Перейти к содержимому

Фотография

SEPID Tradingфирма, кинувшая более 500 казахстанцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#16194604
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Тему даже закрепили. Спасибо модераторам! :beer:

Сепидовцы, ОЧЕНЬ прошу вас не нарушать правила.

[mod=asr]ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.
Тема существует чтобы Вы могли обменяться ИНФОРМАЦИЕЙ.
Если начнется ругань, выяснение отношений, провокации тема будет закрыта.
Тут действуют правила АВТО, их необходимо соблюдать.
[/mod]

Проект письма Президенту

Сообщение отредактировал asr: 27.06.2011, 00:01:59

  • 0

#761
Tolik76

Tolik76
  • Гость
  • 32 сообщений




Proshu otozvatsa vsem hozyaevam nizhe perechislennyh mashin, kotorye byli otpravleny v aprele-mae chere SEPID Trd i v dannyi moment stoyat v Bandar Abbase privozhu spisok:
1. Lexus ES350 52305
2. Lexus ES300 78809
3. Camry 36356
4. X-Trail 11585
5. Mazda6 46349
6. Altima 47118
7. Camry 36553
8. Prado 20730
9. Lexus ES350 16985
10. Jaguar S-Type 91830
11. Porche Cayenne 45150
12. Lexus RX330 53355
13. Lexus GX470 97236
14. Prado 35160
15. Land Cruiser 30311
16. Patrol 53213
17. Land Cruiser 06322
18. Prado 93736
19. Murano 07328
20. Prado 95555
21. Altima 35446
22. Camry 87322
23. Lexus GX470 48754
24. Infiniti QX56 06640
25. Land Cruiser 19945
26. Camry 95200
27. Yaris 91765
28. Mitsubishi Station 07243
29. BMW 530 10904
30. Nissan station 53374
31. Mersedes G55 63188
32. Nissan Tiida 10526
33. Camry 23708
34. Range Rover 22648
35. Prado 49206
36. Camry 99764
37. Camry 64919
38. Lexus RX330 75469
39. Land Cruiser 02187
40. Toyota Lexus 24456
41. Yaris 25376
Eti mashiny stoyat v Bandar Abbase i ne dvinutsa s mesta bez dalneishei proplaty. Ya na dannyi moment nahozhus v BA i pytayus zabrat svoi mashiny iz etogo spiska, no po otdelnosti ih ne vydayut. Nuzhno platit za vse srazu. Libo vse libo ni odnoi. Vremeni ochen malo. Zhanibek, predstavitel consulstva Kz v Irane, v kurse etoi situacii.
Na vsyakiy sluchai pishu moi telefon v Bandar Abbase: 00989174676290- Marsel.

А если нет списке моей машины.

ктонебуть видел toyty previa.вин код 30625. помогите последий рас сказали что в бандераббасе :faceoff:

почитайте более ранние сообщения там есть списки машин посмотрите там

Более ранние сообщения со списками читали, там тоже нет.
03. 03. 2011 марта купил и отправил компанией "сепид" из ОАЭ в Алматы машину марки TOYOTA " превия" 2005 г.в. , цвет серебряный, Vin kod ............30625., синие Эмиратовские номера 55 848. Созванивались с "сепидом" до данного момента они говорили, что машина находится в Бандер-Абасе, а потом оказалось, что ее нет не в одном списке( Саракс, Анзали, Чаржоу ,Бандер-Абас, Актау.). Если у кого есть дополнительные списки или какая то информация по данной машине - помогите пожалуйста, просто уже не знаем, что делать и к кому обращаться. Ребята кто находятся в тех краях (Саракс, Анзали, Чаржоу ,Бандер-Абас, Актау, ОАЭ), если будет возможность, когда будите искать свои машины или другие, пожалуйста поищите данную машину. Заранее большое спасибо, в долгу не останимся.

Сообщение отредактировал Tolik76: 10.06.2011, 01:02:26

  • 0

#762
nurzhan68

nurzhan68
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Привет всем! Арман, кто едет 12-го в иран? и в какие города? скинь пож-та email этих людей мне на su_mu@mail.ru

добрый вечер! едут с астаны я вам тел дам

Арман в какой город летите и по какому списку?
  • 0

#763
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений



Привет всем! Арман, кто едет 12-го в иран? и в какие города? скинь пож-та email этих людей мне на su_mu@mail.ru

добрый вечер! едут с астаны я вам тел дам

Арман в какой город летите и по какому списку?

