Перейти к содержимому

Фотография

SEPID Tradingфирма, кинувшая более 500 казахстанцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#16194604
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Тему даже закрепили. Спасибо модераторам! :beer:

Сепидовцы, ОЧЕНЬ прошу вас не нарушать правила.

[mod=asr]ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.
Тема существует чтобы Вы могли обменяться ИНФОРМАЦИЕЙ.
Если начнется ругань, выяснение отношений, провокации тема будет закрыта.
Тут действуют правила АВТО, их необходимо соблюдать.
[/mod]

Проект письма Президенту

Сообщение отредактировал asr: 27.06.2011, 00:01:59

  • 0

#1721
expresstrans

expresstrans
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Expresstrans не молчит: мы прекрасно понимаем,что времени осталось очень мало. Меня (Лены) нет в офисе, потому что я в таможне сегодня весь день буду. Я просто физически не успеваю отвечать на все звонки,только не думайте, что я специально не беру. Рома,Лена не куда не пропали. По поводу машин которые стояли на стоянки, машины сейчас в Анзали список вин кодов я скидывала. Машины в вагонах: вчера выгрузили половину машин с вагонов. А сегодня иранцы утром опять погрузку остановили. Кто то позвонил с Алматы в Иран и сказал, что в Алмате хозяева машин, нашей компании заплатили по 6000$ и теперь Иранцы требуют еще денег. Нужно всем нам звонить в консульство и куда еще можно, нужно сказать что 6000 никто не платил. Как будет информация напишу.



В Бандере осталось несколько машин из списка которые стояли на площадке, толи 12 толи 15. Как сказали посольские ребята они по документам пристёгнуты к вагонам и тоже там останутся. Просьба выставить полный точный список которые ушли в Анзали и тех которые остаются в Бандере.Экспрестрансу просьба не буксовать и расклады дать. Особино по машинам которые осталис в бандерабасе. Чтобы народ зря не беспокоился.
Кораблик ваш когда уйдёт из Анзали и как он называется? Вопрос четкий и на него надо четко ответить.

Список машин которые ушли в Анзали, уже скинули. Завтра после обеда Рома вышлет точные списки по машинам которые остались в БА. Паром отплывает завтра после обеда, как отплывет сразу скину список машин которые отплыли. Паром называется ОЛЬГА ТРАНС.
  • 0

#1722
s.tomiris

s.tomiris
  • Гость
  • 21 сообщений
ALI-ALI, перевода точнее не бывает, мы тут угораем от смеха :lol: :lol: :lol: . спасибо, хоть на какой-то момент мы забыли про эти проблемы. а то в форуме уже нового и интересного ничего не пишут.
  • 0

#1723
SAN-SAN

SAN-SAN
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Одна из многих Ошибок Чинов с ТС,
уже простым гражданам обходится дорого, это ребята только начало......
ДЕРЖИТЕСЬ!
  • 0

#1724
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Итак... Господа и Дамы!
Автовозы из БА на границе.
Требуется окончательная оплата за доставку авто перегруженные в Сараксе.
Свяжитесь со своими доверенными лицами..
Не тяните....


Это про последнюю партию автовозов ? и что за окончательная плата ?
  • 0

#1725
куман

куман
  • Гость
  • 33 сообщений
владельцы машин митсубиси паджеро(темная) синий номер 48174, красной японки вины машин---1239,9265,9201 которые были загружены в Бандер-Аббасе 2-3 июня и сейчас стоят в яломе срочно позвоните +7 701 441 36 90.марат
  • 0

#1726
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Таможня Казахстана опубликовала список владельцев автомобилей, ввезенных в Казахстан из ОАЭ, Азербайджана, Ирана и Грузии и "застрявших" на границе из-за неявки покупателей
http://news.nur.kz/188005.html
  • 0

#1727
nurzhan68

nurzhan68
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Владельцы машин которые едут из Чарджоу на сетках 067, 871, 174 Вас всех просит связаться Марат с СВХ Достар индастриез тел. 8 701 37 777 87. сетки в 9 - 30 утра прибыли на станцию Чу.
  • 0

#1728
nurzhan68

nurzhan68
  • Частый гость
  • 77 сообщений
как сказал Марат, таможня, брокеры и свх работают и в выходные дни.
  • 0

#1729
Даке 2

Даке 2
  • Частый гость
  • 60 сообщений



в тему - http://forum.keden.k...php?f=4&t=14478


Так как теперь сделать переадресацию на Шым кент или Арыс?
Кто пишет заяву отправитель или получатель?
Сегодня уже писать-то поздно. Если в пнд на писать скока КТЖ будет его подтверждать?
Надо срочно запускать механизм. Иначе за оставшихся 4 рабочих дня можем не успеть перехватить вагоны в ЮКО!


