Перейти к содержимому

Фотография

SEPID Tradingфирма, кинувшая более 500 казахстанцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#16194604
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Тему даже закрепили. Спасибо модераторам! :beer:

Сепидовцы, ОЧЕНЬ прошу вас не нарушать правила.

[mod=asr]ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.
Тема существует чтобы Вы могли обменяться ИНФОРМАЦИЕЙ.
Если начнется ругань, выяснение отношений, провокации тема будет закрыта.
Тут действуют правила АВТО, их необходимо соблюдать.
[/mod]

Проект письма Президенту

Сообщение отредактировал asr: 27.06.2011, 00:01:59

  • 0

#1461
Nurik77

Nurik77
  • Гость
  • 10 сообщений
Ура!!! Моя машина пришла. Только есть царапины. А так в поряде. :-)
  • 0

#1462
Aidaremarat

Aidaremarat
  • Гость
  • 28 сообщений

Ура!!! Моя машина пришла. Только есть царапины. А так в поряде. :-)


какая партия?
  • 0

#1463
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Примите к сведению, может кому то пригодится инфа. Сегодня был в ЖоПо, видел что оформляли свежую машину, которая поступила от Sepid Trading, из Дубаев. Случайно увидел. :)
  • 0

#1464
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений
А я сегодня видел большую колонну машин с эмиратовскими номерами между Узун-Агачем и Каскеленом . Двигались в сторону города.
  • 0

#1465
Домохозяка7

Домохозяка7
  • Гость
  • 39 сообщений

Ура!!! Моя машина пришла. Только есть царапины. А так в поряде. :-)

Поздравляю!
Когда и откуда "вызволили"? Кто привез?
  • 0

#1466
Домохозяка7

Домохозяка7
  • Гость
  • 39 сообщений

А я сегодня видел большую колонну машин с эмиратовскими номерами между Узун-Агачем и Каскеленом . Двигались в сторону города.


Самоходом ехали или на автовозе?
  • 0

#1467
Добрый Китаец

Добрый Китаец
  • Гость
  • 19 сообщений
я был 3 дня назад в БА, еще о4 много машин Сепида там стоит
несколко сеток загрузили но еще не уехали
  • 0

#1468
Добрый Китаец

Добрый Китаец
  • Гость
  • 19 сообщений
сорри 4то так пищу интернет тут г... да еще 4ерез транслит
в общем сами иранцы говорят 44то ети вагоны не успеют, сорри ребята, но готовица надо к худшему
я сеичас в сараксе, на таможне уже нет ажиотажа, есть около 20-35 авто бесхозных, где были номера я позвонил, люди даже ни сном ни духом
  • 0

#1469
Добрый Китаец

Добрый Китаец
  • Гость
  • 19 сообщений
не верьте никому, иранцам реально по барабану, нуйно было ехать и вытаскивать машины самим, без проблем, платиш штраф стоянку и вперед, когда показ денги, то все о4 быстро решается, им все равно кто платит, лиш бы заплатили, здес в сараксе много таких, кто приехал и сам вытаскивал свои машины
если полу4 4уть позже выложу фотки
  • 0

#1470
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

сорри 4то так пищу интернет тут г... да еще 4ерез транслит
в общем сами иранцы говорят 44то ети вагоны не успеют, сорри ребята, но готовица надо к худшему
я сеичас в сараксе, на таможне уже нет ажиотажа, есть около 20-35 авто бесхозных, где были номера я позвонил, люди даже ни сном ни духом

Братец посмотри пожалуста лексус RX330 76104
  • 0

#1471
Добрый Китаец

Добрый Китаец
  • Гость
  • 19 сообщений
такого не было то4но, в основном камри sтарые, один temnoсиний кайенн и 4ерный фортунер без окон

Сообщение отредактировал Добрый Китаец: 18.06.2011, 21:46:30

  • 0

#1472
Добрый Китаец

Добрый Китаец
  • Гость
  • 19 сообщений
но он может стоять на автовозе их тут штук 20, по4ти готовы к отправке, не отправляютса из-за мело4и,, но они все реално успеют заити в кз, те автовозы с БА которые заходят с норм документами и оплатами вылетают как пробки в туркмению, без задержек, самыи краи я думаю 25 будут успевать
вся проблема еще в нашей таможне в яламане, создают пробку ажиотаж нагнетают суки, реально автовоз с момента выхода из саракса до КЗ границы идет максимум 5 днеи
  • 0

#1473
QJoker

QJoker
  • Гость
  • 43 сообщений

Неужели вы еще не поняли что речь идет о том, чтобы вообще увидеть когда-нибудь свои машины, а до 1-го конечно уже шансов нет успеть.

