Перейти к содержимому

Фотография

SEPID Tradingфирма, кинувшая более 500 казахстанцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#16194604
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Тему даже закрепили. Спасибо модераторам! :beer:

Сепидовцы, ОЧЕНЬ прошу вас не нарушать правила.

[mod=asr]ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.
Тема существует чтобы Вы могли обменяться ИНФОРМАЦИЕЙ.
Если начнется ругань, выяснение отношений, провокации тема будет закрыта.
Тут действуют правила АВТО, их необходимо соблюдать.
[/mod]

Проект письма Президенту

Сообщение отредактировал asr: 27.06.2011, 00:01:59

  • 0

#681
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений



лексус RX-330 grey 2005г. VIN JTJHA31U650076104 INVOICE 26.02.2011.Что известно по этой машине,ее нет ни в одном списке?

Посмотрите пожалуста где сейчас эта машина мы готовы вам заплатить если вы реально отправите нам ее

Ниссан 69854 в пути будет в 20х числах, а лексус не знаю, его нету в списках

Брат посмотри если есть возможность где можно найти этот лексус просто с февраля ждем машину
  • 0

#682
Aidaremarat

Aidaremarat
  • Гость
  • 28 сообщений



завтра дам информацию по машинам которые шли на Актау

Братец а почему ты говоришь которые ШЛИ в Актау? они что уже не идут? Просто очень сильно переживаю


Da vrodeby govoryat poidut uzhe vot-vot. Te kotorye v Anzali i v Bandare


Марсель это я Айдар, владелец того несчастного крузера серебристого :)
кто тебе дал инфу?
  • 0

#683
мама ника

мама ника
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
вечером созванивались с парнем,с которым были в шарже,он вывез часть своих машин из бандрабаса и уже пять дней стоит в саракасе.там его не выпускают и ещё несколько автовозов стоят.именно сепидовских не выпускают,говорят долг.живут там говорит как бомжи,не умыться не всё остальное
  • 0

#684
чон

чон
  • Частый гость
  • 63 сообщений



Друзья, доброе утро!
У кого машины в БА на вагонах?
Что там творится кто-нибудь напишите пжл.
Даут, что-то не может сказать как удается Роману вывести авто из Ирана?
А Дауту нет.
Что-то Жанибек замолчал по нашим вопросам, не выходит на форум. Также не выхожит Даут.

Не удается Роману вывезти машины. Мне по крайней мере так кажется, потому как этот Роман и его контора "сэкспространство" (в смысле экспресстранс) попросту говоря морочат нам голову и вчера спалились на своих разводах. Я обращалась к ним в мае после их рекламы, просила найти моё авто т.к. не знала где оно находится и предоставила доверенность. Они обещали найти. Все кормили меня завтраками и я забрала у них доверенность. Вчера вечером выяснилось, что машина стоит себе на платформе в БА и её ни кто не собирается ни кому отдавать, а "сэкспространство" в это время пишет на форуме вин-код моей машины в числе тех, которые Роман сегодня будет вывозить из Ирана. Кошмар какой-то. Натуральное сэкспространство.

Девушка если вы не допонимаете слов, не надо свою глупость выкладывать в ложных сообщениях. По поводу вин кодов про которые вы пишите, вам не говорили что Рома их будет забирать, Вам увожаемая понятно объяснили, что эти машины есть и их можно вытащить. Рома забирает только те машины, чьи хозяева заключили договор с expresstrans. Так что вы сначала информацию нормально переварите, а потом свое мнение о других людях излогайте.

