Перейти к содержимому

Фотография

SEPID Tradingфирма, кинувшая более 500 казахстанцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#16194604
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Тему даже закрепили. Спасибо модераторам! :beer:

Сепидовцы, ОЧЕНЬ прошу вас не нарушать правила.

[mod=asr]ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.
Тема существует чтобы Вы могли обменяться ИНФОРМАЦИЕЙ.
Если начнется ругань, выяснение отношений, провокации тема будет закрыта.
Тут действуют правила АВТО, их необходимо соблюдать.
[/mod]

Проект письма Президенту

Сообщение отредактировал asr: 27.06.2011, 00:01:59

  • 0

#1981
Nurlan 575

Nurlan 575
  • Гость
  • 5 сообщений

Сохраните все чеки, квитанции, договора и все что есть от Сепида, все документы что вы оплачивали и отправляли. Ни кому не отдавайте, держите при себе, что бы эти документы потом никуда не пропали.Деньги обязательно у Сепида будем забирать. У кого притензии к EXPRESSTRANS и там писали, что нам не стоит туда лезть и что мы во всем виноваты, вот наши номера 87017455515-РОМА 87055547117- 87017344162 ЛЕНА, 87777040384 позвоните и скажите почему вы так пишите или оставьте свои номера. Зачем прятаться за форум.


Дело в том,что у нас на руках нет квитанции об оплате, также нам не отдали инвойс,сказали, что он лежит в машине,но я сомневаюсь,что в машине сейчас он лежит. Человек, который нам помогал в ОАЭ купить машину, потерял наш оригинал. у нас на руках только документ,что машина снята с учета в ОАЭ. Мы его просили скинуть хотя бы копию, но он не реагирует. Что делать?
  • 0

#1982
expresstrans

expresstrans
  • Частый гость
  • 57 сообщений




Сохраните все чеки, квитанции, договора и все что есть от Сепида, все документы что вы оплачивали и отправляли. Ни кому не отдавайте, держите при себе, что бы эти документы потом никуда не пропали.Деньги обязательно у Сепида будем забирать. У кого притензии к EXPRESSTRANS и там писали, что нам не стоит туда лезть и что мы во всем виноваты, вот наши номера 87017455515-РОМА 87055547117- 87017344162 ЛЕНА, 87777040384 позвоните и скажите почему вы так пишите или оставьте свои номера. Зачем прятаться за форум.



Ваша Лена нормально не разговаривает по телефону. Хамит, либо не отвечает. Этикета ноль. В мае месяце ее тон был более любезней, нежели сейчас.


Не знаю!!! С нами Елена очень хорошо всегда разговаривает и отвечает на все интересующие нас вопросы, может это ваша проблема что вам хамят.


Мы за Вашей Леной ходили не один день, чтобы забрать деньги за доставку авто. Не отвечала на звонки, а если Отвечала то грубо и нагло, будто мы у нее деньги в долг просим. Ravil, не нужно цепляться к словам! Будьте мужчиной!

Я никогда не хомлю тем людям которые нормально разговаривают, а те кто с первого слова не корректирует свою речь, им же я отвечаю их ними же словами и интонацией. таких как я понимаю трое. А по поводу денег, я просто физически не могла их отдать, потому что никого из компании в городе не было. Есть хоть один человек который пришел и деньги мы вернули? На сколько я понимаю таких нет.

[mod=asr]А Вы не в курсе что КЛИЕНТ всегда прав?
Вопрос риторический отвечать НЕ НАДО.
Ибо ответ (равно как и обсуждение ЛЕНЫ) будет расцениваться как офтопик, с соответствующим наказанием.

ps. На месте expresstrans я бы подумал на счет ЛЕНЫ.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 08.07.2011, 09:29:05

  • 0

#1983
куман

куман
  • Гость
  • 33 сообщений



Уважаемые форумчане. Закончилась льготка, у кого то все закончилось благополучно. У кого то нет. Однако я считаю, что настало время спросить с источника всех наших бед и переживаний по полной программе. Кто за то, что бы начать претензионно исковую работу в отношении СЕпИДА?? Есть юридические компании с мировым именем и опытом котрые смогут загнуть СЕпИД раком и вернуть сворованные деньги. Чем больше от нас будет желающих тем вероятней и дешевле получится. КТО ЗА?

