Перейти к содержимому

Фотография

SEPID Tradingфирма, кинувшая более 500 казахстанцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#16194604
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Тему даже закрепили. Спасибо модераторам! :beer:

Сепидовцы, ОЧЕНЬ прошу вас не нарушать правила.

[mod=asr]ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.
Тема существует чтобы Вы могли обменяться ИНФОРМАЦИЕЙ.
Если начнется ругань, выяснение отношений, провокации тема будет закрыта.
Тут действуют правила АВТО, их необходимо соблюдать.
[/mod]

Проект письма Президенту

Сообщение отредактировал asr: 27.06.2011, 00:01:59

  • 0

#1181
KAEN

KAEN
  • Гость
  • 15 сообщений

я смотрел предыдушие списки обшие отправленых машин в начале июня там есть моя машина а вчера мне позвонили и сказали что она в Анзале звонил какои то Нуржан


скем отравлен и куда?
  • 0

#1182
кира85

кира85
  • Гость
  • 18 сообщений
мне сеичас звонил вот этот Нуржан и говорит что надо платить 1000 долларов за отправку
  • 0

#1183
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

моя машина была отправлена из имерат 02.06.2011 vin34350

Camry Gold 34350 стоит в Анзали. там по нашим машинам есть долг
  • 0

#1184
murik222

murik222
  • Гость
  • 23 сообщений

мне сеичас звонил вот этот Нуржан и говорит что надо платить 1000 долларов за отправку

Я еще раз говорю будьте аккуратней.Узнайте чьи интересы он представляет и откуда у него инфо.Я могу только утверждать по своим спискам.Нас тоже 3 дня просили проплатить 2500 а списков не предоставляли,все немогли найти время для перевода текста с арабского.Если ваша машина по предидущим спискам в Бандеро басе ,как она оказалась в Анзали?ЧЕРЕЗ КАКУЮ ФИРМУ ВЫ ОТПРАВЛЯЛИ?
  • 0

#1185
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


мне сеичас звонил вот этот Нуржан и говорит что надо платить 1000 долларов за отправку

Я еще раз говорю будьте аккуратней.Узнайте чьи интересы он представляет и откуда у него инфо.Я могу только утверждать по своим спискам.Нас тоже 3 дня просили проплатить 2500 а списков не предоставляли,все немогли найти время для перевода текста с арабского.Если ваша машина по предидущим спискам в Бандеро басе ,как она оказалась в Анзали?ЧЕРЕЗ КАКУЮ ФИРМУ ВЫ ОТПРАВЛЯЛИ?

по 1000 это с тех машин за которые вообще не платили. я сегодня разговаривал с Аидыном он говорит что 700 долларов надо платить за те которые оплатили полность но Иранцам не донесли эти деньги . так как все отказались платить он вытаскивает только наши машины.
по списку с эмиратов ваша машина стоит в Анзали

Сообщение отредактировал Арман Байменов: 13.06.2011, 14:17:37

  • 0

#1186
Daniel_808

Daniel_808
  • Гость
  • 25 сообщений






Извиняюсь если обидил Вас. Как мы все поняли, это лоторея, кому подфартило, кому нет. Но тем не мнеее, есть устроители этой лотореи. Про Сепид, Махбар, Рад иран и т.д. не будем говорить. Для них это бизнес и этим всё сказано. В каждой, казалось бы безвыходной ситуации есть выход. И каждый определяется в этом раскладе так как сложилась ситуация, как его воспитали родители ,исходя из внутренних моральных и этических принципов. Это уже высокие материи. Но я не пониаю, как можно из-за какихто вонючих (повторяюсь ВОНЮЧИХ) 20-30 косарей так гнить. Токое ощущение, что после первого июля трава не будет расти и солнце не взойдёт, а если взойдёт то будет двигаться в обратном направлении. Но кинутые и обиженные люди останутся, машины на Иранской территроии также останутся. Тогда и посмотрим, кто МАЛЬЧИК, а кто девочка. Как ВЫ сами сказали информационная осведомлёнгность у Вас минимальная, плюс ко всему машину Вы получили. Соответственно голова не болит и жаба не душит. А у кинутого пипла "кипит разум возмущённый".


А что же этот пипл кинутый делал?
500 машин стоит.. поехали около 30 человек.. а остальные?..
А остальные ежедневно читали форум и возмущались "почему те кто поехал ничего не решают.."
Так, что ты сделал? Не для чужих машин.. хотя бы для своей?

