Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере...Не выключать, работают люди! Посторонним В...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22874

#4141
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

не накликай!
а то как придут - не отвертимся :faceoff:

Они делили апельсин
много их, а я один :-/
  • 0

#4142
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
ыыыыы))) в том то и дело, что не выходила... А смотрела во все глаза :eek:
А на счет в жапу китайцев - это ты зря.... Потому что весь мир они кормят, обувают и одевают :faceoff:
  • 0

#4143
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Потому что весь мир они кормят, обувают и одевают :faceoff:

бойтесь данайцев дары подносящих © :dont:

зы. вот я тут читал, и подумал, а почему бы нам не заняться написанием собственного киносценария, спродюссировать его и так далее, ибо мы ничем не хуже, я считаю.

ззы:

Не успели эстеты прийти в себя после просмотра шедевральной картины про ковбоев-гомосеков Горбатая гора, как с мест сообщают о работах над сиквелом:
Сразу же после оскаровского триумфа "Горбатой Горы", выпускающая компания опубликовала планы производства сиквела. Сюжет, в общих чертах, таков: сын двух ковбоев, Стивен, в глубокой депрессии после завершения долгого и мучительного романа с полным ампутантом-камбоджийцем, подключенным к системе искусственного жизнеобеспечения местного госпиталя, удаляется в горы, в те места, где зарождались чувства его родителей. Там его решение остаться навеки в одиночестве сталкивается с серьёзным испытанием — Стивен проникается глубоким чувством к одной из овец вверенного ему стада. В ней он находит всё, чего ищет в партнёре — мягкость, готовность выслушать, благодарность, отсутствие критики, спокойное приятие его таким, какой он есть. Среди хрустальных ручьёв, под бездонным небом Вайоминга, на изумрудном ковре сочнейшей травы, разворачивается история их любви.


  • 0

#4144
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Если бы люди не зажрались и не ох*ели в конец... кормили бы себя уже сами... :faceoff:
И потом... планета вращается не вокруг китая как бы... а то это уже тоже становится похоже на "второе пришествие" :faceoff:

Сообщение отредактировал Gonzo: 20.06.2011, 13:45:01

  • 0

#4145
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

ибо мы ничем не хуже, я считаю.

да!.. а я могу делать руками так всякие вуду штуковины... :faceoff:
  • 0

#4146
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
продолжение:

Он с достоинством выходит из жестокого испытания их чувств — овцу время от времени кроет баран, но Стивен находит в себе силы побороть эгоистическую ревность. Он не считает себя в праве вмешиваться в вековой уклад жизни сородичей своей любимой, учится находить радость в том, что близкому существу — хорошо. И уж тем более было б несправедливо воспользоваться своим "превосходством" более "цивилизованного" биовида, "хозяина планеты", положением распорядителя судеб вверенного ему сообщества и воспрепятствовать сопернику в свободном выражении его наклонностей. Одна мысль об этом вызывает в нём судороги отвращения.

Пастух хочет быть ближе к любимой, постепенно он избавляется от всех признаков своего рода и сливается с подопечными. Стивен бегает голышом по лугам, лакает воду из источника, учится довольствоваться рационом из травы и репейника. Овцы постепенно принимают его как одного из своих. Акт формального принятия в сообщество — Стивена кроет баран-вожак. После этого бывший пастух занимает своё место в иерархии стада.

Но близится конец сезона, и овцам предстоит войти в последний цикл своей жизни. Их грузят на машины, чтобы отправить на бойню. Для бывшего пастуха готовы сделать исключение, но Стивен и думать об этом не хочет: он разделит судьбу любимой и её сородичей. В финале переработанные в фарш Стивен и его подруга шкварчат на противне придорожной закусочной, а через пару часов отведавшие гамбургеров дальнобойщики, затормозив на обочине, возвращают их Природе.

Финальные кадры — окрестные горы и долины глазами парящего орла. Играет Музыка, близкая к симфонической. Орёл пикирует на поляну, где расположилась на пикник американская семья и страстно, вспоров ему слаксы, кроет отца семейства. Жена и дети доброжелательно наблюдают за сценой, уважая выбор брачующихся.


  • 0

#4147
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
...и в конце я такая выбегаю в сейлор-фуку: джимми-джимии! ача-ача!
  • 0

#4148
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

...и в конце я такая выбегаю в сейлор-фуку: джимми-джимии! ача-ача!

да! гонзо в это время делает руками ВОТ ТАК, а козел (которым, видимо, буду я :faceoff: ) дудит на дуде.. :super:
  • 0

#4149
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
снимаем... потому что я ЗА!..
ну и собственно надо же мне как-то реабилитироваться после рекламы АМЗ :faceoff:
  • 0

#4150
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А я наелась арахиса соленого с огурцами.. заела это мороженным.. и мне хорошо :spy:

Ээээ... Вы девушка? :spy:
А давно? :rolleyes:
  • 0

#4151
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Ээээ... Вы девушка? :spy:
А давно? :rolleyes:

вроде не мальчик... пошла в зеркало на всякий случай посмотрела...
  • 0

#4152
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
беременность номер 2... :spy:
  • 0

#4153
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Производство исконно казахский вещей - кумыса и шубата запатентовали немцы... куда мир катится? :faceoff:
  • 0

#4154
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Ээээ... Вы девушка? :spy:
А давно? :rolleyes:

вроде не мальчик... пошла в зеркало на всякий случай посмотрела...

А давно? :rolleyes:
  • 0

#4155
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

беременность номер 2... :spy:

не-а....

А давно? :rolleyes:

давно ли я девушка? с рождения кажись...

Сообщение отредактировал Weise: 20.06.2011, 14:15:01

  • 0

#4156
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
я только сегодня хотела спросить...
не путают ли Вайса..
не успела.
  • 0

#4157
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

я только сегодня хотела спросить...
не путают ли Вайса..
не успела.

Niut> тут прикол был)) в моем родном чате было дело...появилась новая девочка, но так как она не хотела чтоб ее судили по полу назвалась мальчиком....
они очень подружились с админом чата...прямо скорешились..
ну в итоге то обман выяснился...у админа произошел глубокий душевный кризис, он сказал: "Я потерял друга....моему другу отрезали письку"

:D
  • 0

#4158
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
бедная писька надо полагать :faceoff:
  • 0

#4159
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
не повезло...
  • 0

#4160
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
дело Кефирчика живет и процветает! :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.