нашей труппой"Тулпар" уже открыто уголовное дело против сепида,прокуратурой г.Шарж. сейчас нужно уголовное дело перевести в гражданское,нанять юриста и выставить иск, для этого необходимо всем собраться подготовить документы,деньги. Юриста там можно найти из локалов, по машинам в вагонах: Раджи-порт заставляет Рад иран оплатить все задолжности по стоянкам,по вагонам,паромам. те платить не хотят поэтому хотят вернуть все машины сепиду в Дубай и тогда сепид будет вынужден платить за простои.я пока на связи.Марат

Уважаемый Марат! Мы конечно понимаем что Вы можете все, ну почему вы тогда свои же машины не смогли вытащить и они до сих пор стоят в Иране? А по поводу того, что Вы постоянно пишите про Рому и Expresstrans вещи в которых вы не правы, для чего это нужно? Вы вообще сами что сделали, что б помочь людям с их машинами, кроме собраний которых вы собираете. Вы взрослый образованный человек, сидите в форуме и пишите про Рому как он кого "подставил" и что это он виноват что машины до сих пор там. Может хватит писать и вы нам сами все это скажите от куда у Вас такая информация или Вы это всё сами просто придумали.( 87017455515 РОМА) вот телефон позвоните и скажите это все ему или оставьте Ваш номер. Очень интересно от куда такие байки.

машины не тольло мои остались вам на закланье но и других ребят,не лукавь рома а нормально скажи: я забрал все права на перевозку, заключив договор с ради иран , и не смог что обещал.А машины с БА пошли только после открытия на сепид ареста в Дубае.до этого момента кто бы что бы не говорил машины не кто не мог забрать, к сведению рома появился в БА задолго до этого, завтра ближе к обеду я заеду к вам офис. Марат. 7014413690
  • 0

#1984
sioma7

sioma7
  • Гость
  • 47 сообщений
Весело как тут у вас господа!!! Разборки начались и я думаю, что это правильно. Вопрос "Что делать?" мы уже проехали, остался вопрос "Кто виноват?"!!!!! Будем ждать развития событий.
  • 0

#1985
Гулистан

Гулистан
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Владельцы следующих автомашин, отправьте свои контактные данные (телефон, e-mail, vin и марка машины) на электронный адрес bizbirge@yandex.ru:
23997, 83654, 57516, 47191, 44355, 40016, 02324, 55162, 24151, 0086, 0073, 3771, 7548, 2089, 98702 Прадо, 3555, 7220, 45445, 4911, 04849, 93498, 05418, 02027, 04759



Отправила, жду дальнейших указаний
  • 0

#1986
чон

чон
  • Частый гость
  • 63 сообщений




Уважаемые форумчане. Закончилась льготка, у кого то все закончилось благополучно. У кого то нет. Однако я считаю, что настало время спросить с источника всех наших бед и переживаний по полной программе. Кто за то, что бы начать претензионно исковую работу в отношении СЕпИДА?? Есть юридические компании с мировым именем и опытом котрые смогут загнуть СЕпИД раком и вернуть сворованные деньги. Чем больше от нас будет желающих тем вероятней и дешевле получится. КТО ЗА?

нашей труппой"Тулпар" уже открыто уголовное дело против сепида,прокуратурой г.Шарж. сейчас нужно уголовное дело перевести в гражданское,нанять юриста и выставить иск, для этого необходимо всем собраться подготовить документы,деньги. Юриста там можно найти из локалов, по машинам в вагонах: Раджи-порт заставляет Рад иран оплатить все задолжности по стоянкам,по вагонам,паромам. те платить не хотят поэтому хотят вернуть все машины сепиду в Дубай и тогда сепид будет вынужден платить за простои.я пока на связи.Марат

Уважаемый Марат! Мы конечно понимаем что Вы можете все, ну почему вы тогда свои же машины не смогли вытащить и они до сих пор стоят в Иране? А по поводу того, что Вы постоянно пишите про Рому и Expresstrans вещи в которых вы не правы, для чего это нужно? Вы вообще сами что сделали, что б помочь людям с их машинами, кроме собраний которых вы собираете. Вы взрослый образованный человек, сидите в форуме и пишите про Рому как он кого "подставил" и что это он виноват что машины до сих пор там. Может хватит писать и вы нам сами все это скажите от куда у Вас такая информация или Вы это всё сами просто придумали.( 87017455515 РОМА) вот телефон позвоните и скажите это все ему или оставьте Ваш номер. Очень интересно от куда такие байки.