есть токие люди у которых пропала машина отзовитесь пожалуста

НА данный момент я не знаю где моя машина , вроде в БА стоит, но и то это пока мои догадки , пару раз тока в списках нашол ее и на фотке вроде половина тачки видна , но не факт еше что ето моя :faceoff: . У вас тоже пропала ?

у вас хоть в списках свитилась,у меня пропала и всё вы что небуть хотите делоть а ту я один походу не не зделаю

да неприятная ситуация...мою пока ишут через ексресстранс,если она в БА то обешали виташить и дотошить до Актау, вот седня жду новестей
  • 0

#1187
кира85

кира85
  • Гость
  • 18 сообщений



мне сеичас звонил вот этот Нуржан и говорит что надо платить 1000 долларов за отправку

Я еще раз говорю будьте аккуратней.Узнайте чьи интересы он представляет и откуда у него инфо.Я могу только утверждать по своим спискам.Нас тоже 3 дня просили проплатить 2500 а списков не предоставляли,все немогли найти время для перевода текста с арабского.Если ваша машина по предидущим спискам в Бандеро басе ,как она оказалась в Анзали?ЧЕРЕЗ КАКУЮ ФИРМУ ВЫ ОТПРАВЛЯЛИ?

Вранье что 1000. я сегодня разговаривал с Аидыном он говорит что 700 долларов надо платит. так как все отказались платить он вытаскивает только наши машины.
по списку с эмиратов ваша машина стоит в Анзали

я отправлял через сепид трединг ллс все оплатил а этот нуржан не дает не какои информации
  • 0

#1188
кира85

кира85
  • Гость
  • 18 сообщений




мне сеичас звонил вот этот Нуржан и говорит что надо платить 1000 долларов за отправку

Я еще раз говорю будьте аккуратней.Узнайте чьи интересы он представляет и откуда у него инфо.Я могу только утверждать по своим спискам.Нас тоже 3 дня просили проплатить 2500 а списков не предоставляли,все немогли найти время для перевода текста с арабского.Если ваша машина по предидущим спискам в Бандеро басе ,как она оказалась в Анзали?ЧЕРЕЗ КАКУЮ ФИРМУ ВЫ ОТПРАВЛЯЛИ?

Вранье что 1000. я сегодня разговаривал с Аидыном он говорит что 700 долларов надо платит. так как все отказались платить он вытаскивает только наши машины.
по списку с эмиратов ваша машина стоит в Анзали

я отправлял через сепид трединг ллс все оплатил а этот нуржан не дает не какои информации

вот этот нуржан сказал что он он в анзали
  • 0

#1189
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений





мне сеичас звонил вот этот Нуржан и говорит что надо платить 1000 долларов за отправку

Я еще раз говорю будьте аккуратней.Узнайте чьи интересы он представляет и откуда у него инфо.Я могу только утверждать по своим спискам.Нас тоже 3 дня просили проплатить 2500 а списков не предоставляли,все немогли найти время для перевода текста с арабского.Если ваша машина по предидущим спискам в Бандеро басе ,как она оказалась в Анзали?ЧЕРЕЗ КАКУЮ ФИРМУ ВЫ ОТПРАВЛЯЛИ?

Вранье что 1000. я сегодня разговаривал с Аидыном он говорит что 700 долларов надо платит. так как все отказались платить он вытаскивает только наши машины.
по списку с эмиратов ваша машина стоит в Анзали

я отправлял через сепид трединг ллс все оплатил а этот нуржан не дает не какои информации

вот этот нуржан сказал что он он в анзали

+971567751791 позвоните это номер Айдына
  • 0

#1190
кира85

кира85
  • Гость
  • 18 сообщений






мне сеичас звонил вот этот Нуржан и говорит что надо платить 1000 долларов за отправку

Я еще раз говорю будьте аккуратней.Узнайте чьи интересы он представляет и откуда у него инфо.Я могу только утверждать по своим спискам.Нас тоже 3 дня просили проплатить 2500 а списков не предоставляли,все немогли найти время для перевода текста с арабского.Если ваша машина по предидущим спискам в Бандеро басе ,как она оказалась в Анзали?ЧЕРЕЗ КАКУЮ ФИРМУ ВЫ ОТПРАВЛЯЛИ?