БА потом Анзали я на Актау авто отправлял
  • 0

#764
nurzhan68

nurzhan68
  • Частый гость
  • 77 сообщений




Привет всем! Арман, кто едет 12-го в иран? и в какие города? скинь пож-та email этих людей мне на su_mu@mail.ru

добрый вечер! едут с астаны я вам тел дам

Арман в какой город летите и по какому списку?

БА потом Анзали я на Актау авто отправлял

у Вас визы готовы? За сколько времени можно сделать?
  • 0

#765
QJoker

QJoker
  • Гость
  • 43 сообщений


как я понимаю машины мы до 1го не притащим..

Приняли решение - ждем до конца иранской визы, а потом сжигаем эти злополучные авто (не оставлять же их этим беззубым ........) и начинаем зарабатывать на новые... Но только не с ОАЭ однозначно.


Братья по несчастью. Мой товарищ 03. 03. 2011 марта купил и отправил компанией "сепид" из ОАЭ в Алматы машину марки TOYOTA " превия" 2005 г.в. , цвет серебряный, Vin kod ............30625. Созванивались с "сепидом" до данного момента они говорили, что машина находится в Бандер-Абасе, а потом оказалось, что ее нет не в одном списке( Саракс, Анзали, Чаржоу ,Бандер-Абас, Актау.). Если у кого есть дополнительные списки или какая то информация по данной машине - помогите пожалуйста, просто уже не знаем, что делать и к кому обращаться. Ребята кто находятся в тех краях (Саракс, Анзали, Чаржоу ,Бандер-Абас, Актау, ОАЭ), если будет возможность, когда будите искать свои машины или другие, пожалуйста поищите машину и моего товарища. Заранее большое спасибо, в долгу не останимся.

Я в кз друг в Сараксе вин передал... но там ж..па полная...
если что попадется скажу.
  • 0

#766
Aidaremarat

Aidaremarat
  • Гость
  • 28 сообщений
Все те кто вообще потерял свои машины отправленные Сепидом, которые не числятся ни в одном из списков отправьте мне на aidaremarat@gmail.com Ваши данные, и если есть копии документов по отпавки, вин код и контактный телефон
  • 0

#767
Lexus ES350 52305

Lexus ES350 52305
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
здравствуйте.вчера дозвонилась в офис сепида.мне сказали что мою машину отправят в субботу.
  • 0

#768
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Все те кто вообще потерял свои машины отправленные Сепидом, которые не числятся ни в одном из списков отправьте мне на aidaremarat@gmail.com Ваши данные, и если есть копии документов по отпавки, вин код и контактный телефон

Есть возможность найти наши машины?
  • 0

#769
чон

чон
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Все те кто вообще потерял свои машины отправленные Сепидом, которые не числятся ни в одном из списков отправьте мне на aidaremarat@gmail.com Ваши данные, и если есть копии документов по отпавки, вин код и контактный телефон

а где будете искать их вы
  • 0

#770
izalmaty

izalmaty
  • Гость
  • 17 сообщений


Все те кто вообще потерял свои машины отправленные Сепидом, которые не числятся ни в одном из списков отправьте мне на aidaremarat@gmail.com Ваши данные, и если есть копии документов по отпавки, вин код и контактный телефон

а где будете искать их вы

Что с машинами в Анзали,ответьти кто нибудь.Они разве могут так долго там находится.Может быть уже ушли в Актау?Или что нужно сделать,чтобы отправить их.
  • 0

#771
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Адвокаты в ОАЭ - Нужен юрист в Дубае? Позвоните нам: +971-4-3254000 - ru.awf.ae
  • 0

#772
SAN-SAN

SAN-SAN
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Здравствуйте всем, КТО_НИБУДЬ Знает, что делать с машинами на платформе в БА?
Жанибек, ДАУТ, переговорили с губернатором или еще кем-то?
Что говорят, каждый день долг растет перед и их ж.д., и что это конец, переговоров, куда делся этот Амир из Сепида фигового. Не пойму для них нет не суда и управ что ли? Еще из себя корчать верующих. :mad:
  • 0

#773
zestka

zestka
  • Гость
  • 9 сообщений
Люди, кому деньги то давать? не знаю как вам, а мне уже и писали и звонили, мол, принесите деньги, вытащим ваше авто. жулики активизировались!
вот их номера: 701 755 34 44, 702 824 0724, 777 588 9960. к вам они не звонили????
  • 0

#774
чон

чон
  • Частый гость
  • 63 сообщений



Все те кто вообще потерял свои машины отправленные Сепидом, которые не числятся ни в одном из списков отправьте мне на aidaremarat@gmail.com Ваши данные, и если есть копии документов по отпавки, вин код и контактный телефон

а где будете искать их вы

Что с машинами в Анзали,ответьти кто нибудь.Они разве могут так долго там находится.Может быть уже ушли в Актау?Или что нужно сделать,чтобы отправить их.

