Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Профессиональная косметология и Визаж от Шкумат СветланыПрофессиональный Визаж и косметологические услуги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#161
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ДД! можно мне информацию по курсу "Макияж для себя"
  • 0

#162
косметолог-визажист Света

косметолог-визажист Света
  • Гость
  • 35 сообщений

ДД! можно мне информацию по курсу "Макияж для себя"

Здравствуйте. Ответ в ЛС.
  • 0

#163
косметолог-визажист Света

косметолог-визажист Света
  • Гость
  • 35 сообщений
МАКИЯЖ дневной, вечерний, СВАДЕБНЫЙ, праздничный; для фото; детский, юношеский и возрастной; яркий и пастельный!!! А также коррекция бровей,Реснички 3D, хим завивка ресниц, пучковые и ленточные, покраска ресниц и бровей!!! Прокол мочки уха; депиляция руки, ноги, лицо; бикини, дизайн бикини; временное тату; процедуры по уходу за лицом; массаж лица и воротниковой зоны; механическая чистка лица.
Записываться заранее!!!
сот. тел 8(777) 826 0222 Светлана

Неделя Высокой Моды Казахстана (KFW) 19-21 апреля.
  • 0

#164
Дильмира

Дильмира
  • Гость
  • 16 сообщений
ДД! Можно расценки на макияж.
  • 0

#165
косметолог-визажист Света

косметолог-визажист Света
  • Гость
  • 35 сообщений

ДД! Можно расценки на макияж.

Здравствуйте. Ответ в ЛС.
  • 0

#166
Герцогиня

Герцогиня
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Добрый вечер. Прайс и адрес в ЛС, пожалуйста.
  • 0

#167
косметолог-визажист Света

косметолог-визажист Света
  • Гость
  • 35 сообщений

Добрый вечер. Прайс и адрес в ЛС, пожалуйста.

Здравствуйте. Ответ в ЛС.
  • 0

#168
косметолог-визажист Света

косметолог-визажист Света
  • Гость
  • 35 сообщений
МАКИЯЖ дневной, вечерний, СВАДЕБНЫЙ, праздничный; для фото; детский, юношеский и возрастной; яркий и пастельный!!! А также коррекция бровей,Реснички 3D, хим завивка ресниц, пучковые и ленточные, покраска ресниц и бровей!!! Прокол мочки уха; депиляция руки, ноги, лицо; бикини, дизайн бикини; временное тату; процедуры по уходу за лицом; массаж лица и воротниковой зоны; механическая чистка лица.
Записываться заранее!!!
сот. тел 8(777) 826 0222 Светлана
  • 0

#169
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Здравствуйте, Светлана! Интересует очень-очень решение проблемы мешков-синяков под глазами (не могу точно определить, что у меня, возможно и то и др.:) использование мезоролеров не помогло, а наоборот- ухудшило состояние. По сабжу: кожа очень тонкая, склонность к куперозу. Если у вас есть какие-то процедуры, которые могут сгладить этот эффект хотя бы на 60%, буду оч признательна за инфу и прайс. :hi:
  • 0

#170
косметолог-визажист Света

косметолог-визажист Света
  • Гость
  • 35 сообщений

Здравствуйте, Светлана! Интересует очень-очень решение проблемы мешков-синяков под глазами (не могу точно определить, что у меня, возможно и то и др. :) использование мезоролеров не помогло, а наоборот- ухудшило состояние. По сабжу: кожа очень тонкая, склонность к куперозу. Если у вас есть какие-то процедуры, которые могут сгладить этот эффект хотя бы на 60%, буду оч признательна за инфу и прайс. :hi:

Здравствуйте. Ответ в ЛС.
  • 0

#171
MIROSLAVA

MIROSLAVA
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте, можно ваши цены на коррекцию бровей, вечерний и свадебный макияж на мэйл mon_amie@inbox.ru
  • 0

#172
косметолог-визажист Света

косметолог-визажист Света
  • Гость
  • 35 сообщений

Здравствуйте, можно ваши цены на коррекцию бровей, вечерний и свадебный макияж на мэйл mon_amie@inbox.ru

Здравствуйте.Ответ в Лс.
  • 0

#173
ღDollღ

ღDollღ
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений
Можно прайс в ЛС. Спасибо!

#174
косметолог-визажист Света

косметолог-визажист Света
  • Гость
  • 35 сообщений

Можно прайс в ЛС. Спасибо!

Здравствуйте.Ответ в Лс.
  • 0

#175
косметолог-визажист Света

косметолог-визажист Света
  • Гость
  • 35 сообщений
МАКИЯЖ дневной, вечерний, СВАДЕБНЫЙ, праздничный; для фото; детский, юношеский и возрастной; яркий и пастельный!!! А также коррекция бровей,Реснички 3D, хим завивка ресниц, пучковые и ленточные, покраска ресниц и бровей!!! Прокол мочки уха; депиляция руки, ноги, лицо; бикини, дизайн бикини; временное тату; процедуры по уходу за лицом; массаж лица и воротниковой зоны; механическая чистка лица.
Записываться заранее!!!
сот. тел 8(777) 826 0222 Светлана
  • 0

#176
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Добрый день, сколько будет стоить свадебный макияж и платный ли пробный.Спасибо.Ответ в лс.
  • 0

#177
косметолог-визажист Света

косметолог-визажист Света
  • Гость
  • 35 сообщений

Добрый день, сколько будет стоить свадебный макияж и платный ли пробный.Спасибо.Ответ в лс.

Ответ в ЛС.
  • 0

#178
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
можно прайс в ЛС helga_my@mail.ru
  • 0

#179
косметолог-визажист Света

косметолог-визажист Света
  • Гость
  • 35 сообщений
МАКИЯЖ дневной, вечерний, СВАДЕБНЫЙ, праздничный; для фото; детский, юношеский и возрастной; яркий и пастельный!!! А также коррекция бровей,Реснички 3D, хим завивка ресниц, пучковые и ленточные, покраска ресниц и бровей!!! Прокол мочки уха; депиляция руки, ноги, лицо; бикини, дизайн бикини; временное тату; процедуры по уходу за лицом; массаж лица и воротниковой зоны; механическая чистка лица.
Записываться заранее!!!
сот. тел 8(777) 826 0222 Светлана
  • 0

#180
косметолог-визажист Света

косметолог-визажист Света
  • Гость
  • 35 сообщений

можно прайс в ЛС helga_my@mail.ru

Здравствуйте . Ответ в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.