Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере...Не выключать, работают люди! Посторонним В...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22874

#21881
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Нет, мы все тут о подоконник каждый день... :dont:
  • 0

#21882
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Да что ты ему рассказываешь? Он же один тута "стахановец". :faceoff:

ОМБ! Витя, ну что ты ноешь.. Вот ты когда последний раз больше чем на 5 минут после 18:00 на работе задерживался? Тебя вон в большинство дней уже до 18:00 митькой звали...конечно, только ты у нас тут трубадур, а мы так только х@#ми по подоконнику стучим сидим :faceoff:
  • 0

#21883
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Если честно, я совсем не люблю красное вино. Я могу его пить, но на самом деле предпочитаю другие напитки. На полке за моими книжками Александреску и Страуструпа стояла старая добрая текила. А в моей руке был бокал вина, и я смотрел на Кристину...
  • 0

#21884
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Правильное решение проблемы с бродячими животными.
  • 0

#21885
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Правильное решение проблемы с бродячими животными.

Чтоб тебя самого также изувечили :-/
  • 0

#21886
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Жалкий неполноценный идиот... дали бы его дело мне, вместо Демьяненко... ох бы праздник души у меня был...
  • 0

#21887
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Да что ты ему рассказываешь? Он же один тута "стахановец". :faceoff:

ОМБ! Витя, ну что ты ноешь.. Вот ты когда последний раз больше чем на 5 минут после 18:00 на работе задерживался? Тебя вон в большинство дней уже до 18:00 митькой звали...конечно, только ты у нас тут трубадур, а мы так только х@#ми по подоконнику стучим сидим :faceoff:

1. У меня рабочий день с 8-00, не забываем. На обеды практически не хожу.
2. То, что я пишу "Пока, до завтра" еще не оначает, что я сруливаю сразу же после этого.
3. На прошлой неделе (после 18-00).
4. Работаю по субботам.
5. Укладываться в рабочий день все же +, а не -.
6. А кто тут ноет-то оказывается? :lol:
  • 0

#21888
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

- Зверей отлавливали и мучили до тех пор, пока несчастные создания не умирали от адской боли. Все это было снято на видео. Трупы щенков - утопленных, насаженных на кол, со снятой шкурой, раздавленных поездом на рельсах, оторванные собачьи лапы.

еб@#ый ублюдок. поймал бы такого - оторвал бы нахер его яйца и заставил бы переживать и проглотить, паскуду. :mad:
  • 0

#21889
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

5. Укладываться в рабочий день все же +, а не -.

Есть такая работа и такие сроки, когда не то, чтобы в день, в рабочие сутки (непрерывные) не укладываешься :faceoff:
  • 0

#21890
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Если честно, я совсем не люблю красное вино. Я могу его пить, но на самом деле предпочитаю другие напитки. На полке за моими книжками Александреску и Страуструпа стояла старая добрая текила. А в моей руке был бокал вина, и я смотрел на Кристину...

"Шабли" - белое, сухое.
А почему красное не нравится? Я, конечно, тоже более белое люблю, но хорошее красное мне нравится.

Мастер, спасибо за пожелание. ты сегодня невероятно глуподобр. :D
  • 0

#21891
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Три года лишения свободы... пффффф... куй с ятсами отрезать тупым ножом медленно по меньшей мере...
  • 0

#21892
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Правильное решение проблемы с бродячими животными.

название ссылки - это типа сарказм и черный йумор?

Сообщение отредактировал Gamma: 29.11.2011, 12:21:42

  • 0

#21893
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Мастер, спасибо за пожелание. ты сегодня невероятно глуподобр. :D

Обращайся.

это типа сарказм и черный йумор?

это он так шутит, ага. остряк, б@# :faceoff:
  • 0

#21894
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

А почему красное не нравится?

Ну от хорошего я бы тоже не отказался, а пока что видимо не довелось попробовать то, что действительно придётся по вкусу...
Вот поэтому видимо не нравится...
  • 0

#21895
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

- Зверей отлавливали и мучили до тех пор, пока несчастные создания не умирали от адской боли. Все это было снято на видео. Трупы щенков - утопленных, насаженных на кол, со снятой шкурой, раздавленных поездом на рельсах, оторванные собачьи лапы.

еб@#ый ублюдок. поймал бы такого - оторвал бы нахер его яйца и заставил бы переживать и проглотить, паскуду. :mad:

Не кипятись :beer: (пережЕвать в данном случае).
Думаю, что хохлы его накажут.
  • 0

#21896
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


А почему красное не нравится?

Ну от хорошего я бы тоже не отказался, а пока что видимо не довелось попробовать то, что действительно придётся по вкусу...
Вот поэтому видимо не нравится...

Разоримся и правильного купим? Только старый свет возьмем, бо Африку и Южную Америку я как-то не жалую...
  • 0

#21897
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Три года лишения свободы... пффффф... куй с ятсами отрезать тупым ножом медленно по меньшей мере...

Согласен. Но я таки очень сильно надеюсь, что за эти три года огромные угрюмые карпатские и запорожские зеки затрахают его нежный маленький анус до размеров всех черных дыр в нашей необъятной вселенной! :dont:
  • 0

#21898
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
очередной позор и жополизство :faceoff:
  • 0

#21899
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Пойду процедурами по оздоровлению заниматься...
Я ещё вернусь... вино разопьём... :dont: Да бы приобщиться к правильному вкусу...
  • 0

#21900
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

очередной позор и жополизство :faceoff:

"Подписывая поправки в законодательство премьер-министр Казахстана сказал: "Это, наверное, самый важный документ, который я когда-либо в своей жизни подписываю"" :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.