Перейти к содержимому

Фотография

Измени себя...что бы вы изменили в себе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#41
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Нет мне далеко да совершенства, просто, почему то так складывается, что все в себе хотят что то поменять, а зачем? вам что не нравиться как вы сейчас выглядите или что о вас подумают люди. ?довольствуйтесь в малом получите в большом?. Упс помойку это из библии. Вот открыл в себе новые качества, мож пророком стану.
Одним предложением. Меняйтесь, будьте счастливы учитесь и наслаждайтесь жизнью такой, какая она есть.
Удачи!!!!
  • 0

#42
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Единственное что хотелось бы изменить в себе это привычку много думать, сравнивать, сопоставлять и из-за этого портить всё что есть в данный момент....
Научиться держать синицу в руке :cool:

ну и как Немчин научиться жить по средствам )))


по средствам то еще ладно, понятно (меня тоже кода то касалось).
А вот насчет аналитики - это наоборот считаю положительное качество. Уважаю людей, которые думают, сравнивают, сопоставляют, анализируют - и не портят, а улучшают к лучшему. Потому что, что не делается - все к лучшему!
  • 0

#43
~Black Panther~

~Black Panther~
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
а я бы изменила свою склонность переживать за все и за всех, перестала бы быть такой ранимой и чувствительной к вещам не требующим того. самой надоело, но ничего не могу с собой поделать. кто бы подсказал....
  • 0

#44
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Кстати о ранимости. Хочу побольше цинизма. И не просто побольше, а ОЧЕНЬ МНОГО. Завидую людям, которым все пофиг.
Кстати зависть тоже убрать было бы не плохо :cool:
Хотя и то и другое наверное с годами еще появится.
  • 0

#45
КАРРА

КАРРА
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Кстати о ранимости. Хочу побольше цинизма. И не просто побольше, а ОЧЕНЬ МНОГО. Завидую людям, которым все пофиг.
Кстати зависть тоже убрать было бы не плохо :cool:
Хотя и то и другое наверное с годами еще появится.


Вот именно, с годами я более циничнее стала и менее завистлива. Просто начинаешь понимать что все в жизни относительно. Причины по которым переживала и волновалась когда то теперь кажутся смешными и незаначительными..
  • 0

#46
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Нет мне далеко да совершенства, просто, почему то так складывается, что все в себе хотят что то поменять, а зачем? вам что не нравиться как вы сейчас выглядите или что о вас подумают люди.  ?довольствуйтесь в малом получите в большом?. Упс помойку это из библии. Вот открыл в себе новые качества, мож пророком стану.
Одним предложением. Меняйтесь, будьте счастливы учитесь и наслаждайтесь жизнью такой, какая она есть.
Удачи!!!!


а может просто это не желание принимать себя такими какие мы есть, а желание быть просто лучше, совершенствоваться. ведь, чем больше усилий мы прилагаем, тем большего эффекта добиваемся, а это всегда гуд и потом, по-любому с годами мы меняемся, что-то приходит, что-то уходит, какие-то качества только появляются или мы просто можем смотреть на многие вещи по-другому...это я к тому, что с годами приходит осознание многого, тех же качеств, желаний..какой-то своеобразный анализ что ли..
всего не изменить и не понять, но ведь это еще не повод останавливать себя, свое развитие.. и не желать большего, ведь так?
  • 0

#47
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Единственное что хотелось бы изменить в себе это привычку много думать, сравнивать, сопоставлять и из-за этого портить всё что есть в данный момент....
Научиться держать синицу в руке :dandy:

ну и как Немчин научиться жить по средствам )))


по средствам то еще ладно, понятно (меня тоже кода то касалось).
А вот насчет аналитики - это наоборот считаю положительное качество. Уважаю людей, которые думают, сравнивают, сопоставляют, анализируют - и не портят, а улучшают к лучшему. Потому что, что не делается - все к лучшему!


четсно не всехда....
у меня воще отдельная история с головой не всё ровно! :dandy:
поэтому когда у меня всё хорошо стараюсь всё испортить, хотя надо отдать должное потом всё налаживаю, это своего вида спорт для меня и желание доказать самой себе что у меня мозгов громадьё :cool:

Сообщение отредактировал Бетси: 18.11.2004, 10:58:28

  • 0

#48
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Согласен с вами Shik всего в этой жизни ты не переделаешь не когда но надо стремиться к лучшему. Как говорится дорогу осилит сильнейший. :cool:
  • 0

#49
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Изменил бы внутреннее, нежели внешнее
  • 0

#50
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я бы хотела изменить свое отношение к самой себе.
  • 0

#51
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Хачу в 1993-ий год. Многое что изменил бы.
  • 0

#52
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
-а вы не хотите исправить свои ошибки?
-а я не жалею о них..(с) Завулон (что-то типа этого)
  • 0

#53
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
ничего менять мне не нужно
просто вспыльчивостьбы укротить

#54
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Изменила бы свой знак зодиака - из-за принадлежности к Весам, у меня частенько меняется настроение ни с того, ни с сего.. :)
  • 0

#55
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Да, upgrade не помешал бы.

Прежде всего чип зрения, для увеличения дальности зрения на 60 %.

Память не помешала бы. Зрительная. Соответственный чип.

Да! До сих пор не обзавелся Plug in'ом для выхода в интернет. Хожу как лох. :)

А так все нормально :-)

Сорри за офффффффффффффффффф________________________________#%(#$^I#)@#(^#%*@#@!!__-------
  • 0

#56
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Аскарик, завязывай, двже в мыслях себя лохом не называй. Дружбан мой один, фанат Фэншуев, мне как-то сказал, что этого нельзя делать.
А я бы нифига не менял. Ну был соколинный глаз, теперь вот очки, ну чё блин теперь
  • 0

#57
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Я добавлю себе ещё больше уверенности в свои силы в ближайшее время, а также ещё больше веры в себя. Вот. :)
  • 0

#58
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А это не один ли хрен?

А я бы... я бы хотела стать более сознательной в плане режима дня. (
  • 0

#59
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений

А это не один ли хрен?

А я бы... я бы хотела стать более сознательной в плане режима дня. (


Да, в квадрате. Всё мощьнее будет.
  • 0

#60
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


А это не один ли хрен?

А я бы... я бы хотела стать более сознательной в плане режима дня. (


Да, в квадрате. Всё мощьнее будет.

Эрик, зачем тебе мощнее?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.