а кто вам скозал что машина ваша на плотфрме.а ту меня тоже кормили завтроками воконсов мой машины нет не где
  • 0

#685
чон

чон
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Я вчера приехал из БандарАббаса! Туда отправился 25.05.2011 с Дидаром, нас было 4 чел. Мы поехали через Дубай, в самом БандарАббасе обстановка очень сложная. Там все наши ребята (Дидар, Давуд, Марат, Олег), вообщем из KZ 20 человек и консул Жанибек решали вопросы, с представителями Сепида по отправке машин в Казахстан. В конце концов РАД Иран дал добро через MahbarTarabar отправлять машин. Но после этого РАД Иран начал всяческий мешать нам решить вопросы по отправке машин, они каждый день стараются вымогать денги с нас. После разрыва договора с Сепидом, представитель РАД Ирана выбросил ключи от 70-80 машин. Так что грузили машины погрузчиком, уже отправили 9 автовозов, это 54 машин, грузили до 3-х часов ночи, сами помогали. Остальные машины тоже будут отправлять по мере возможности. Роман из ExpressTrans только мешал нам решать вопросы отправки машин, он сказал что отправил 50 машин, НО это вранье! Мы все жили в одной гостинице "Амин". В БандарАббасе жара +50 +55 градусов, некоторым нашим парням плохо стало, давление поднялось, но несмотря на трудности Дидар, Давуд и остальные ребята все стараются решить вопрос по отправке машин.

скажите пропавшие машины есть как говорит рома с експр транса
  • 0

#686
YelenaKv

YelenaKv
  • Гость
  • 23 сообщений
Для чон а кто вам скозал что машина ваша на плотфрме.а ту меня тоже кормили завтроками воконсов мой машины нет не где

Посмотрите сообщение КАРАТА # 586. В этом списке указаны машины находящиеся на платформах или в сетках (как вам больше нравится). ВИН мой там есть.
  • 0

#687
SAN-SAN

SAN-SAN
  • Частый гость
  • 99 сообщений
]]Доброе утро всем, есть новости по машинам на платформе в БА?
Когда они тронутся с места? Решил ли вопрос ген.консул?
  • 0

#688
SAN-SAN

SAN-SAN
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Для чон а кто вам скозал что машина ваша на плотфрме.а ту меня тоже кормили завтроками воконсов мой машины нет не где

Посмотрите сообщение КАРАТА # 586. В этом списке указаны машины находящиеся на платформах или в сетках (как вам больше нравится). ВИН мой там есть.


Елена, список который скинули какие машины стоят на платформе в БА не верная что ли?
  • 0

#689
Даке 2

Даке 2
  • Частый гость
  • 60 сообщений

вечером созванивались с парнем,с которым были в шарже,он вывез часть своих машин из бандрабаса и уже пять дней стоит в саракасе.там его не выпускают и ещё несколько автовозов стоят.именно сепидовских не выпускают,говорят долг.живут там говорит как бомжи,не умыться не всё остальное


Мляя, говорил я нашим пацанам с Бандераса не платите всю сумму этому Махбару за доставку до Алматы.
Они по-любасе должны перегружаться в этом долбанном Сараксе на чимкентские автовозы. Их автовозы иранские и тащут только до северной границы Ирана т.е. до этого самого Саракса. Чую теперь придется опять платить по полторы штуки баков теперь уже нашим автовозчикам, чтоб вытащили с Саракса эти машины. А Махбар взял все наши денежки поматросил и бросил (кинул или швырнул кому как нравится). Поэтому наверное и расторгнул договор с консулом Жанибеком, чтобы уйти от ответственности.
Мой запас матершиных слов иссяк... :mad:

Сообщение отредактировал Даке 2: 09.06.2011, 09:58:14

  • 0

#690
SAN-SAN

SAN-SAN
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Ну кто-нибудь, дайте инфо по авто на плтформах в БА, плииз.
2. Что-то по новостям сказали можете растамодить в соседних странах, что они имели ввиду, кто знает?