Переадресацию делает получатель. Механизм сейчас выясняется. Надеюсь, завтра будет известен план действий и сроки.
Кстати, напишите про свою сетку (номер, кто отправлял, когда и кто получатель)


По документу (СМР) получатель СВХ Корган-агро. Были там вчера, просили сделать переадресацию, но у них глаза квадратные "мы не при делах", нам бы документы раздать да бабло срубить за те машины, которые к ним уже пришли, а их у них километр и еще один вагон на площадку не влезает!
Марат (Достар-Индустриясы) говорит переадресацию делает отправитель, но иранская контора-посылатель "Махди" трубку не берет.
Вагон вышел с Саракса Мухосранского иранского, отправлен Даутом 06 июня, щаз торчит в Бухойре узб. Говрят не хватает вагонов до 40, чтобы сформировать состав по нормативам УзТамирЙулари-УТЙ.
Нумер его 92723717, если чо. :weep:
  • 0

#1730
KARAT

KARAT
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Сообщение от Жанибека:

По 800 долларов надо отдать в Актау Кыдыр Ескелди, номер моб: 8 701 900 7140
  • 0

#1731
SAN-SAN

SAN-SAN
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Сообщение от Жанибека:

По 800 долларов надо отдать в Актау Кыдыр Ескелди, номер моб: 8 701 900 7140



Что по авто в вагонах в БА? Почему -то все подозрительно молчат!

Хотябы увидим свое "золотое автор"?
  • 0

#1732
QJoker

QJoker
  • Гость
  • 43 сообщений


Итак... Господа и Дамы!
Автовозы из БА на границе.
Требуется окончательная оплата за доставку авто перегруженные в Сараксе.
Свяжитесь со своими доверенными лицами..
Не тяните....


Это про последнюю партию автовозов ? и что за окончательная плата ?

Если вашу машину перегружали в Сараксе свяжитесь с тем кто занимался вашим авто..
  • 0

#1733
Funts

Funts
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
владельцы машин митсубиси паджеро(темная) синий номер 48174, красной японки вины машин---1239,9265,9201 которые были загружены в Бандер-Аббасе 2-3 июня и сейчас стоят в яломе срочно позвоните +7 701 441 36 90.марат


Данный автовоз до сих пор не вышел из узбекской границы со вчерашнего вечера, и еще не известно сколько дней будет стоять на каз. границе. Народ, если хотите, успеть растаможить свои машины, езжайте в Яламу забирать свои машины!!! Свяжитесь с Дидаром и ребятами, которые сейчас там находятся.
  • 0

#1734
sioma7

sioma7
  • Гость
  • 47 сообщений
Экспрестранс!!!!!!! Где машины и паром? ВЫ сказали что седня выйдет.

Сообщение отредактировал sioma7: 25.06.2011, 22:09:48

  • 0

#1735
AKBOLAT

AKBOLAT
  • Гость
  • 23 сообщений

Экспрестранс!!!!!!! Где машины и паром? ВЫ сказали что седня выйдет.

Рома где паром? Проверяеш наши нервы?
  • 0

#1736
Даке 2

Даке 2
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я чо-то не понял - можно растаможить авто без самого авто по документом со штампом о пересечении границы?
Допустим автовоз прошел Уз-Каз границу, мы взяли пакет сопроводительных доков и срочно отправили в Алматы в пункт назначения на СВХ и здесь можем растаможить, а автовоз может ехать спокойно и без этих док-ов? :confused:
  • 0

#1737
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
наконец то этот кошмар закончился для меня. Машина хоть и с дефектами но пришла. Спасибо Айдыну он помог вытащить мое авто. Всем желаю что бы ваши проблемы закончились так же хорошо как у меня
  • 0

#1738
sioma7

sioma7
  • Гость
  • 47 сообщений

наконец то этот кошмар закончился для меня. Машина хоть и с дефектами но пришла. Спасибо Айдыну он помог вытащить мое авто. Всем желаю что бы ваши проблемы закончились так же хорошо как у меня


Рад за тебя брат, миллион км. без капремонта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1739
sioma7

sioma7
  • Гость
  • 47 сообщений


Экспрестранс!!!!!!! Где машины и паром? ВЫ сказали что седня выйдет.

Рома где паром? Проверяеш наши нервы?



Алло гараж!!! Точнее экспрестранс!!!!! Вы где???? Или в бега подались с нашими денежками???????

Сообщение отредактировал sioma7: 26.06.2011, 00:01:26

  • 0

#1740
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


наконец то этот кошмар закончился для меня. Машина хоть и с дефектами но пришла. Спасибо Айдыну он помог вытащить мое авто. Всем желаю что бы ваши проблемы закончились так же хорошо как у меня


Рад за тебя брат, миллион км. без капремонта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.