Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

косметические средства Natura Siberica (Натура Сиберика)косметика на натуральных травах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#161
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений
Омолаживающие средства ухода для шеи и декольте
В зрелом возрасте область шеи и декольте нуждается в особом внимании. Специальный уход для шеи и декольте серии Natura Siberica с эффектом лифтинга поможет эффективно бороться с возрастными изменениями и надолго сохранит молодость и тонус кожи. Экстракты сибирских трав оказывают интенсивное омолаживающее воздействие и дарят коже энергию дикой природы.
Омолаживающий лифтинг-крем для шеи и декольте

Кладония снежная и бархат амурский
Кладония снежная содержит высокое количество органических веществ, которые не встречаются в других растениях. Они способствуют эффективному восстановлению тонуса кожи, укрепляют и питают кожу. Бархат амурский стимулирует процессы обновления кожи, повышает способность к регенерации, придает коже упругость и свежий вид.
Коэнзим Q10 в сочетании с витамином С восстанавливает энергетику клеток кожи и продлевает срок их жизни, комплекс SPF 15 оказывает стойкий антипигментный эффект.
Ежедневное применение лифтинг-крема для шеи и декольте Natura Siberica позволит забыть о возрастных изменениях.

Масса 120 гр
  • 0

#162
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений
ШАМПУНИ И БАЛЬЗАМЫ ДЛЯ ПРИДАНИЯ ОБЪЕМА

Серия шампуней и бальзамов на основе натурального органического экстракта Кедрового стланика (Pinus Pumila), содержащего аминокислоты, восстанавливающие структуру поврежденного волоса, специально разработана для придания волосам естественного объема и пышности.

ШАМПУНИ И БАЛЬЗАМЫ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ВОЛОС

Серия шампуней и бальзамов на основе натурального экстракта Родиолы розовой (Rhodiola Rosea) создана для защиты Ваших волос от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Родиола розовая содержит полноценный комплекс антиоксидантов, которые усиливают защитную функцию волос, обновляют и омолаживают клетки, восстанавливают поврежденные и ломкие волосы.
  • 0

#163
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений
принимаю заказы
  • 0

#164
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
пришлите прайс на nastyabalasheva@yandex.ru

у вас доставка есть?
  • 0

#165
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений

пришлите прайс на nastyabalasheva@yandex.ru

у вас доставка есть?

ДД!Отправила
  • 0

#166
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
дд, а где можно все посмотреть/пощупать?? в лс, пожалуйста
veronika_mass@yahoo.com можно еще ваш полный прайс, заранее спасибо

Сообщение отредактировал Lino: 24.10.2011, 15:20:56

  • 0

#167
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений

дд, а где можно все посмотреть/пощупать?? в лс, пожалуйста
veronika_mass@yahoo.com можно еще ваш полный прайс, заранее спасибо

ДД!ответила на почту
  • 0

#168
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений
Соли и масла в Амфорах
Подарите себе удовольствие домашнего SPA. Вдохните легкий аромат эфирных масел: Ощутите шелковое прикосновение роскошной текстуры:Почувствуйте, как Ваша кожа возрождается, благодаря удивительной силе и энергии Сибирских растений.

Созданные на основе сибирской соли Рапа, экстрактов и дикорастущих трав Сибири, соли для ванн способствуют сохранению эластичности и тонуса кожи, повышению ее иммунитета. Входящие в состав натуральные эфирные масла помогают снять стресс и поднять настроение.

Натуральные массажные масла бережно ухаживают за кожей, интенсивно питают и увлажняют, способствуют активизации обменных процессов в клетках кожи. Входящие в состав натуральные эфирные масла оказывают ароматерапевтический эффект и придают коже мягкость и бархатистость.
  • 0

#169
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
ДД! Дневной крем для чувствительной кожи есть? (в ЛС)
  • 0

#170
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Вчера получила заказ: вот это я вчера уже попробовала.

S&S горяч. Соляной скраб для тела NEW 350мл Действительно когда массируешь он согревает... соль давольно крупная, но я такую и хотела... чтобы все конкретно отскрабило. .... приятный запах... смывается легко.... когда вышла из душа и вытерлась, кожа была увлажненная, как будто ее уже помазали кремом.

Антицеллюлитное ГУСТОЕ СИБИРСКОЕ МАСЛО ДЛЯ ТЕЛА. Потом я нанесла это масло, быстро впиталось, по коже идет приятный холодок, пахнет лимонником. Утром встала кожа такая гладкая, прям бархатистая.

Ну , а основном антицеллюлитном дествии рано говорить, посмотрим когда баночки будут пустые.

Еще само что порадовало - это объемные баночки, цена относительно дешевая, и качество отличное.

Потом напишу отзыв по шампуням...
  • 0

#171
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений

Вчера получила заказ: вот это я вчера уже попробовала.

S&S горяч. Соляной скраб для тела NEW 350мл Действительно когда массируешь он согревает... соль давольно крупная, но я такую и хотела... чтобы все конкретно отскрабило. .... приятный запах... смывается легко.... когда вышла из душа и вытерлась, кожа была увлажненная, как будто ее уже помазали кремом.

Антицеллюлитное ГУСТОЕ СИБИРСКОЕ МАСЛО ДЛЯ ТЕЛА. Потом я нанесла это масло, быстро впиталось, по коже идет приятный холодок, пахнет лимонником. Утром встала кожа такая гладкая, прям бархатистая.

Ну , а основном антицеллюлитном дествии рано говорить, посмотрим когда баночки будут пустые.

Еще само что порадовало - это объемные баночки, цена относительно дешевая, и качество отличное.

Потом напишу отзыв по шампуням...

спасибо за отзывы :-)
  • 0

#172
rabish_99@mail.ru

rabish_99@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здраствуйте! Можно каталог, цены, Ваши контакты на rabish_99@mail.ru. Заранее спасибо!
  • 0

#173
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Вчера попробовала шампунь и бальзам для окрашенных волос. Волосы блестят, мягкие - давно искала шампунь чтобы был такой эффект, многое перепробовала, но все что то не то... А эти прям идеально подошли для моих волос....

Я прям влюбилась в эту косметику, она мне подходит по всем параметрам, буду дальше у вас заказывать и пробовать остальные средства...
  • 0

#174
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений

Здраствуйте! Можно каталог, цены, Ваши контакты на rabish_99@mail.ru. Заранее спасибо!

ДД!ответила
  • 0

#175
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
пришлите прайс helgochkafun@mail.ru очень наслышана о косметике
  • 0

#176
Demiurga

Demiurga
  • Гость
  • 12 сообщений
Просьба скинуть контакты в ЛС, где можно все посмотреть и купить. Спасибо.
  • 0

#177
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений

пришлите прайс helgochkafun@mail.ru очень наслышана о косметике

ДД!Прайс отправила
  • 0

#178
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений

Просьба скинуть контакты в ЛС, где можно все посмотреть и купить. Спасибо.

ответила в ЛС :-)
  • 0

#179
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений
принимаю заказы! :-)
  • 0

#180
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений
с 15 ноября цены на продукцию поднимутся от 10 до 30 %
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.