Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере...Не выключать, работают люди! Посторонним В...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22874

#20741
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

мы синоним позору и нами пристыжают?
вот это да.. :spy: :faceoff:

с одной стороны - да.. охренеть.
но вот с другой стороны... ну, а как мы хотели...за что боролись :faceoff:

Но у меня вопрос, почему это "казахский"?
Это не ко мне вопрос, но как видно из статьи - там где мы, всегда позор! посему и обобщают нами все срамы и позоры человеческие :faceoff:
  • 0

#20742
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


От некоторых глаголов деепричастия несовершенного вида не образуются: а) от глаголов, корни которых из одних согласных ( например: лить, шить, бить)


:dont:

"Наш ответ Чемберлену Ричи от неизвестного поэта"
Пример в "Слово о полку Игореве": "О, далече заиде соколъ, птиць бья — къ морю!" ©

ну и что? ты и сейчас будешь так разговаривать? :-) тогда надо было задать вопрос Тапе таким образом : "а как бы ты, Гонзо, завернул слово "бить", если бы жил в 12ом веке" :D
а то на зеленом базаре до сих так общаются, у них там "пирожки сладкая", "помидор сочная", "рыба вяленый очинь вкусная" и всё такое :D
  • 0

#20743
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

мы синоним позору и нами пристыжают?
вот это да.. :spy: :faceoff:

Ричи, что значит "мы"? :weep: Не говорят же "казахСТАНский" менталитет. :faceoff:

Мастер, при чем тут каждый день и существование слова? Ты Эйфелеву башню а-ля натюрель (внатуре) тоже не каждый день видишь, а она есть. :faceoff: Как тот суслик...
:D
  • 0

#20744
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Но у меня вопрос, почему это "казахский"?


наверное, они не разделяют страну и нацию... что страна = много наций, для них непонятно.


Это не ко мне вопрос, но как видно из статьи - там где мы, всегда позор! посему и обобщают нами все срамы и позоры человеческие :faceoff:

:weep:
  • 0

#20745
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

а то на зеленом базаре до сих так общаются, у них там "пирожки сладкая", "помидор сочная", "рыба вяленый очинь вкусная" и всё такое :D

О5 25. :faceoff:
Зачем путать неграмотное с устаревшим, но правильным? :weep:
Все-таки, это заразное. Вы бы в чате меньше бы сидели. :lol:
  • 0

#20746
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



Но у меня вопрос, почему это "казахский"?


наверное, они не разделяют страну и нацию... что страна = много наций, для них непонятно.

С чего это ты взяла? :spy:
А если разделяют, то совсем другая песня выходит. :weep: :faceoff:
  • 0

#20747
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ричи, что значит "мы"? :weep: Не говорят же "казахСТАНский" менталитет. :faceoff:

потому что мне кажется, они о стране
до разбора наций , которые в средней азии живут, им как-то по*еру.
а ты хитёр. как только какашками в нашу сторону запахло, сразу начал абстрагироваться. ни патриот ни разу, ы! :D

Мастер, при чем тут каждый день и существование слова? Ты Эйфелеву башню а-ля натюрель (внатуре) тоже не каждый день видишь, а она есть. :faceoff: Как тот суслик...
:D

а слово "бия" СЕЙЧАС разве есть? а вот же сморозил ты тут так сморозил :faceoff:
  • 0

#20748
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Мастер, при чем тут каждый день и существование слова? Ты Эйфелеву башню а-ля натюрель (внатуре) тоже не каждый день видишь, а она есть. :faceoff: Как тот суслик...
:D

Витя, ты как всегда мастак утрировать и передергивать. Эйфелева башня есть, а слово такое БЫЛО. По новым правилам русского языка такого слова больше нет, в современном его использовании. Так что не об одном и том же речь, а ты с егора на ермолу перепрыгнул как всегда ;-)
  • 0

#20749
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Это не ко мне вопрос

Не спорю, не к тебе... но раз уж можно обсудить, то...

Вот так тогда я спрошу, а мы... мы тут причём... почему нами-то срам?
А Магистр уже опережил с вопросом...