Вранье что 1000. я сегодня разговаривал с Аидыном он говорит что 700 долларов надо платит. так как все отказались платить он вытаскивает только наши машины.
по списку с эмиратов ваша машина стоит в Анзали

я отправлял через сепид трединг ллс все оплатил а этот нуржан не дает не какои информации

вот этот нуржан сказал что он он в анзали

+971567751791 позвоните это номер Айдына

а он Аидын находится в Имератах
  • 0

#1191
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений







мне сеичас звонил вот этот Нуржан и говорит что надо платить 1000 долларов за отправку

Я еще раз говорю будьте аккуратней.Узнайте чьи интересы он представляет и откуда у него инфо.Я могу только утверждать по своим спискам.Нас тоже 3 дня просили проплатить 2500 а списков не предоставляли,все немогли найти время для перевода текста с арабского.Если ваша машина по предидущим спискам в Бандеро басе ,как она оказалась в Анзали?ЧЕРЕЗ КАКУЮ ФИРМУ ВЫ ОТПРАВЛЯЛИ?

Вранье что 1000. я сегодня разговаривал с Аидыном он говорит что 700 долларов надо платит. так как все отказались платить он вытаскивает только наши машины.
по списку с эмиратов ваша машина стоит в Анзали

я отправлял через сепид трединг ллс все оплатил а этот нуржан не дает не какои информации

вот этот нуржан сказал что он он в анзали

+971567751791 позвоните это номер Айдына

а он Аидын находится в Имератах

в эмиратах
  • 0

#1192
кира85

кира85
  • Гость
  • 18 сообщений








мне сеичас звонил вот этот Нуржан и говорит что надо платить 1000 долларов за отправку

Я еще раз говорю будьте аккуратней.Узнайте чьи интересы он представляет и откуда у него инфо.Я могу только утверждать по своим спискам.Нас тоже 3 дня просили проплатить 2500 а списков не предоставляли,все немогли найти время для перевода текста с арабского.Если ваша машина по предидущим спискам в Бандеро басе ,как она оказалась в Анзали?ЧЕРЕЗ КАКУЮ ФИРМУ ВЫ ОТПРАВЛЯЛИ?

Вранье что 1000. я сегодня разговаривал с Аидыном он говорит что 700 долларов надо платит. так как все отказались платить он вытаскивает только наши машины.
по списку с эмиратов ваша машина стоит в Анзали

я отправлял через сепид трединг ллс все оплатил а этот нуржан не дает не какои информации

вот этот нуржан сказал что он он в анзали

+971567751791 позвоните это номер Айдына

а он Аидын находится в Имератах

в эмиратах

хорошо спасибо я с ним созвонюсь
  • 0

#1193
кира85

кира85
  • Гость
  • 18 сообщений









мне сеичас звонил вот этот Нуржан и говорит что надо платить 1000 долларов за отправку

Я еще раз говорю будьте аккуратней.Узнайте чьи интересы он представляет и откуда у него инфо.Я могу только утверждать по своим спискам.Нас тоже 3 дня просили проплатить 2500 а списков не предоставляли,все немогли найти время для перевода текста с арабского.Если ваша машина по предидущим спискам в Бандеро басе ,как она оказалась в Анзали?ЧЕРЕЗ КАКУЮ ФИРМУ ВЫ ОТПРАВЛЯЛИ?

Вранье что 1000. я сегодня разговаривал с Аидыном он говорит что 700 долларов надо платит. так как все отказались платить он вытаскивает только наши машины.
по списку с эмиратов ваша машина стоит в Анзали

я отправлял через сепид трединг ллс все оплатил а этот нуржан не дает не какои информации

вот этот нуржан сказал что он он в анзали

+971567751791 позвоните это номер Айдына

а он Аидын находится в Имератах

в эмиратах

хорошо спасибо я с ним созвонюсь

арман а вы как за машины долг проплачивать будете кому а то я один не знаю как и что куда к кому обратится
  • 0

#1194
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений










мне сеичас звонил вот этот Нуржан и говорит что надо платить 1000 долларов за отправку

Я еще раз говорю будьте аккуратней.Узнайте чьи интересы он представляет и откуда у него инфо.Я могу только утверждать по своим спискам.Нас тоже 3 дня просили проплатить 2500 а списков не предоставляли,все немогли найти время для перевода текста с арабского.Если ваша машина по предидущим спискам в Бандеро басе ,как она оказалась в Анзали?ЧЕРЕЗ КАКУЮ ФИРМУ ВЫ ОТПРАВЛЯЛИ?