машины не тольло мои остались вам на закланье но и других ребят,не лукавь рома а нормально скажи: я забрал все права на перевозку, заключив договор с ради иран , и не смог что обещал.А машины с БА пошли только после открытия на сепид ареста в Дубае.до этого момента кто бы что бы не говорил машины не кто не мог забрать, к сведению рома появился в БА задолго до этого, завтра ближе к обеду я заеду к вам офис. Марат. 7014413690

давайте будем бится, что остоётся ешё делать
  • 0

#1987
Tolik76

Tolik76
  • Гость
  • 32 сообщений
Товарищи, друзья ( кинутые компанией "сепид"), выкладываю списки машин (тех людей) , которые не оплатили деньги за доставку из Ирана до Актау компании "ЭКСПРЕССТРАНС".
Благодаря этим ( людям) нам пришлось оплачивать дополнительно кругленькую сумму "экспресстранс", для того, чтобы они доставили наши машины из Актау в Алматы, так как у нас нет возможности самим забрать и пригнать их своим ходом до Алматы.

2492---Дуйсенбаева Бахыт
5078---Есполов Асхат 87772151110
6473---Такешова
5879---Балыбаева
9967---Таштеев
6615---Аялов Аманбай
0343---Кошкарбаева
2745---Бегалин Абай
5368---Баубеков Мадияр
1324---Турсунбаева Жанна 87012330067
9873---Дуйсенбаева Сабит 87078390709
9439---хозяин не известин
Информация получена непосредственно в офисе компании "экспресстранс".

Сообщение отредактировал Tolik76: 08.07.2011, 22:18:56

  • 0

#1988
VictorS

VictorS
  • Гость
  • 10 сообщений
Уважаемый Tolik76, проверяйте данные которые выкладываете. По Вашему списку - 5078---Есполов Асхат 87772151110, по непонятным причинам Вы указали мой телефон, звать меня Виталий и моя машина не доставлена Экспресстранс. Она осталась на стоянке в БА. Хотя до последнего дня и Роман и Лена говорили, что она загружена на паром. Вот и верь потом данным, которые дают Экспресстранс? Так что я пока не должен Экспресстранс ни копейки. Будьте внимательны с информацией, которую даете на форуме!!!
  • 0

#1989
Tolik76

Tolik76
  • Гость
  • 32 сообщений

Уважаемый Tolik76, проверяйте данные которые выкладываете. По Вашему списку - 5078---Есполов Асхат 87772151110, по непонятным причинам Вы указали мой телефон, звать меня Виталий и моя машина не доставлена Экспресстранс. Она осталась на стоянке в БА. Хотя до последнего дня и Роман и Лена говорили, что она загружена на паром. Вот и верь потом данным, которые дают Экспресстранс? Так что я пока не должен Экспресстранс ни копейки. Будьте внимательны с информацией, которую даете на форуме!!!

Я еще раз пишу, что информация была получена непосредственно в офисе компании "экспресстранс". В моем сообщении это было написано в самом низу.
Если, кто то, из этого списка имеет притензии о не правильности информации по данным, звоните непосредственно им в офис "экспресстранс"
А по поводу списков пусть, люди знают наших героев.
  • 0

#1990
nurzhan68

nurzhan68
  • Частый гость
  • 77 сообщений
карат как дела? что на счет бегинча?
  • 0

#1991
KARAT

KARAT
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

карат как дела? что на счет бегинча?


61 автомашина до сих пор находятся в БА.
  • 0

#1992
nurzhan68

nurzhan68
  • Частый гость
  • 77 сообщений


карат как дела? что на счет бегинча?


61 автомашина до сих пор находятся в БА.

я имел ввиду, удалось ли жанибеку погасить долги сепида перед бегинчем или мы должны решать по другому вопрос возврата денег?
  • 0

#1993
sioma7

sioma7
  • Гость
  • 47 сообщений
Информация с форума американцев, с ЦТ. Может кому будет полезна.




Цитата с синего форума от Baukase
"Был сегодня на таможне на Мерейе спросил скока таможня моя составляет на сегодня и узнал про реэкспорт в Киргизию. Сказали что нужны документы человека с Киргизии на кого реэкспорт в кассу оплачиваем 80 долларов за сопровождение 60 доллраов еще за что то и 100 долларов за переделывания документов! и Все!"

