Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

косметические средства Natura Siberica (Натура Сиберика)косметика на натуральных травах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#361
didisha

didisha
  • Гость
  • 27 сообщений

натуральная косметика.Не содержит парабенов

Можно прайс и условия заказа в личку или d.tulebaeva@mail.ru
  • 0

#362
Sulamita1

Sulamita1
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Я вам заказывала крема для лица, тогда не было в наличии их. Они не появились? Если нет, то чем можно их заменить? возраст 35 лет, кожа сухая.

А мне не ответили :fie: , а крем нужен срочненько

Сообщение отредактировал Sulamita1: 29.02.2012, 10:59:56

  • 0

#363
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений


Я вам заказывала крема для лица, тогда не было в наличии их. Они не появились? Если нет, то чем можно их заменить? возраст 35 лет, кожа сухая.

А мне не ответили :fie: , а крем нужен срочненько

ой,извиняюсь,пока нет в наличии,ждём на днях.я напишу вам.
  • 0

#364
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений
Интенсивный биокомплекс для лица на основе кладонии снежной – это двухфазное anti-age средство для эффективной борьбы c возрастными изменениями кожи, в домашних условиях. Он великолепно разглаживает глубокие и мимические морщины и заметно выравнивает цвет лица. Био-комплекс обеспечивает стойкий длительный результат благодаря своей уникальной формуле, которая позволяет сохранить все активные свойства, входящих в него компонентов, поскольку, смешивая каждый раз непосредственно перед применением обе фазы, вы получаете наиболее интенсивный состав, позволяющий добиться наилучших результатов, недоступных обычным антивозрастным кремам.
  • 0

#365
Sulamita1

Sulamita1
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Интенсивный биокомплекс для лица на основе кладонии снежной – это двухфазное anti-age средство для эффективной борьбы c возрастными изменениями кожи, в домашних условиях. Он великолепно разглаживает глубокие и мимические морщины и заметно выравнивает цвет лица. Био-комплекс обеспечивает стойкий длительный результат благодаря своей уникальной формуле, которая позволяет сохранить все активные свойства, входящих в него компонентов, поскольку, смешивая каждый раз непосредственно перед применением обе фазы, вы получаете наиболее интенсивный состав, позволяющий добиться наилучших результатов, недоступных обычным антивозрастным кремам.

Сколько стоит?
  • 0

#366
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений


Интенсивный биокомплекс для лица на основе кладонии снежной – это двухфазное anti-age средство для эффективной борьбы c возрастными изменениями кожи, в домашних условиях. Он великолепно разглаживает глубокие и мимические морщины и заметно выравнивает цвет лица. Био-комплекс обеспечивает стойкий длительный результат благодаря своей уникальной формуле, которая позволяет сохранить все активные свойства, входящих в него компонентов, поскольку, смешивая каждый раз непосредственно перед применением обе фазы, вы получаете наиболее интенсивный состав, позволяющий добиться наилучших результатов, недоступных обычным антивозрастным кремам.

Сколько стоит?

здравствуйте.Цену пока не просчтывали,они ещё едут.Обновлённый прайс отправлю вам на почту.
  • 0

#367
Sulamita1

Sulamita1
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Хорошо, буду ждать, о то иссохла вся без кремика моя кожа, а я больше никакой другой не хочу :fie: ;)
  • 0

#368
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений

Хорошо, буду ждать, о то иссохла вся без кремика моя кожа, а я больше никакой другой не хочу :fie: ;)

Сами ждём..груз задерживается,а заказов меньше не становится.Скину вам прайс в первую очередь.)))

Сообщение отредактировал dasha87: 02.03.2012, 09:49:58

  • 0

#369
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений
ВНИМАНИЕ!!НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!!!МНОГО НОВИНОК:ШАМПУНИ,ГЕЛИ ДЛЯ ДУША,ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА!!ЖЕЛАЮЩИМ ОТПРАВЛЮ НОВЫЙ ПРАЙС!!!ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЯЕМ НА ПОЧТУ elit-kosmetik@inbox.ru или в Л С,
  • 0

#370
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений
в связи с огромным колличеством заказов,до 9-10 марта все дни загружены.Заказы принимаю на последующие дни.Спасибо за понимание.
  • 0

#371
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений
Если кому то надо на подарки к 8 марта,то отправляйте заказы с пометкой.Их собиру в первую очередь.
  • 0

#372
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений
ДЕКОРОТИВНАЯ КОСМЕТИКА ОТ NATURA SIBERICA :99,99 % ИНГРИДИЕНТОВ НАТУРАЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ,10 % ОРГАНИЧЕСКИХ ИНТГРИДИЕНТОВ.
в наличии:тональные кремы,компактная пудра,компактные тени,карандаши для век,тушь для рениц,увлажняющая губная помада
  • 0

#373
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений
ещё новинки:
шампуни и бальзамы серии organic shop :виноградный мёд,голубая лагуна,золотая орхидея,марокканская принцесса,сокровища шриланки
гели для душа серии органик шоп:версальская роза,грейпфрутовый пунш,мятный дождь,роскош шелка,термальный источник
  • 0

#374
marusay

marusay
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ДД! Можно обновленный прайс на marina_kohanova@mail.ru. И как можно выбрать тональный крем? Спасибо.
  • 0

#375
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений

ДД! Можно обновленный прайс на marina_kohanova@mail.ru. И как можно выбрать тональный крем? Спасибо.

ДН!Ответ на почте
  • 0

#376
marusay

marusay
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


ДД! Можно обновленный прайс на marina_kohanova@mail.ru. И как можно выбрать тональный крем? Спасибо.

ДН!Ответ на почте

ДД! Я отправляла Вам на почту заказ маску и тональный крем, но я не знаю получили ли Вы письмо, в ответ ни чего не получила. Можно узнать в каком состоянии заказ? Спасибо.
  • 0

#377
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений



ДД! Можно обновленный прайс на marina_kohanova@mail.ru. И как можно выбрать тональный крем? Спасибо.

ДН!Ответ на почте

ДД! Я отправляла Вам на почту заказ маску и тональный крем, но я не знаю получили ли Вы письмо, в ответ ни чего не получила. Можно узнать в каком состоянии заказ? Спасибо.

ДД!Ответила
  • 0

#378
Sulamita1

Sulamita1
  • Частый гость
  • 71 сообщений



Интенсивный биокомплекс для лица на основе кладонии снежной – это двухфазное anti-age средство для эффективной борьбы c возрастными изменениями кожи, в домашних условиях. Он великолепно разглаживает глубокие и мимические морщины и заметно выравнивает цвет лица. Био-комплекс обеспечивает стойкий длительный результат благодаря своей уникальной формуле, которая позволяет сохранить все активные свойства, входящих в него компонентов, поскольку, смешивая каждый раз непосредственно перед применением обе фазы, вы получаете наиболее интенсивный состав, позволяющий добиться наилучших результатов, недоступных обычным антивозрастным кремам.

Сколько стоит?

здравствуйте.Цену пока не просчтывали,они ещё едут.Обновлённый прайс отправлю вам на почту.


Когда получите сообщите мне пожалуйста! :rotate: :rotate:
  • 0

#379
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений
Они ещё не пришли.Всё что пришло,в новом прайсе у вас на почте )))
  • 0

#380
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений
:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.