Best regards Всем!
  • 0

#691
Seleta

Seleta
  • Гость
  • 8 сообщений
мама Ника, из какого Саракса не могут выехать ваши знакомые- из иранского?
  • 0

#692
Анна782053

Анна782053
  • Гость
  • 43 сообщений


Я вчера приехал из БандарАббаса! Туда отправился 25.05.2011 с Дидаром, нас было 4 чел. Мы поехали через Дубай, в самом БандарАббасе обстановка очень сложная. Там все наши ребята (Дидар, Давуд, Марат, Олег), вообщем из KZ 20 человек и консул Жанибек решали вопросы, с представителями Сепида по отправке машин в Казахстан. В конце концов РАД Иран дал добро через MahbarTarabar отправлять машин. Но после этого РАД Иран начал всяческий мешать нам решить вопросы по отправке машин, они каждый день стараются вымогать денги с нас. После разрыва договора с Сепидом, представитель РАД Ирана выбросил ключи от 70-80 машин. Так что грузили машины погрузчиком, уже отправили 9 автовозов, это 54 машин, грузили до 3-х часов ночи, сами помогали. Остальные машины тоже будут отправлять по мере возможности. Роман из ExpressTrans только мешал нам решать вопросы отправки машин, он сказал что отправил 50 машин, НО это вранье! Мы все жили в одной гостинице "Амин". В БандарАббасе жара +50 +55 градусов, некоторым нашим парням плохо стало, давление поднялось, но несмотря на трудности Дидар, Давуд и остальные ребята все стараются решить вопрос по отправке машин.

Молодцы.Желаю удачи.


Спасибо Вам огромное за помомощь! мы Вас все очень признательны! Вы сделали невозможное!
  • 0

#693
Анна782053

Анна782053
  • Гость
  • 43 сообщений

Я вчера приехал из БандарАббаса! Туда отправился 25.05.2011 с Дидаром, нас было 4 чел. Мы поехали через Дубай, в самом БандарАббасе обстановка очень сложная. Там все наши ребята (Дидар, Давуд, Марат, Олег), вообщем из KZ 20 человек и консул Жанибек решали вопросы, с представителями Сепида по отправке машин в Казахстан. В конце концов РАД Иран дал добро через MahbarTarabar отправлять машин. Но после этого РАД Иран начал всяческий мешать нам решить вопросы по отправке машин, они каждый день стараются вымогать денги с нас. После разрыва договора с Сепидом, представитель РАД Ирана выбросил ключи от 70-80 машин. Так что грузили машины погрузчиком, уже отправили 9 автовозов, это 54 машин, грузили до 3-х часов ночи, сами помогали. Остальные машины тоже будут отправлять по мере возможности. Роман из ExpressTrans только мешал нам решать вопросы отправки машин, он сказал что отправил 50 машин, НО это вранье! Мы все жили в одной гостинице "Амин". В БандарАббасе жара +50 +55 градусов, некоторым нашим парням плохо стало, давление поднялось, но несмотря на трудности Дидар, Давуд и остальные ребята все стараются решить вопрос по отправке машин.


А Вы не могли бы свой номер телефона скинуть в личку? пожалуй1ста!
  • 0

#694
KARAT

KARAT
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Только что разговаривал с Жанибеком.
С его слов:
1. по машинам, которые стоят на ж/д платформах - общий долг составляет 78 тыс. дол. за все вагоны. Оплату требуют наличными. Заказчик вагонов - RAD Tarabar. Сейчас RAD платить отказывается. Не идут на контакты, не дают никаких письменных объяснений. Сегодня там должна быть встреча Жанибека с представителями государственной ж/д компании на предмет путей решения по оплате и скидки на оплату простоя. На мой вопрос, есть ли полные данные по этим машинам - кроме последних цифр vin, говорит - нет. Постарается достать. Сегодня у них встреча с губернатором, чтобы их допустили на таможенную зону проверить физически наличие машин.
2. по экспресс-трансу. Для того, чтобы они могли отправить через Анзали, RAD должны отправить письмо от своего имени в таможенные органы. Без этого документы на Анзали перебиваться не будут. Только для того, чтобы перебить документы машин потребуется 2 дня. И не известно, сколько времени пройдет, когда RAD отправят это письмо, так как отказываются от контактов.
  • 0