Вранье что 1000. я сегодня разговаривал с Аидыном он говорит что 700 долларов надо платит. так как все отказались платить он вытаскивает только наши машины.
по списку с эмиратов ваша машина стоит в Анзали

я отправлял через сепид трединг ллс все оплатил а этот нуржан не дает не какои информации

вот этот нуржан сказал что он он в анзали

+971567751791 позвоните это номер Айдына

а он Аидын находится в Имератах

в эмиратах

хорошо спасибо я с ним созвонюсь

арман а вы как за машины долг проплачивать будете кому а то я один не знаю как и что куда к кому обратится

я отправляю Айдыну в эмираты. через вестерн
  • -1

#1195
Даке 2

Даке 2
  • Частый гость
  • 60 сообщений


2 Али-Али
Это ещё раз подтверждает информацию которую дал Сёма7. Получается кто шустрее вывезли свои тачки, а остальные будут теперь платить двойной тариф, за себя и за того парня (барыгу-оптовика). Если бы изначально расклад был бы честный - то набежавший штраф можно было раскидать на всех по братски, а не как сейчас - по скотски. Судя по полной осведомлённости и такому оправдывающемуся тону Вашего сообщения, владению терминами - Вы наверное и есть один из тех "баоыг-оптовиков", которые раскидали междусобойчик. Понятно, что многим помогли, но с остальными поступили по скотски.
[/quot

Господин, Али-Али!
Прежде чем обобщать всех пострадавших в этой полукоммерческой истории людей в сельскохозяйственную отрасль, пожалуйста еще раз внимательно почитайте мои комментарии.
Те кто вывез наши авто из БА в Саракс снова попали. Мы оплатили повторно по 2000 долларов за доставку из БА в Алматы. Махбар использовал по назначению меньше половины денег и просто напросто кинул нас в Сараксе. Это можно назвать взыманием штрафа за простой в порту БА в догонку. Так что никто двойной тариф за каких-то "барыг" не платит, а каждый платит только за свою машину.
А кто же там шустрее всех оказался видно по расценкам за услуги по вывозу. Они растут как на дрожжах и такими темпами дойдут до новых пошлин и потеряют всякий экономический смысл.
Насчет "барыги-оптовика" - у меня там застряла одна машина, которую я купил в феврале решив совместить свой приятный отдых с полезным занятием. И за такое некорректное обвиненние с Вашей стороны надо извиниться! А моя осведомленность складывается по крохам приходящей оттуда инфы. Мое мнение субъективное без всяких оправданий и верить или не верить ему дело добровольное.


Извиняюсь если обидил Вас. Как мы все поняли, это лоторея, кому подфартило, кому нет. Но тем не мнеее, есть устроители этой лотореи. Про Сепид, Махбар, Рад иран и т.д. не будем говорить. Для них это бизнес и этим всё сказано. В каждой, казалось бы безвыходной ситуации есть выход. И каждый определяется в этом раскладе так как сложилась ситуация, как его воспитали родители ,исходя из внутренних моральных и этических принципов. Это уже высокие материи. Но я не пониаю, как можно из-за какихто вонючих (повторяюсь ВОНЮЧИХ) 20-30 косарей так гнить. Токое ощущение, что после первого июля трава не будет расти и солнце не взойдёт, а если взойдёт то будет двигаться в обратном направлении. Но кинутые и обиженные люди останутся, машины на Иранской территроии также останутся. Тогда и посмотрим, кто МАЛЬЧИК, а кто девочка. Как ВЫ сами сказали информационная осведомлёнгность у Вас минимальная, плюс ко всему машину Вы получили. Соответственно голова не болит и жаба не душит. А у кинутого пипла "кипит разум возмущённый".