оставте свой номер пожалуста :-(
  • 0

#775
Даке 2

Даке 2
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Здравствуйте всем, КТО_НИБУДЬ Знает, что делать с машинами на платформе в БА?
Жанибек, ДАУТ, переговорили с губернатором или еще кем-то?
Что говорят, каждый день долг растет перед и их ж.д., и что это конец, переговоров, куда делся этот Амир из Сепида фигового. Не пойму для них нет не суда и управ что ли? Еще из себя корчать верующих. :mad:


Наши пацаны говорят избили иранцев с махбара! Те сразу настучали и менты наших забрали. Отпустили благодаря консульству, но депортировали. :mad:
  • 0

#776
bexus

bexus
  • Гость
  • 15 сообщений

Люди, кому деньги то давать? не знаю как вам, а мне уже и писали и звонили, мол, принесите деньги, вытащим ваше авто. жулики активизировались!
вот их номера: 701 755 34 44, 702 824 0724, 777 588 9960. к вам они не звонили????

Читайте выше!
  • 0

#777
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


Здравствуйте всем, КТО_НИБУДЬ Знает, что делать с машинами на платформе в БА?
Жанибек, ДАУТ, переговорили с губернатором или еще кем-то?
Что говорят, каждый день долг растет перед и их ж.д., и что это конец, переговоров, куда делся этот Амир из Сепида фигового. Не пойму для них нет не суда и управ что ли? Еще из себя корчать верующих. :mad:


Наши пацаны говорят избили иранцев с махбара! Те сразу настучали и менты наших забрали. Отпустили благодаря консульству, но депортировали. :mad:

Повезло парням что их отпустили без последствий. а то тут писали что и палками бьют и на кране вешают
  • 0

#778
Alex_Doc

Alex_Doc
  • Гость
  • 26 сообщений
Машины в Сараксе не отдают, якобы Махбар не заплатил за их доставку, требуют по 2000 зелени с каждой! Договорились с алматинскими автовозами, они сказали если не успеете до субботу загрузится то смысла нет, до первого июля не успеем :faceoff: Как они все достали, на ровном месте нас имееют! Быстрей бы этот кошмар уже закончился. Потому что нервы уже сдают :( Я думаю мы все с вами из за этих машин отдали уже столько нервов, да Бог что бы дальше наша жизнь была спокойнее!
  • 0

#779
izalmaty

izalmaty
  • Гость
  • 17 сообщений




Все те кто вообще потерял свои машины отправленные Сепидом, которые не числятся ни в одном из списков отправьте мне на aidaremarat@gmail.com Ваши данные, и если есть копии документов по отпавки, вин код и контактный телефон

а где будете искать их вы

Что с машинами в Анзали,ответьти кто нибудь.Они разве могут так долго там находится.Может быть уже ушли в Актау?Или что нужно сделать,чтобы отправить их.

оставте свой номер пожалуста :-(

87029197070
  • 0

#780
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Машины в Сараксе не отдают, якобы Махбар не заплатил за их доставку, требуют по 2000 зелени с каждой! Договорились с алматинскими автовозами, они сказали если не успеете до субботу загрузится то смысла нет, до первого июля не успеем :faceoff: Как они все достали, на ровном месте нас имееют! Быстрей бы этот кошмар уже закончился. Потому что нервы уже сдают :( Я думаю мы все с вами из за этих машин отдали уже столько нервов, да Бог что бы дальше наша жизнь была спокойнее!


Это про какие машины ? которые раньше стояли в Сараксе, или которые приехали из БА ?
Так как моя машина в сараксе, и ее должны загрузить в эти выходные...
а так автовоз насколько я знаю идет 8 - 14 дней до Алматы, почему говорят что не успеют!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.