#695
Marsel_dxb

Marsel_dxb
  • Гость
  • 9 сообщений
Proshu otozvatsa vsem hozyaevam nizhe perechislennyh mashin, kotorye byli otpravleny v aprele-mae chere SEPID Trd i v dannyi moment stoyat v Bandar Abbase privozhu spisok:
1. Lexus ES350 52305
2. Lexus ES300 78809
3. Camry 36356
4. X-Trail 11585
5. Mazda6 46349
6. Altima 47118
7. Camry 36553
8. Prado 20730
9. Lexus ES350 16985
10. Jaguar S-Type 91830
11. Porche Cayenne 45150
12. Lexus RX330 53355
13. Lexus GX470 97236
14. Prado 35160
15. Land Cruiser 30311
16. Patrol 53213
17. Land Cruiser 06322
18. Prado 93736
19. Murano 07328
20. Prado 95555
21. Altima 35446
22. Camry 87322
23. Lexus GX470 48754
24. Infiniti QX56 06640
25. Land Cruiser 19945
26. Camry 95200
27. Yaris 91765
28. Mitsubishi Station 07243
29. BMW 530 10904
30. Nissan station 53374
31. Mersedes G55 63188
32. Nissan Tiida 10526
33. Camry 23708
34. Range Rover 22648
35. Prado 49206
36. Camry 99764
37. Camry 64919
38. Lexus RX330 75469
39. Land Cruiser 02187
40. Toyota Lexus 24456
41. Yaris 25376
Eti mashiny stoyat v Bandar Abbase i ne dvinutsa s mesta bez dalneishei proplaty. Ya na dannyi moment nahozhus v BA i pytayus zabrat svoi mashiny iz etogo spiska, no po otdelnosti ih ne vydayut. Nuzhno platit za vse srazu. Libo vse libo ni odnoi. Vremeni ochen malo. Zhanibek, predstavitel consulstva Kz v Irane, v kurse etoi situacii.
Na vsyakiy sluchai pishu moi telefon v Bandar Abbase: 00989174676290- Marsel.
  • 0

#696
Marsel_dxb

Marsel_dxb
  • Гость
  • 9 сообщений
Mashiny byli otpravleny na Aktau
  • 0

#697
Dok007

Dok007
  • Гость
  • 19 сообщений
Сегодня пррчитал в интерфаксе. Депутат парламента Сыздыкова обратилась к премьер министру с просьбой рассмотреть возможность продления льготных ставок таможенных пошлин на авто. Так как 30-50тыс. машин скопилось у границ КЗ и ни порт ни граница ни таможня не справляются с такими объемами. Есть надежда что нас услышат.
  • 0

#698
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Сегодня пррчитал в интерфаксе. Депутат парламента Сыздыкова обратилась к премьер министру с просьбой рассмотреть возможность продления льготных ставок таможенных пошлин на авто. Так как 30-50тыс. машин скопилось у границ КЗ и ни порт ни граница ни таможня не справляются с такими объемами. Есть надежда что нас услышат.

Ну наконец то хоть один депутат обратил внимание на наши проблемы
  • 0

#699
Арман Байменов

Арман Байменов
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


завтра дам информацию по машинам которые шли на Актау

вы мне про мою машину можете сказаь просто там не написано ни анз ни б\абс. написано АРАБ\1300 что это значит

есть какие нибудь новости
  • 0

#700
SAN-SAN

SAN-SAN
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Сегодня пррчитал в интерфаксе. Депутат парламента Сыздыкова обратилась к премьер министру с просьбой рассмотреть возможность продления льготных ставок таможенных пошлин на авто. Так как 30-50тыс. машин скопилось у границ КЗ и ни порт ни граница ни таможня не справляются с такими объемами. Есть надежда что нас услышат.

Ну наконец то хоть один депутат обратил внимание на наши проблемы


Да, она активная, леди!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.