Я не понял, Вы хотите переложить все проблемы с больной головы на здоровую? При чем тут те кто успел вывезли свои авто с БА в Саракс?
Они в том числе и Я так же снова встряли. Дидар заключил договор с этими идотами под гарантию консульства, оплатил им предоплату они загрузили на автовозы, потом он доплатил остаток, они отправили авто до Саракса и после этого взяли и расторгли свой договор с консульством! Они снова нас на*бали! Жанибек-то договаривался с ними, чтобы ВСЕ машины выпустили без штрафов! А за ВСЕ штрафы должен расплачиваться СЕПИД!
Вы говорите, что "для Сепида и прочих иранских транспортеров это бизнес и этим все сказано" - Вы что их оправдываете? Это же они делают гнилопакостые движения, что вы им не предъявляете? Или действуете по принципу бей своих, чтоб чужие боялись? Да им пос*ать на вас, им не страшна даже Америка!
Они не бось щаз читают нашу перепалку и посмеиваются!

Но еще не все потеряно! Есть же известная ВСЕм компания и ее представитель, которая готовая вытащить оставшиеся авто из БА. Правда реальных результатов до сих пор никто не ощутил. Хотя они взялись за это дело одновременно с нашими представителями еще в начале мая. Почему Вы с ними не хотите работать, а сидите и вините во всем, тех кто смог вывезти машины хотя бы за пределы порта? Такое ощущение у ВСЕх складывается, что это они натравляют таких как вы на нас, чтобы оправдать свою цену. Мол это они не заплатили штрафы, а теперь остальным приходится доплачивать! Арифметику и себестоимость их услуги Вы знаете. Если они хотят заработать такую прибыль на ажиотаже, ну и флаг иранский им в руки!

Вы говорите о внутренних моральных и этических принципах и высоких материях...Мы ВСЕ тут стервенеем потихоря - бир биримизди жамандап!
Бизде мешитке барыптурамыз, бирак бул исте ешкандай кинамиз жок деп ойлаймиз. Ал анау шииттер канша кудайга сенседе бир куни оларда таяк жийди!

Сообщение отредактировал Даке 2: 13.06.2011, 15:17:14

  • 0

#1196
Daniel_808

Daniel_808
  • Гость
  • 25 сообщений



Новая информация для тех чьи машины остались в БА. до Алматы 3000 долларов в сумму входит: снять с залога и доставка. до Актау 2000 долларов в сумму входит: снять с залога и доставка. Вытащить с вагона 2000 долларов, сказали, что цену за вагон не скинут.

Допустим моя машина стоит в БА , Вы сможет ее выташить ? Просто я сам не знаю где она на днный момент, но думаю в БА торчит до сих пор....
Сможете помочь ?

скиньте вин код или позвоните 8705547117. Если машина точно в БА стоит, то вытащим. Машины которые в БА, все можем вытащить.

так вы сможете виташить машину? Белый БМВ Х5 2007 г. вин:70726 (експортный номер 82161). Я связивался с вашими представителями в Алматы они обешали помочь ,но пока не могут найти машину так же я увидел свою машину на фотках которые вы загружали ранее с БА.
  • 0

#1197
чон

чон
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Делали запрос чьи машины стоят в анзали.У меня там стоят три vin-07803,60787,19804. А две стоят в бандерасе vin-00424,35446.

скожите пожалуста куда делоли запрос
  • 0

#1198
чон

чон
  • Частый гость
  • 63 сообщений







Извиняюсь если обидил Вас. Как мы все поняли, это лоторея, кому подфартило, кому нет. Но тем не мнеее, есть устроители этой лотореи. Про Сепид, Махбар, Рад иран и т.д. не будем говорить. Для них это бизнес и этим всё сказано. В каждой, казалось бы безвыходной ситуации есть выход. И каждый определяется в этом раскладе так как сложилась ситуация, как его воспитали родители ,исходя из внутренних моральных и этических принципов. Это уже высокие материи. Но я не пониаю, как можно из-за какихто вонючих (повторяюсь ВОНЮЧИХ) 20-30 косарей так гнить. Токое ощущение, что после первого июля трава не будет расти и солнце не взойдёт, а если взойдёт то будет двигаться в обратном направлении. Но кинутые и обиженные люди останутся, машины на Иранской территроии также останутся. Тогда и посмотрим, кто МАЛЬЧИК, а кто девочка. Как ВЫ сами сказали информационная осведомлёнгность у Вас минимальная, плюс ко всему машину Вы получили. Соответственно голова не болит и жаба не душит. А у кинутого пипла "кипит разум возмущённый".