Ну еще видимо плюс транспортные расходы

American изменил(-а) это сообщение. Дата изменения: 07.07.2011, 21:00.
  • 0

#1994
expresstrans

expresstrans
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Рома в среду улетает, нужны квитанции от СЕПИДА, где указанно, что доставку оплаченно.Нужно привести в офис.
  • 0

#1995
expresstrans

expresstrans
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем добрый день! Сегодня привез своим ходом с Актау свою машину, пришла паромом Сепано.
Во-первых попрошу выбирать выражения и думать, что пишите...касается чон и victormmm, т.к. нам еще не раз придется встретится...и ваши ники и форумы не помогут потом отнекиваться...
Во-вторых, расскажу свою историю: февраль 2011 - Сайора-Сепид(2000у.е), дальше - отправляем Марата(Тулпар), в течении месяца он живет, ищет, пишет, спасибо ему от тех кому помог(400 у.е с каждого), по списку высылаем еще (2000 у.е.)-Махбар Тарабар-Рад иран-....и т.д., возвращается, разводит руками...простите не нашел... я стал прощаться со своим "арабом" как на сайте читаю, что плывет на Сепано...никому не звонил, никого не просил в Экспресстрансе! Когда погрузили, кто отправил, за сколько...ни слова, хорошо, если я теперь должен вам Елена или Роман, то вы мне скажите: а за то, что машина в разграбленном состоянии, кому предьявлять притензии, и сколько стоит Ваша доставка до Актау?

В Актау мы подходили ко всем кто не оплатил, но все просто говорили что это чудо и просто убегали. Так вот чуда не произошло, если бы Рома не забрал вашу машину и не оправил она бы сейчас там и стояла. А за доставку вы должны нам 2000 долларов, эти деньги Рома заплотил за вашу машину. А по поводу повреждений, без проблем, мы ответим.
  • 0

#1996
expresstrans

expresstrans
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Те кто не оплатил за доставку авто с БА до Актау компании Expresstrans . В Актау было понятно что платить вы не хотите, просто поймите за вашу машину оплатил Рома, если бы он их не оправил, они бы сейчас там так и стояли и не успели бы вы произвести таможенную очистку по льготному тарифу. Оплатите за доставку, за свои же машины. Кто не оплатил и кто отказывается ваши машины просто постовят в арест и тогда вам придется платить не только нам за доставку, а еще что б снять с ареста и за штраф-стоянку.
  • 0

#1997
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Те кто не оплатил за доставку авто с БА до Актау компании Expresstrans . В Актау было понятно что платить вы не хотите, просто поймите за вашу машину оплатил Рома, если бы он их не оправил, они бы сейчас там так и стояли и не успели бы вы произвести таможенную очистку по льготному тарифу. Оплатите за доставку, за свои же машины. Кто не оплатил и кто отказывается ваши машины просто постовят в арест и тогда вам придется платить не только нам за доставку, а еще что б снять с ареста и за штраф-стоянку.


я не отношусь к людям, которые как то с Вами связаны... НО, прочитав ваш пост, мне стало интересно, как вы поставите на арест машину, где вы являетесь посредником, для транспортировки до КЗ, и не более, когда машина уже в КЗ, с вас снимаются обязаности перевозчика, и вы уже не является ответстенным за груз... Повторюсь, это просто интерес ! )
  • 0

#1998
рина01.80

рина01.80
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
у кого есть свежие списки ?
  • 0

#1999
717717

717717
  • Гость
  • 38 сообщений

Те кто не оплатил за доставку авто с БА до Актау компании Expresstrans . В Актау было понятно что платить вы не хотите, просто поймите за вашу машину оплатил Рома, если бы он их не оправил, они бы сейчас там так и стояли и не успели бы вы произвести таможенную очистку по льготному тарифу. Оплатите за доставку, за свои же машины. Кто не оплатил и кто отказывается ваши машины просто постовят в арест и тогда вам придется платить не только нам за доставку, а еще что б снять с ареста и за штраф-стоянку.

за какое колличество машин было оплачено Ромой? И куда деньги отправлять?
  • 0

#2000
expresstrans

expresstrans
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Те кто не оплатил за доставку авто с БА до Актау компании Expresstrans . В Актау было понятно что платить вы не хотите, просто поймите за вашу машину оплатил Рома, если бы он их не оправил, они бы сейчас там так и стояли и не успели бы вы произвести таможенную очистку по льготному тарифу. Оплатите за доставку, за свои же машины. Кто не оплатил и кто отказывается ваши машины просто постовят в арест и тогда вам придется платить не только нам за доставку, а еще что б снять с ареста и за штраф-стоянку.

за какое колличество машин было оплачено Ромой? И куда деньги отправлять?

звоните по тел. 87017344162 или оставьте свой номер, вам всё объяснят.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.