Так что не согласен с заявлением... пускай расписывают конкретно! :lol:
  • 0

#20750
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ричи, что значит "мы"? :weep: Не говорят же "казахСТАНский" менталитет. :faceoff:

А им, поверь мне, похеру, ибо для них, и ты, и я - казахи. Так ведь они, сударь, не разбирают, кто магистр, а кто не магистр © :lol:

Сообщение отредактировал Мастер: 21.11.2011, 15:17:02

  • 0

#20751
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Зачем путать неграмотное с устаревшим, но правильным? :weep:

Схерали опять баня загорелась? Тебе русским по белому пишут, старым - да. Правильным - нет, ибо что было тогда, сейчас правилами общепринятыми изменилось. И словарях четко это указано, так что не надо нам тут коромысло на рога натягивать :dont:
  • 0

#20752
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

(внатуре)

это чиста канкретна пацанский базар или опять опечатка?
  • 0

#20753
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

О5 25. :faceoff:
Зачем путать неграмотное с устаревшим, но правильным? :weep:

потому что и то, и другое в современной речи одинаково диким и неправильным является :-)


Все-таки, это заразное. Вы бы в чате меньше бы сидели. :lol:

а вот и посижу.. :dont: и что МНЕ с того ? в первую очередь тебе же хуже будет! :dont:
я же тебе первому потом моск вынесу дебильными сумочками блевотных расцветок за пицот тысяч тенге! :D
и тебя же первого опозорю, что значение слова "скво" мне ни по фильмам советским, ни тем более по серии книг про индейцев не знакомо :laugh:
  • 0

#20754
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений


(внатуре)

это чиста канкретна пацанский базар или опять опечатка?

Это, видимо, из древности к нам пришло.. устаревшее, но правильное определение местоположения тела в пространстве :weep: :lol:
  • 0

#20755
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


(внатуре)

это чиста канкретна пацанский базар или опять опечатка?

ты зачем меня так сказочно удивляешь? :lol:
подумалось, что не в той теме я пишу :faceoff: :D
  • 0

#20756
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вот так тогда я спрошу, а мы... мы тут причём... почему нами-то срам?
А Магистр уже опережил с вопросом...
Так что не согласен с заявлением... пускай расписывают конкретно! :lol:

Ну, потому что не различают они...вон, я магистру уже ответил на это концептуальною цитатой ;)
  • 0

#20757
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Кстати, вот опять же мне интересно...по какому в действительности принципу менталитет именно "казахский", ибо тем же "русским" в России все эти вещи свойственны ну никак не меньше, а в некоторых аспектах так и больше даже... или это по принципу основной гос-ой религии? Типа, мусульмане мусульман порицают.. а про России говорить - так языки потом не отмыть? :weep: :faceoff:
  • 0

#20758
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ричи, что значит "мы"? :weep: Не говорят же "казахСТАНский" менталитет. :faceoff:

А им, поверь мне, похеру, ибо для них, и ты, и я - казахи. Так ведь они, сударь, не разбирают, кто из них магистр, а кто не магистр © :lol:

+1
если мы в недалёкой (по географическим и политическим понятиям) Москве являемся "казахами", не смотря на явную непохожесть с истинными представителями этой нации, что-то мне подсказывает, что в забытом Богом Судане тем более с разбором наций не парятся ;)
  • 0

#20759
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

ты зачем меня так сказочно удивляешь? :lol:

потому что реклама - двигатель :-)
  • 0

#20760
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Кстати, вот опять же мне интересно...по какому в действительности принципу менталитет именно "казахский", ибо тем же "русским" в России все эти вещи свойственны ну никак не меньше, а в некоторых аспектах так и больше даже... или это по принципу основной гос-ой религии? Типа, мусульмане мусульман порицают.. а про России говорить - так языки потом не отмыть? :weep: :faceoff:


может, российский менталитет для них уже давно пройденый урок и неинтересены как раз по религиозным признакам, как ты писал.
а тут.. как будто бы братья по "головой в коврик долбиться", но такое себе позволяют! вах-вах! РАЗОЧАРОВАЛИ в общем :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.