А что же этот пипл кинутый делал?
500 машин стоит.. поехали около 30 человек.. а остальные?..
А остальные ежедневно читали форум и возмущались "почему те кто поехал ничего не решают.."
Так, что ты сделал? Не для чужих машин.. хотя бы для своей?

есть токие люди у которых пропала машина отзовитесь пожалуста

НА данный момент я не знаю где моя машина , вроде в БА стоит, но и то это пока мои догадки , пару раз тока в списках нашол ее и на фотке вроде половина тачки видна , но не факт еше что ето моя :faceoff: . У вас тоже пропала ?

у вас хоть в списках свитилась,у меня пропала и всё вы что небуть хотите делоть а ту я один походу не не зделаю

да неприятная ситуация...мою пока ишут через ексресстранс,если она в БА то обешали виташить и дотошить до Актау, вот седня жду новестей

они уже месятс ишут машину маю и че не извесно
  • 0

#1199
KARAT

KARAT
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Из разговора с Жанибеком сегодня в 12-38

1. он сегодня вылетает в Тегеран, там завтра какая-то встреча на межправительственном уровне. После этого поедет в Анзали. И только после этого в Саракс (Иран).
2. по сеткам в БА - ничего не решилось. Единственный выход на сегодня - оплатить за простой, тогда их выпустят.
3. 41 машина - за все машины проплатили. Сказал, что усилиями тех, кто сейчас там находится. Еще помогли этнические казахи, которые там проживают. По оплате за те машины, чьи владельцы не оплачивали 800 дол. я не уточнял. Не совсем понял, они уже отправляются, или готовятся к отправке.
4. по машинам в Анзали - ждут оплату от Сепида. На мой вопрос - когда, затрудняется ответить. Если не будет оплаты или будут тянуть время, мое личное мнение - оплачивайте за стоянку сами. Каким образом - нужно уточнять у Жанибека. Переправлять их будут вроде какой-то гос. иранской морской компанией.
5. на границе Ирана с Туркменией задержаны все автовозы, которые ранее вышли с БА. Причина - что-то там с таможенными документами. Неизвестно, сколько это продлится. И вытащить их на Анзали уже не получится, так как TIR выписан на Алматы. По его информации, договорились, чтобы выпустили только 2 автовоза, которые первыми отправил Дауд с Саракса.
6. В Сараксе (Иран) осталось около 20 машин.
7. В Чарджоу, по информации с посольства РК в Туркмении, которые разговаривали с Бегинчем - осталось только 6 машин. Остальные, по словам Бегинча, уже вывезли.
8. RAD Iran сейчас работает только с Экспресс-Транс.

Вот такие новости...
  • 0

#1200
izalmaty

izalmaty
  • Гость
  • 17 сообщений

Из разговора с Жанибеком сегодня в 12-38

1. он сегодня вылетает в Тегеран, там завтра какая-то встреча на межправительственном уровне. После этого поедет в Анзали. И только после этого в Саракс (Иран).
2. по сеткам в БА - ничего не решилось. Единственный выход на сегодня - оплатить за простой, тогда их выпустят.
3. 41 машина - за все машины проплатили. Сказал, что усилиями тех, кто сейчас там находится. Еще помогли этнические казахи, которые там проживают. По оплате за те машины, чьи владельцы не оплачивали 800 дол. я не уточнял. Не совсем понял, они уже отправляются, или готовятся к отправке.
4. по машинам в Анзали - ждут оплату от Сепида. На мой вопрос - когда, затрудняется ответить. Если не будет оплаты или будут тянуть время, мое личное мнение - оплачивайте за стоянку сами. Каким образом - нужно уточнять у Жанибека. Переправлять их будут вроде какой-то гос. иранской морской компанией.
5. на границе Ирана с Туркменией задержаны все автовозы, которые ранее вышли с БА. Причина - что-то там с таможенными документами. Неизвестно, сколько это продлится. И вытащить их на Анзали уже не получится, так как TIR выписан на Алматы. По его информации, договорились, чтобы выпустили только 2 автовоза, которые первыми отправил Дауд с Саракса.
6. В Сараксе (Иран) осталось около 20 машин.
7. В Чарджоу, по информации с посольства РК в Туркмении, которые разговаривали с Бегинчем - осталось только 6 машин. Остальные, по словам Бегинча, уже вывезли.
8. RAD Iran сейчас работает только с Экспресс-Транс.

Вот такие новости...

Подскажите номер тел.Жанибека
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.