Перейти к содержимому

Фотография

Затра конец светане жди его


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#81
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
ну или хотя бы в психушку упекли
  • 0

#82
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


кто знает что с тем проповедником? как отмазывался?

http://news.rambler.ru/9971848/ он просто тупо дату перенес :faceoff:

Умиляет, что "Калифорнийский проповедник Гарольд Кэмпинг, предрекавший конец света 21 мая этого года, заявил, что допустил очередную ошибку" (с)
:D
То есть, други, не все потеряно, будет еще и на нашей улице праздник конец света :D
  • 0

#83
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

То есть, други, не все потеряно, будет еще и на нашей улице праздник конец света :D


Бум ждать? :lol:
  • 0

#84
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Для тех, кому действительно интересно, как можно уничтожить наше человечество, есть книга Айзека Азимова - "Выбор Катастроф"!
  • 1

#85
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



А кто боялся конца света оказались в дураках ! :lol:

Я вот реально боюсь ЗТ, когда жила в Ате, в конце 90-х обещали разрушительное ЗТ, утром просыпаешься с воем сирены, вечером ложишься с воем сирены, и так длилось пол года, страшно было, реально страшно, и никакого детства после этого всего. Потом 2000 год, предсказание о КС, опять страх, затмение летом и отпустило...Страх как-то незаметно покинул меня, сейчас все эти предсказания полоумных идиотов во мне вызывает только ухмылку вроде этого :-/ Уже нет того страха и веры в КС, один Аллах знает, когда и как это случится, уж точно мы об этом не знаем...

мы наверное с вами жили в разных А-Атах.. потому как ни я ни мои дети ничего такого и не помнят.. вероятно старались ваши близкие, что у вас никакого детства не было..

Фигассе у вас фантазия.Родилась в Алматы,но ТАКОГО не припомню. :faceoff:
  • 0

#86
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


То есть, други, не все потеряно, будет еще и на нашей улице праздник конец света :D


Бум ждать? :lol:

Не дождетесь. Амантай-кажы отменил конец света! :D

#87
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



То есть, други, не все потеряно, будет еще и на нашей улице праздник конец света :D


Бум ждать? :lol:

Не дождетесь. Амантай-кажы отменил конец света! :D

Просьба не лишать народ иллюзий :dont: .БУДИМ ждать :lol: :lol:
  • 0

#88
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений




А кто боялся конца света оказались в дураках ! :lol:

Я вот реально боюсь ЗТ, когда жила в Ате, в конце 90-х обещали разрушительное ЗТ, утром просыпаешься с воем сирены, вечером ложишься с воем сирены, и так длилось пол года, страшно было, реально страшно, и никакого детства после этого всего. Потом 2000 год, предсказание о КС, опять страх, затмение летом и отпустило...Страх как-то незаметно покинул меня, сейчас все эти предсказания полоумных идиотов во мне вызывает только ухмылку вроде этого :-/ Уже нет того страха и веры в КС, один Аллах знает, когда и как это случится, уж точно мы об этом не знаем...

мы наверное с вами жили в разных А-Атах.. потому как ни я ни мои дети ничего такого и не помнят.. вероятно старались ваши близкие, что у вас никакого детства не было..

Фигассе у вас фантазия.Родилась в Алматы,но ТАКОГО не припомню. :faceoff:

Вива, а у кого фантазия то, чет я не вкурила :eek:
  • 0

#89
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Катара,та не у тебю! не переживай!У ИзАмиры! :beer:
  • 0

#90
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а то я уж думала, может я чето пропустила в этой жизни :lol:
  • 0

#91
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
Здрасти, ну что опять нас нае...., собсно будем ждать следущего предсказания, ибо мне они пофиг, как и многим на все, что не может не радовать :smoke:

#92
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
*Конец света 21 мая 2011 года оказался очередным лжепророчеством. Лжепророчеств было много, и будет ещё много, потому в 2012 году решили объявить Конец Света национальным праздником и отмечать его каждый год.* :lol:
  • 0

#93
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

*Конец света 21 мая 2011 года оказался очередным лжепророчеством. Лжепророчеств было много, и будет ещё много, потому в 2012 году решили объявить Конец Света национальным праздником и отмечать его каждый год.* :lol:


оплачиваемый выходной будет?))))
  • 0

#94
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Вобщем лже пророком оказался та. Вот гиганское радиационное излучение которое может выстрелить из звездной системы вольф-райена прямиком в землю-вот это уже реальность. ))) Собственно она может уже выстрелила, но расстояние большое и придет к нам через несколько лет.

#95
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вобщем лже пророком оказался та. Вот гиганское радиационное излучение которое может выстрелить из звездной системы вольф-райена прямиком в землю-вот это уже реальность. ))) Собственно она может уже выстрелила, но расстояние большое и придет к нам через несколько лет.


Дата, брат, дата? :eek: :lol:
  • 0

#96
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
О не сравненная! В любой момент ближайших тысячу лет :faceoff:

#97
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



То есть, други, не все потеряно, будет еще и на нашей улице праздник конец света :D


Бум ждать? :lol:

Не дождетесь. Амантай-кажы отменил конец света! :D

Как отменил? Када? :eek: Это ж произвол! Средь бела дня!!! :weep: "Я на вас жалобу напишу! Коллективную!" (с) :dont:
  • 0

#98
Pavira

Pavira
  • Гость
  • 42 сообщений

Вобщем лже пророком оказался та. Вот гиганское радиационное излучение которое может выстрелить из звездной системы вольф-райена прямиком в землю-вот это уже реальность. ))) Собственно она может уже выстрелила, но расстояние большое и придет к нам через несколько лет.


они с коллайдером еще поженятся. забыли что-то сми на время про него
  • 0

#99
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вобщем лже пророком оказался та. Вот гиганское радиационное излучение которое может выстрелить из звездной системы вольф-райена прямиком в землю-вот это уже реальность. ))) Собственно она может уже выстрелила, но расстояние большое и придет к нам через несколько лет.

Не вольф-райена, а Вольфа - Райе. Это очень редкий класс звёзд, и в нашей галактике их не так уж и много. Насколько знаю, поблизости от нас нет ни одной. А при расстоянии 10-15 тысяч световых лет уже как-то и не страшно. До нас вспышка дойдёт в сильно ослабленном виде. Вот если бы поблизости гиперновая взорвалась... тогда да, нам кранты. Поблизости - это не дальше чем в 4000 С.Л.
  • 0

#100
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Постойте-постойте как не страшно..
Что угрожает человечеству: «звезда смерти»

Сообщение отредактировал caken: 25.05.2011, 18:24:30



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.