Перейти к содержимому

Фотография

Измени себя...что бы вы изменили в себе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#1
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Вроде как темы такой я не видела, ежли ошибаюсь..сами знаете, что сделать..
Но все же. Что? Возможно это будут какие-либо качества, привычки и.тд. Вы бы хотели изменить в себе? или в том, кто рядом с Вами.. возможно просто в окружающих Вас людях!!??

Сообщение отредактировал Shik!: 16.11.2004, 17:35:40

  • 0

#2
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Я бы изменил свою жизнь. Начал бы ее сначала, лет так с 16-ти...
  • 0

#3
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
характер хотел бы изменить :D
  • 0

#4
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Ну,у меня косоглазие.Не замечаю знаков внимания со стороны противоположного.А мне все говорят потом об этом, но уже поздно.
Еще бы добавила желания учиться,а то его маловато.
Немного бы убрала - говорить людям,что о них думаю.
Ага,и все.
:D
  • 0

#5
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
немного поубавила бы упрямства в характере
  • 0

#6
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Стеснительность бы убрал... излишнюю.
  • 0

#7
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Характер.
  • 0

#8
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Конечно, как уже было сказано выше, лучшим вариантом было бы прожить жизнь заново лет эдак с 14-16...
  • 0

#9
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Вес и лень :D

А также хотел бы вернуть 2001-2003 годы
  • 0

#10
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Лень, стеснительность.
  • 0

#11
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Почти все, кто отпостил, изменили бы характер, я не исключение. Но как-то же мы сосуществуем и живем друг с другом?
Что конкретно в характере?
- лень,
- вспылчивость,
- упрямство...
А добавила бы просто желание жить и радоваться каждому моменту...Изображение
  • 0

#12
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Сократила бы потребность в сне минут до 30, и не кушать совсем было бы очень удобно.
А вот уровень интелекта было бы неплохо поднять немножко. :D
А если серьезно, то внешность бы всю перелопатила, как не банально это звучит. Как было бы неплохо не думать о ней (о внешности) совсем.
  • 0

#13
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Ну вот, оказывается тема живет! ;) радует...а еще радует, что все-таки все мы можем хоть иногда признать свои минусы...
что касается меня, мой минус, самый большой - я паникерша....ужасная...меня легко выбить из колеи случайным резким словом, поступком...
я немного злопамятна, нет я не прибегаю к мести, но я очень долго коплю и держу в себе обиду, но ежли она вырывается наружу..то держите семеро....места мало всем....
я бы убрала в себе и то, что порой я слишком близко все принимаю к сердцу...и многие этим пользуются, делая больно...
а еще, пусть даже насильно, заставила бы себя спать нааамного меньше и высыпаться...потому что особенно в последнее время я дико не высыпаюсь и у меня хронический недосып!
в окружающих меня людях...хмм, вот вам пример, приехала я только что с клуба...так я бы просто поубивала мавров, которые были вокруг и конечно в самый момент, когда всем было весело, они вспомнили, что они же "реальные пацаны", пора помахаться...и пох на окружающих....
еще иногда оежет слух, когда кто-либо говорит неправильно, согласна, я тоже могу сказануть...но, когда говорят звОнит, вместо звонИт...и.т.п - бесит!!
шла сегодня по Тимирязева с подругой.. так все тратуары заплеваны..как будто, старалась рота слюнявых солдат...люди, да что же вы как свиньи???
ну и так я могу до бесконечности....
в человеке, который вроде как пока еще со мной...или я с ним.. в общем неважно, изменила бы отношение....расстраивает меня многое...этот человек иногда не думает, что причиняет боль...что я иду очень часто на уступки...а он не замечает...
в общем, остальное тут писать нежелательно... :D
по поводу характера..хмм....да я вспыльчива, трудно отхожу, но относительно быстро, но я умею сдерживать характер, поэтому многие близие мне люди иногда не верят, когда про меня рассказывают тааакие вещи, по поводу моего характера.. так что я не считаю это минусом и менять не собираюсь..
знаете, один человек очень часто утверждает, что "все бабы дуры!"... они не дуры, они очень даже умные и знают, когда нужно прикинуться той самой дурой..это просто удобная позиция, занимаемая многими женщинами... (только вот к чему я это сказала не знаю)
далее, приходится редактировать пост, чтобы охватить все ответы, или хотя бы часть их...
лень...мдаа, она самая матушка-лень, но это тоже качество, которое усмиряется с появлением работы, где просто некогда лениться...
вот, я вспомнила, я очень часто не признаю своей вины, довольно сложно "заставить" меня сделать это....но тут же плюс, зато я могу скомкать свою гордость в камочек и первая попросить прощения, все зависит от человека и моего отношения к нему...
еще я гордая, очень.. знаете, анекдот про ворону? "я птица гордая, я птица смелая, но е****тая!!" вот из той серии....
проживать свою жизнь заново, возвращаться в 16 лет?! нет, я не хочу..меня вполне устраивает все то, чего ядобилась сейчас и то, как я прожила это время, с тех пор, как мне стукнуло 16..

Сообщение отредактировал Shik!: 17.11.2004, 04:19:49

  • 0

#14
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Гордыню и обидчивость. - Но и сейчас не поздно. Работаю над этим.
  • 0

#15
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
я бы хотела перестать быть мнительной и излишне эмоциональной- очень мешает в жизни
  • 0

#16
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А я бы хотела иметь крепкие длинные ногти :D .
Остальное меня все устраивает. А если кому-нибудь это не нравится, это их проблемы
  • 0

#17
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
А можно небольшой скромный вопрос (все-таки не удержался и спросил!)

А зачем вам длиные и крепкие ногти? :D

PS Внешене в себе бы я ничего не менял! Ну а внутренне, я бы поменял печень и легкие.. на здоровые ;)
  • 0

#18
Cleo

Cleo
  • Гость
  • 20 сообщений

... шла сегодня по Тимирязева с подругой.. так все тратуары заплеваны..как будто, старалась рота слюнявых солдат...люди, да что же вы как свиньи???
6..


полностью с тобой согласна - тоже не могу спокойно смотреть, когда люди плюют прямо на улицу, бросают окурки и т.п., как будто им больше там ходить не придется(((((

но в себе хотела бы изменить именно отношение к этому - это есть, это будет, и ничего с этим не сделаешь
Увижу такое - и негатив в душе появляется. Искренне завидую людям, которые не принимают все близко к сердцу и не пропускают через себя
  • 0

#19
Soul

Soul
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Изменить в себе...
Начала бы с того, что слишком упрямая и спорить могу до отупения, чем вывожу близких мне людей из себя. :laugh:
Еще попыталась бы прекратить придумывать себе всякие ненжуные проблемы... это по-моему мнительность называется...когда вроде бы все хорошо и от этого как-то странно становится... думается: неее... что-то тут не так! не бывает все так хорошо и замечательно! где-то тут есть подвох какой-то...и начинается... :D
А в целом... думаю хорошая я. Такая вся белая, пушистенькая ;)
  • 0

#20
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

А я бы хотела иметь крепкие длинные ногти :D .

ну уж, дорогая, тут ты на себя напраслину наводишь
хоршие у тебя такие ноги, мене очень даже нравяться (жаль вижу не часто :laugh: )

по сабжу:
реально отменил бы в себе желание переделать этот мир по своему желанию ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.