Перейти к содержимому

Фотография

Измени себя...что бы вы изменили в себе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#101
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
я иногда специально подхожу к зеркалу, смотрю на себя, улыбаюсь себе и говорю *поглаживая по голове*: "ути-пути, маленькая, какая же ты хорошая, все у тебя получится, всего-то ты добъешься". и такая нежность к себе просыпается...:rolleyes:
[/quote]

тока что попробывал, правда перед веб камерой. Есть угроза влюиться в себя, а односторонняя любовь как правило без ответная. Болезень Нарцисса называется.
  • 0

#102
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


хочу стать терпеливее


аналогично
+ независимость от мелких неприятностей


+ стать эгоисткой
+ поменьше думать

:rolleyes:
  • 0

#103
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


любить себя...о да, это актуально во все времена и этому нужно учиться каждому... наверное я тоже тут подпишусь =) а то жертвую много...


не понимаю у кого это проблемы с самолюбием, а? этому не учатся, самолюбие в мозгах всегда было, есть и будет. это чувство можно остудить только посредством вербования в какую нить секту, секретную организацию и т.д.

а я хочу изменить только одно, а нет две вещи. отношение к пиву и сигаретам. А еще я хочу начать бегать и продолжить играть волейбол. Слава богу мне не надо думать как вернуться в прошлое, все что нужно сделать усилия прямо щас.

Вам мужикам, никогда не понять женских заморочек..учитесь читать между строк..не всегда все, что написано имеет прямой смысл...
впрочем как и нам женщинам вас тоже временами не понять.
это нормально :rolleyes:

Сообщение отредактировал Shik!: 21.09.2007, 12:12:09

  • 0

#104
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
нее, Гладиатор, нарциссизмом нам заболеть не грозит..
мы ведь не кидаемся из крайности в крайность: от мазохизма к самолюбви )))

просто иногда, живя в социуме, мы забываем о самих себе, ставим свои интересы и задачи ниже других, дабы не казаться в глазах других "плохой", "стервой", "задавалой" и т.п.

мы имеем в виду адекватную, разумную любовь к ближнему, а кто может быть ближе, чем не Я сам :rolleyes:
  • 0

#105
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Вам мужикам, никогда не понять женских заморочек..учитесь читать между строк..не всегда все, что написано имеет прямой смысл...
впрочем как и нам женщинам вас тоже временами не понять.
это нормально :rolleyes:
[/quote]
между строк одни пробелы или пустоты. Зачем писать загадками или создавать ребусы. некоторые женщины форума видать устали от этого, потому как хотели бы меньше думать, не знаю правда о чем.
  • 0

#106
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

между строк одни пробелы или пустоты. Зачем писать загадками или создавать ребусы. некоторые женщины форума видать устали от этого, потому как хотели бы меньше думать, не знаю правда о чем.

а зачем писать все "на чистоту?" это опять таки из разряда заморочек личных.
кому-то так просто удобно... а кто-то просто графоман...
вы не парьтесь по пустякам и не пытайтесь найти ответы на все вопросы..это порой нереально
:rolleyes:
  • 0

#107
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Есть угроза влюиться в себя, а односторонняя любовь как правило без ответная. Болезень Нарцисса называется.

ха-ха, я слишком цинична и самокритична для этого. да и сообразительный и трезвомыслящий челдобек никогда на такое не поведется :weep: как можно любить кого-то, кто так себя любит :rolleyes:

#108
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

вы не парьтесь по пустякам и не пытайтесь найти ответы на все вопросы..это порой нереально
:rolleyes:


ого, не буду.

ха-ха, я слишком цинична и самокритична для этого. да и сообразительный и трезвомыслящий челдобек никогда на такое не поведется :mad: как можно любить кого-то, кто так себя любит :weep:


стой, стой. сперва ты перед зеркалом себя ласкаешь словами, повышаешь свою самооценку, а далее оказывается, что ты самокритичный циник. зачем вообще тогда все процедуры перед зеркалом?
  • 0

#109
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

стой, стой. сперва ты перед зеркалом себя ласкаешь словами, повышаешь свою самооценку, а далее оказывается, что ты самокритичный циник. зачем вообще тогда все процедуры перед зеркалом?

проясняю ситуацию:
1 самооценку я не повышаю, самооценку мне повышают в основном другие люди :rolleyes:, я повышаю свое настроение и устанавливаю гармонию между внешней и внутренней оболочками
2 самокритичный циник - не значит что априори злобный, гадкий уродец, никого не любящий, в том числе и себя. здоровая самокритика нужна для того чтобы не зарываться и знать меру. цинизм - чтобы уметь смеяться над собой.

#110
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

1 я повышаю свое настроение и устанавливаю гармонию между внешней и внутренней оболочками
2 здоровая самокритика нужна для того чтобы не зарываться и знать меру. цинизм - чтобы уметь смеяться над собой.


чисто философский подход. Молодец.
  • 0

#111
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
решительности бы поболее... и грамм стревозности
  • 0

#112
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
пойду на плавание, кто чаго посоветует?
  • 0

#113
loveSTORY

loveSTORY
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
хотелось бы поменять свои некоторые взгляды на жизнь, убавить вспыльчивости,
  • 0

#114
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
не будешь вспыльчевым, все будут думать, что ты мягкий человек и будут обижать тебя, либо тормозить
  • 0

#115
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Уже меняю..отношения к людям, удалила все привязанности, сократила круг знакомых до минимума, о себе стала думать в 1 очередь. Как это эгоистично звучит, зато правда. Надо стремиться и получать лучшее, а не ждать погоды у моря. Теперь надеюсь только на себя.
  • 0

#116
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
хочется изменить в себе дьявольскую человеческую натуру, а в остальном пока все устраивает
  • 0

#117
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
не хочу быть правильной
  • 0

#118
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
изменить себя? хм...
наверное хотела бы перестать всегда и во всем считать себя правой и научиться просить прощения. с этим у меня все плохо...
  • 0

#119
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Хочу быть более организованной. Работаю.
  • 0

#120
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Хочу изменить свой характер но не знаю как? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.