Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере...Не выключать, работают люди! Посторонним В...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22874

#21221
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Вообще-то, я конкретность с начальницей имел ввиду. А теперь + манагершы.

эдукционализм - шо за зверь такой?
  • 0

#21222
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
2-(3,4,5-триметоксифенил)-этиламин нужен!!!
  • 0

#21223
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

эдукционализм - шо за зверь такой?

Одним словом... Я!
Воинствующий эдукционализм © Gonzo, своми корнями уходит в education - обучение...
Особое состояние товарища Гонзо в повседневности бытия... навязчивая чрезмерная воинственная форма распространения здравого смысла любой сущности на этой бренной земле!

Сообщение отредактировал Gonzo: 24.11.2011, 17:25:55

  • 0

#21224
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Так про один из наших лучших полигонов низзя говорить/писать.

Полигоны значит... а почему низзя?

Потому что он из лучших. :faceoff:
  • 0

#21225
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
С чего это вдруг он таким стал?
  • 0

#21226
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

2-(3,4,5-триметоксифенил)-этиламин нужен!!!

Не стоит.
  • 0

#21227
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


эдукционализм - шо за зверь такой?

Одним словом... Я!
Воинствующий эдукционализм © Gonzo, своми корнями уходит в education - обучение...
Особое состояние товарища Гонзо в повседневности бытия... навязчивая чрезмерная воинственная форма распространения здравого смысла любой сущности на этой бренной земле!

"Он пробовал на прочность этот мир каждый миг,
Мир оказался прочней." ©

Ну вот стал, причем давно. А нас туда не вывозили. :weep:
А мы хотели, из минометов пострелять.
  • 0

#21228
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ещё как стоит, минус только один, нет, это не очень хороший город для определённых веществ. Реальность сама слишком удолбана. © Gonzo
  • 0

#21229
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Мир оказался прочней.

В моём случае прочнее оказался удар моего здравого смысла по улью коллективного разума!
  • 0

#21230
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Но, это ещё не конец... ещё будет время, да... и мы вновь вернёмся на поле брани...
Или же в темные переулки, полные неведомых таинств и ужасных реалий бытия... :cry: :faceoff:
  • 0

#21231
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Мир оказался прочней.

В моём случае прочнее оказался удар моего здравого смысла по улью коллективного разума!

Эпизод в жизни разума...
Всем пока и до завтра.
Гонзо, в шахматы тренируйся. ;)
  • 0

#21232
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Гонзо, в шахматы тренируйся. ;)

Будет время, я это непременно осуществлю... чтобы вершить правосудие над империей... :dont:
  • 0

#21233
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Печальный эпизод для них... радостный должен быть для меня...
Но я не радуюсь, просто им сегодня воздалось за грехи...
  • 0

#21234
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А Мастер потерялся в степи? Куда он там направился... Отар, что ещё за фигня?

Вот он я, приехал только...
А Отар - это да, это 180 км от Алма-Аты.. :faceoff:
  • 0

#21235
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Гонзо, в шахматы тренируйся. ;)

Будет время, я это непременно осуществлю... чтобы вершить правосудие над империей... :dont:

"В идеальной империи вообще не должно быть прошлого и будущего в обыденном понимании - только настоящее. Империя вечна, она всегда здесь и сейчас. Обыденное прошлое и настоящее подлежит замене на сакральное прошлое и (возможно) на провиденциальное будущее." ©

Всем доброго утра и здоровья.
  • 0

#21236
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Витя уже на работе? :spy: Ну, что же... надо бы и мне уже пойти кофе испить, да собираться.. :faceoff:
  • 0

#21237
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Что-то я только проснулся на рабочем месте...
Как будто и никуда не уходил...
  • 0

#21238
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Что же у нас на повестке дня сегодняшнего? Ммм, да, смертная казнь через декомпиляцию...
  • 0

#21239
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Витя уже на работе? :spy: Ну, что же... надо бы и мне уже пойти кофе испить, да собираться.. :faceoff:

Я с 8-00 работаю. (((
Кофе не вредно столько пить?
  • 0

#21240
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Что же у нас на повестке дня сегодняшнего? Ммм, да, смертная казнь через декомпиляцию...

Де? Привык через компиляюцию...
А насчет повестки - новое противостояние между Россией и пиндосами, марши протеста в Канаде, угрозы терроризма в Казахстане, е№;чие полицейские (мудак машиной 16-летнюю девицу на пешеходке сбил, она по воздуху летела метров 10-12, на высоте метров 2-2,5).

Пы.Сы.
Шымкент. 25 ноября. Kazakhstan Today - Пъяный полицейский насмерть сбил девочку на пешеходном переходе и пытался скрыться с места происшествия, передает Kazakhstan Today.

"В Шымкенте пьяный полицейский сбил 16-летнюю девушку на пешеходном переходе. Более того, не сбавляя скорость, он пытался скрыться с места происшествия, но был задержан своими же коллегами. От полученных травм пострадавшая скончалась, не приходя в сознание. Все происходящее зафиксировал видеорегистратор, установленный в машине одного из свидетелей трагедии", - сообщает телеканал КТК.

"Авария произошла рано утром. 16-летняя девушка переходила дорогу по "зебре", когда на нее на высокой скорости наехал водитель "Ауди". Останавливаться виновник ДТП и не подумал. Прибавив газу, он, наоборот, попытался скрыться, но уже скоро был задержан. Тогда-то и выяснилось, что за рулем иномарки сидел пьяный майор полиции", - говорится в сюжете.

"Сотрудник органов внутренних дел, допустивший наезд на пешехода, повлекший смерть последней, в данный момент сидит под стражей. В отношении него избрана мера пресечения арест, ведется следствие", - заявила руководитель пресс-службы ДВД ЮКО Салтанат Каракозова.

"Девушка получила тяжелейшие травмы и переломы, от которых скончалась в больнице, не приходя в сознание. Авария произошла на главной дорожной артерии Шымкента - проспекте Кунаева. Местные водители никогда не отличались соблюдением правил, за что их и недолюбливают жители других регионов. В этом месте находится школа и институт, ученики и студенты говорят, что ежедневно рискуют жизнью", - сообщает телеканал.

В ДВД заверили, что майор, сбивший девушку, от ответственности не уйдет.

Сообщение отредактировал Magistr: 25.11.2011, 09:32:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.