Перейти к содержимому

Фотография

BORKвся правда о псевдо бренде

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#21
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
НУ и что? Где тут лохотрон то?

Вот например я работаю в компании - производителе детской одежды. У нас свое производство, фабрика дизайн и т.д.
Мы делаем одежду как под своими торговыми марками так и для всемирно известных брендов... некоторые бренды управляются сами (как Борк) некоторые работают по роялти (как один известный "мультяшный" бренд который мы тоже выпускаем) это нормальная мировая практика.

При этом наши собственные товары, выпущенные на том же производстве, из той же ткани но под собственным брендом (менее известным) стоят на 50% дешевле.

Думайте...
  • 1

#22
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

...вот если бы эта мясокрутилка еще и за мясом бы сама ходила за такие деньги... :D

жуть какая.... вечером и собачку не вугуляешь... кругом "брэндафф" на охоту повыпускали...
  • 0

#23
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
2 наставник Мао

Ну вот уж насчёт Bang & Olufsen вам лучше бы следовало промолчать!! Что за бред вы несёте. :spy: Не знаю насчёт ТВ, но акустика у них одна из лучших в мире.

Сообщение отредактировал medved: 20.05.2011, 12:07:44

  • 1

#24
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну вот уж насчёт Bang & Olufsen вам лучше бы следовало промолчать!! Что за бред вы несёте. :spy: Не знаю насчёт ТВ, но акустика у них одна из лучших в мире.

теплый ламповый звук? :faceoff:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.