Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере...Не выключать, работают люди! Посторонним В...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22874

#5101
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
ну и вот... 256... поэтому история про 256...
The Story of 256
Скрытый текст

текущей серверной странице посвящается... :ninja:
[#0002] Во избежание травмирования психики и ломания мозга лучше не читайте этого...

  • 0

#5102
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ну и пусть жрут свои овощи!..
нам же больше мяса достанется :D
  • 0

#5103
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

но увы ничё не меняется. пока жареный петух не клюнет и гром не грянет человечество не перекрестится :(

это стопроцентно... и даже теорий вероятности не нужно...
з.ы. но некоторые хотят меняться... НО... им не дают...
  • 0

#5104
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
нужны нано-микропроцессоры!!! всех загнать в домен-контроллер!!! форматировать мозги!!!
к чёрту жидо-массонов, дохренархов и всю "илиту"!!! ибо пользы от них как от моего дырявого носка в масштабе вселенной :faceoff:
  • 0

#5105
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

нужны нано-микропроцессоры!!! всех загнать в домен-контроллер!!! форматировать мозги!!!
к чёрту жидо-массонов, дохренархов и всю "илиту"!!! ибо пользы от них как от моего дырявого носка в масштабе вселенной :faceoff:

Контрреволюционные вещи говорите, Филипп Филиппыч! © :faceoff:
  • 0

#5106
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
в закрытом обществе, где каждый виновен, преступление заключается в том, что тебя поймали. © Gonzo
вот так и живём... прогрессс = ноль целых, фиг десятых... :faceoff:
  • 0

#5107
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


нужны нано-микропроцессоры!!! всех загнать в домен-контроллер!!! форматировать мозги!!!
к чёрту жидо-массонов, дохренархов и всю "илиту"!!! ибо пользы от них как от моего дырявого носка в масштабе вселенной :faceoff:

Контрреволюционные вещи говорите, Филипп Филиппыч! © :faceoff:

а когда его будут брать, он скажет, это не он это был винтовкой, это всё.. Орландо Блум! :faceoff:
  • 0

#5108
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Контрреволюционные вещи говорите, Филипп Филиппыч! ©

просто у "нас" опять раздвоение личности на мою голову :faceoff:
вот и понесло по лугам и полям над инферно...
  • 0

#5109
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
ДААААА!!! Это всё Орландо Блум (извини чувак...)!
  • 0

#5110
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
эххх... и ни один из нас не сойдет за пьяного... мы оба чересчур напряжены. © Gonzo :faceoff:
  • 0

#5111
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

в закрытом обществе, где каждый виновен, преступление заключается в том, что тебя поймали. © Gonzo
вот так и живём... прогрессс = ноль целых, фиг десятых... :faceoff:

Все равно надо быть предельно внимательным и осторожным, ибо: даже в минимальной по численности группе людей безвылазно застрявших по подбородок в дерьме, всегда найдется козел, который поднимет волну! © Мастер
  • 0

#5112
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
какая прелесть:

Скрытый текст

  • 0

#5113
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
неполностью нерд описывает историю байта.. когда создавали первые микросхемы и в них пытались реализовать логические элементы встал вопрос о кол-ве передаваемых за раз бит по шине данных.. делали и 7 бит и 16 бит и даже придумывали троичную логику -1 0 1 (три уровня сигнала), но в конце остановились на "кусочке" ("байт") из 8 бит. Память тоже была маленькой и кол-во портов ввода-вывода и кол-во прерываний тож.. Поэтому 2 в 8ой всех устраивало тогда. Своим студентам чтоб не парить их объясняю упрощённо что типа первые микросхемы были с восемью ножками с каждой стороны и не могли принять больше восьми сигналов за раз :faceoff:
попался мне недавно "кадр" - каждый урок по основам программирования он начинал с того что говорил мне: "а давайте я вам расскажу то что понял.." и дальше не слушая меня начинал читать конспект "у каждой микросхемы есть восемь ножек и она питается 5 вольтами и бьёт их на два диапазона.." :faceoff: это было как медитация.. он повторял и повторял одно и то же всё занятие не обращая на меня внимания.. :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#5114
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
да... осторожность непомешает... ибо это очень ответственное задание и каждый из нас рискует головой... :ninja:
  • 0

#5115
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

попался мне недавно "кадр" - каждый урок по основам программирования он начинал с того что говорил мне: "а давайте я вам расскажу то что понял.." и дальше не слушая меня начинал читать конспект "у каждой микросхемы есть восемь ножек и она питается 5 вольтами и бьёт их на два диапазона.."

идиот... но иногда именно из таких выходит что-то стоящее... если нет, то лучше от них избавиться...
хотя тогда возникает вопрос... куда же деть нас?.. :spy: :faceoff:
  • 0

#5116
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Скрытый текст

:weep:
  • 0

#5117
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
красиво...
вот там, наверное, душно и влажно.
это де ?
  • 0

#5118
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

это де ?

не знаю :-(
  • 0

#5119
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
и я не в курсах... но очень надёюсь что влажно станет сейчас, ибо вроде как затянуло...
  • 0

#5120
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
погодка у меня за окном прямо - найс! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.