А какой тогда смысл смотреть на свою машинку?.. Если сейчас вы можете купить такую же растаможенную по стоимости вашей растаможки..
Зачем тогда тратить дополнительно кучу денег и нервов на вывоз именно ее в кз.. Еще и неизвестно в каком состоянии она придет..

У меня авто 4,4 литра таможня составит 37000 долларов.. я сейчас могу купить такую же здесь за 35-37 (если не успеет до 1го она мне здесь не нужна..) ИМХО

Сообщение отредактировал QJoker: 18.06.2011, 22:20:03

  • 0

#1474
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

но он может стоять на автовозе их тут штук 20, по4ти готовы к отправке, не отправляютса из-за мело4и,, но они все реално успеют заити в кз, те автовозы с БА которые заходят с норм документами и оплатами вылетают как пробки в туркмению, без задержек, самыи краи я думаю 25 будут успевать
вся проблема еще в нашей таможне в яламане, создают пробку ажиотаж нагнетают суки, реально автовоз с момента выхода из саракса до КЗ границы идет максимум 5 днеи

Рахмет от души
  • 0

#1475
Nurik77

Nurik77
  • Гость
  • 10 сообщений
Я отправлял Sepid-ом 24 января. Машина стояла в Чарджоу с марта месяца. В понедельник заплатил перегонщикам они доставили машину вчера до границы Ялама. Все это обошлось 2500$ СВХ в Чарджоу, 600$ транспортные расходы до Ялама, 200$ зарплата перегонщиков. В общем 3300$. Только поцарапали слева. А так в норме.
  • 0

#1476
Ali-Ali

Ali-Ali
  • Гость
  • 45 сообщений

А чего вдруг академика волнуют машины? Тоже барыжит? ХА-ХА! :lol:


А ну брысь с форума бродяга! Иди лучше обсуждай кухонные и прочие проблемы. Здесь не до тебя.
  • 0

#1477
Ali-Ali

Ali-Ali
  • Гость
  • 45 сообщений

Молодец он, переживает за народ, понимает наши проблемы. Вот правда бы таких политиков побольше, которые поближе к народу. Но в письме ошибооок....да.


И за это спасибо.
  • 0

#1478
sioma7

sioma7
  • Гость
  • 47 сообщений


А чего вдруг академика волнуют машины? Тоже барыжит? ХА-ХА! :lol:


А ну брысь с форума бродяга! Иди лучше обсуждай кухонные и прочие проблемы. Здесь не до тебя.


Категорически поддерживаю.
  • 0

#1479
sioma7

sioma7
  • Гость
  • 47 сообщений

но он может стоять на автовозе их тут штук 20, по4ти готовы к отправке, не отправляютса из-за мело4и,, но они все реално успеют заити в кз, те автовозы с БА которые заходят с норм документами и оплатами вылетают как пробки в туркмению, без задержек, самыи краи я думаю 25 будут успевать
вся проблема еще в нашей таможне в яламане, создают пробку ажиотаж нагнетают суки, реально автовоз с момента выхода из саракса до КЗ границы идет максимум 5 днеи


А что нам постоянно ужасы все нагоняли? Или в плане бабла срубить лишнего?
  • 0

#1480
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


но он может стоять на автовозе их тут штук 20, по4ти готовы к отправке, не отправляютса из-за мело4и,, но они все реално успеют заити в кз, те автовозы с БА которые заходят с норм документами и оплатами вылетают как пробки в туркмению, без задержек, самыи краи я думаю 25 будут успевать
вся проблема еще в нашей таможне в яламане, создают пробку ажиотаж нагнетают суки, реально автовоз с момента выхода из саракса до КЗ границы идет максимум 5 днеи


А что нам постоянно ужасы все нагоняли? Или в плане бабла срубить лишнего?

Таможня Всех Кошмарила! и продолжает Кошмарить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.