть расскажи..
может я тоже свою хобби-работу брошу и на твою захочу :D
  • 0

#7090
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

У меня облака над домом. :super:

вы еще там ? мы уже едем к вам ! ©
))))
  • 0

#7091
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Не, не скажу, не надо сюда хотеть :faceoff: потому что я хоть и не хочу, но всё равно пока буду продолжать здесь работать^^
  • 0

#7092
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

вы еще там ? мы уже едем к вам ! ©
))))

Забавно.
Ты хочешь на работу к - Shinigami и ко мне домой. :D
  • 0

#7093
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а я положил на работу болт:

Скрытый текст


а вы еще нет?
  • 0

#7094
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Не, не скажу, не надо сюда хотеть :faceoff: потому что я хоть и не хочу, но всё равно пока буду продолжать здесь работать^^

А ты - мУркетолог?
  • 0

#7095
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Забавно.
Ты хочешь на работу к - Shinigami и ко мне домой. :D

Забавно, потому что это одно и то же место? :spy:
  • 0

#7096
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Не, не скажу, не надо сюда хотеть :faceoff: потому что я хоть и не хочу, но всё равно пока буду продолжать здесь работать^^

ахахахаха! супер.
вот и не ной тогда почем зря.
  • 0

#7097
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Не муркетолог, но близко к этому направлению. Работа нравится, но некоторые её аспекты меня убивают. Медленно, но верно :faceoff:
  • 0

#7098
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Не муркетолог, но близко к этому направлению. Работа нравится, но некоторые её аспекты меня убивают. Медленно, но верно :faceoff:

с принципами что ли?
  • 0

#7099
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


вы еще там ? мы уже едем к вам ! ©
))))

Забавно.
Ты хочешь на работу к - Shinigami и ко мне домой. :D

я нигде не писала, что я менно хочу.
товарищи, не путайте!
я хочу куда-нить подальше от этого города, где свежо, клёво, вкусно, комфортно... :-)
  • 0

#7100
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я не почём зря ною, я ною потому что положение некоторых вещей меня не устраивает, и я неоднократно предлагала поменять действующую систему на другую, более эффективную, но каждый раз всё остаётся только на словах. Мне обрезают крылья, и моё хобби превращается в пытку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.