Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стильная одежда для ваших детейиз Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 998

#561
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений
MAMAS AND PAPAS В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ

Брючки на девочку с оригинальными отворотами. Размер 12-18 месяцев. Цена 4 500 тенге
Изображение
Изображение
Изображение

Очень нежный и мягкий комплект на малышку — туника и леггинсы. Размер — 3-6 месяцев. Цена 4 000 тенге
Изображение

Синий вязаный кардиган с капюшоном, украшен вышивкой. Размер — 6-9 месяцев. Цена 6 000 тенге
Изображение
Изображение

В дополнение к кардигану — вязаный комплект — шапочка и варежки. Размер — 12-18 месяцев. Цена 3 500 тенге
Изображение

Очень мягкая нежно-розовая шапочка. Возраст — 6-12 месяцев. Цена 2 500 тенге
Изображение

Еще одна шапочка — белая, тоненькая и очень нежная, с блестящей ниткой. Размер Цена 2 500 тенге
Изображение
Изображение

Очень нежный белый сет для малышки — тонкий хлопковый боди с длинным рукавом, хлопковая шапочка и велюровый комбинезон. Размер — 0-3 месяца. Цена — 6 500 тенге
http://s15.radikal.r...d21d709ec7t.jpg
  • 0

#562
Mamas&Papas

Mamas&Papas
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, одна посылка ждет уже курьера сегодня.
Собираем последнюю перед моим отпуском посылку! Спешите присоединиться.
  • 0

#563
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений
Уже есть две заказчицы на следующую посылку. Если еще три-четыре человека наберется, то отправим на следующей неделе.
  • 0

#564
Mamas&Papas

Mamas&Papas
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Посылка ушла, после того как курьер ее забрал, пришло еще несколько заказов. Но чтобы собралась полная посылка войдет еще пару заказов.
  • 0

#565
Mamas&Papas

Mamas&Papas
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Посылка уже прошла таможню и завтра вещи будут у Наташи.

Заказы на следующую посылку приняты! Думаю, в нее еще войдет несколько не очень габаритных вещей, но только из магазинов, которые очень быстро доставляют. Я надеюсь во вторник все отправить, чтобы к пятнице все пришло.

В период с 21 по 4 ноября заказы приниматься НЕ будут в связи с моим отпуском.
  • 0

#566
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Наташ, а когда с пампкина посылка придет? чет долго :spy: вроде на прошлой неделе уже должна была или я ошибаюсь?
  • 0

#567
Mamas&Papas

Mamas&Papas
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Наташ, а когда с пампкина посылка придет? чет долго :spy: вроде на прошлой неделе уже должна была или я ошибаюсь?

Пампкин из Новой Зеландии посылает. Она пришла мне на прошлой неделе. Но нам надо было другие заказы дождаться, чтобы собрать 10 кг, иначе доставка была бы очень дорогой, так как DHL за объем коробки берет за доставку. В этот понедельник я собрала посылку, а во вторник ее забрал курьер. Она будет завтра уже у Наташи, скорее всего, завтра уже сможете получить вещи:)

Сообщение отредактировал Mamas&Papas: 13.10.2011, 17:41:47

  • 0

#568
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений
Доброе утро!

Девочки, посылку отправим во вторник, это значит, что она придет, скорее всего, в следующую пятницу.
  • 0

#569
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки, этот заказ закрыт, теперь принимаем заказы с 4 ноября!
  • 0

#570
Magnoliya96

Magnoliya96
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! очередной наш заказ)))) пока только платье показываю, спасибо девченки, мы очень довольны :lol: Изображение
  • 0

#571
Magnoliya96

Magnoliya96
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Все вещи подошли и очень хорошего качества, bluezoo на 4-5 лет идет только на 4, если дети у кого крупные берите побольше, колготки и белье с M&S отличного качетсва, всегда беру когда езжу в отпуск в другие страны, теперь не нужно ждать отпуска :-) , еще раз спасибо за работу и оперативность девченок. Теперь уже Ваши постоянные клиенты. :lol:
  • 0

#572
mia21

mia21
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Спасибо за вещички, все подошли по размеру, очень классные. Теперь будем у вас заказывать.
  • 0

#573
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений
Спасибо, девочки! Я так рада, что все деткам вашим подошло! :)
Лика - куколка! :)
  • 0

#574
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений
Многие девочки уже заказывают не по первому разу, и даже не по второму :laugh: Это для нас самый лучший комплимент! :)
  • 0

#575
моя ляля

моя ляля
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

MAMAS AND PAPAS В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ

Брючки на девочку с оригинальными отворотами. Размер 12-18 месяцев. Цена 4 500 тенге
Изображение
Изображение
Изображение

Очень нежный и мягкий комплект на малышку — туника и леггинсы. Размер — 3-6 месяцев. Цена 4 000 тенге
Изображение

Синий вязаный кардиган с капюшоном, украшен вышивкой. Размер — 6-9 месяцев. Цена 6 000 тенге
Изображение
Изображение

В дополнение к кардигану — вязаный комплект — шапочка и варежки. Размер — 12-18 месяцев. Цена 3 500 тенге
Изображение

Очень мягкая нежно-розовая шапочка. Возраст — 6-12 месяцев. Цена 2 500 тенге
Изображение

Еще одна шапочка — белая, тоненькая и очень нежная, с блестящей ниткой. Размер Цена 2 500 тенге
Изображение
Изображение

Очень нежный белый сет для малышки — тонкий хлопковый боди с длинным рукавом, хлопковая шапочка и велюровый комбинезон. Размер — 0-3 месяца. Цена — 6 500 тенге
http://s15.radikal.r...d21d709ec7t.jpg

д.д где можно приобрести
спасибо
  • 0

#576
Mamas&Papas

Mamas&Papas
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, спасибо за отзывы! Лика прелестная девчушка:)

Девочки, по опыту наших заказчиц:

Вещи в Вербеде маломерят
Некст скорее большемерит
Bluezoo Debenhams на девочек маломерит
На мальчиков большемерит

В общем, если у Вас есть сомнения по поводу размера - мы всегда рады Вам подсказать. Жду сегодня последние вещи из некст и отправляю все в Казахстан.
  • 0

#577
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений
[/quote]
д.д где можно приобрести
спасибо
[/quote]
Добрый день! Позвоните мне, я об'ясню, где можно купить! 87012120918 Наташа
  • 0

#578
Mamas&Papas

Mamas&Papas
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! очередной наш заказ)))) пока только платье показываю, спасибо девченки, мы очень довольны :lol:

А можно еще фотографии в кофточках расшитых блестящими "пуговками"? Уж очень они мне понравились, жаль покупать подобное пока некому ;-)
  • 0

#579
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений
Да, надо будет еще Жанну попросить дочку сфотографировать в черном платье - хочу посмотреть!! :)
  • 0

#580
Mamas&Papas

Mamas&Papas
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Да, надо будет еще Жанну попросить дочку сфотографировать в черном платье - хочу посмотреть!! :)

О... Это платье:) Если бы я влезала в подростковый размер, то себе бы такое взяла :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.