Перейти к содержимому

Фотография

Геймерские девайсы, доступность, особенности, отзывыВаш опыт, обзоры, советы ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21
Shturmovik

Shturmovik
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
У меня G5.... классная мышь, все сдыхают, не жалуюсь :smoke:
  • 0

#22
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

A4 Tech X-750F - http://pulser.kz/?tovinf=54006
К сожалению, видимо, только "блестящие".
Зато меньше $30 - 3700 тенге, а никак не 70 баксов, что радует...
Так что всё у нас в городе есть... :smoke:
Ну, почти всё...

Блин, жалко что "блестящие"... :smoke:
Вот что за люди... есть же Альфа, почему не публикуют прайсы там.

Aliot, а почему 1-2 штуки, что вы так узко мыслите?
за 60-70 действительно больше 1-2 штук трудно продать, а вот за 30 можно неплохо поторговать, учитывая что в Москве они стоят 17 баксов...

Этот Пульсер в субботу не работает, а я до 18 работаю и раньше уйти нельзя... до 19 как-то еще добраться надо через полгорода...
  • 0

#23
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Этот Пульсер в субботу не работает, а я до 18 работаю и раньше уйти нельзя... до 19 как-то еще добраться надо через полгорода...


Я сегодня там буду - могу взять. Потом где-нибудь встретимся. Если надо - напиши в ЛС (или 157086564).

Сообщение отредактировал AlexMP: 07.09.2006, 12:33:34

  • 0

#24
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений




Этот Пульсер в субботу не работает, а я до 18 работаю и раньше уйти нельзя... до 19 как-то еще добраться надо через полгорода...


Я сегодня там буду - могу взять. Потом где-нибудь встретимся. Если надо - напиши в ЛС (или 157086564).

Спасибо, я сегодня сам взял. ;)
удачно выбрал автобус 118, остановился прямо возле Пульсера! :laugh:
без двадцати семь я там оказался, а через 5 минут уже выходил с мышью в руках - быстро!
У них только "блестящие", но она довольно неплохо смотрится, как новый дорогой автомобиль рядом со старой развалюхой (моей старой мышью...)
Просто была у меня одно время "блестящая" мышь - так током е..ла, статикой...
Да и метализация эта стирается со временем, внешний вид портится.

Вот дополнительных тефлоновых "ножек" в комплекте не оказалось и на коробке про них ничего не написано.
Были траблы - не запускалась, что-то с контактом втыкал вытыкал, вроде работает.
В играх точность вроде лучше, делал хеадшоты :lol:
А вот триклик разочаровал. :laugh:
Я думал это будет быстро происходить, а он не быстрее меня три клика делает, и то чаще два а не три...
хотя может это игра так обрабатывает сигналы
  • 0

#25
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Ultra-AM, по поводу триклика, потестите еще в разных играх, отпишите результаты если будет возможность!
Все таки очень полезная опция и не хочется чтобы она тормозила.
  • 0

#26
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

Ultra-AM, по поводу триклика, потестите еще в разных играх, отпишите результаты если будет возможность!
Все таки очень полезная опция и не хочется чтобы она тормозила.

Нет, реально не быстро этот триклик "стреляет".
Примерно полсекунды эти три клика длятся. :smoke:
  • 0

#27
arC_MeGa

arC_MeGa
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Я думал это будет быстро происходить, а он не быстрее меня три клика делает, и то чаще два а не три...
хотя может это игра так обрабатывает сигналы

Уверен на 90%, это игра так устроена. Походу ты о CS, да? Так там точно не возможно стрелять быстрей, чем оружие может в натуре. Разработчики постарались на славу! ^^ Ведь это на самом деле хорошо. ^^
  • 0

#28
arC_MeGa

arC_MeGa
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
2 Ultra-AM
Мне важно узнать, стабильна ли эта мышь. Прощу как можно быстрей подёргать её, постарайся сорвать. Сохранит ли стабильность эта мышь? И ещё, попробуй оценить точность. Запомни где стоит курсор, затем немного пошевелив, постарайся вернуть прежнее местоположение мышки. Если стрелка остановилась там где была до этого, значит мышка точная. ^^ И смотри чтоб не упёрлась стрелка в "края" рабочего стола. ^^
Заранее спасиб. :smoke:
  • 0

#29
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Сходите сюда: http://forums.overcl...ic.php?t=118257
Там разные мнения об этих мышах и т.п.
Мне лично нравится.
Получше всяких джиниусов, митсумий, микрософтов - на уровне логитеха G5,G7 или разора. Геймерская мышь за полцены.
У нее внутри оказывается груз есть, для утяжеления. Лазер не светит красным, как у обычных оптик, его вообще не видно.

Триклик тестировал не только в CS, но и в винде, программку маленькую написал - полсекунды на три клика.
  • 0

#30
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений

Сходите сюда: http://forums.overcl...ic.php?t=118257
Там разные мнения об этих мышах и т.п.
Мне лично нравится.
Получше всяких джиниусов, митсумий, микрософтов - на уровне логитеха G5,G7 или разора. Геймерская мышь за полцены.
У нее внутри оказывается груз есть, для утяжеления. Лазер не светит красным, как у обычных оптик, его вообще не видно.

Триклик тестировал не только в CS, но и в винде, программку маленькую написал - полсекунды на три клика.


ну вот видите - кому приспичило - тот нашел тех кто работает с китаем
вот оно и нормально получилось по цене

а что до того что под мыши надо еще и что-то писать чтобы она нормально работала .... не понимаю я такого

а по поводу подсветки оптики - например Logitech G3 тоже не светится ... таких мышей уже раплодилось


но полюбому - дело вкуса
вроде город один а цены разные - конкуренция и спрос понимаете ли
Logitech G5 в меломане стоит 11-13 тысяч
а по фирмам пройтись - так и съекономить можно

а я с китаем не работаю потому мне и не интересно везти одних мышей 30шт :-)

а что до форума - так казахстанцам ближе тут: http://forum.apl.kz/

Сообщение отредактировал Aliot: 11.09.2006, 13:25:55

  • 0

#31
arC_MeGa

arC_MeGa
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Сходите сюда: http://forums.overcl...ic.php?t=118257
Там разные мнения об этих мышах и т.п.
Мне лично нравится.
Получше всяких джиниусов, митсумий, микрософтов - на уровне логитеха G5,G7 или разора. Геймерская мышь за полцены.
У нее внутри оказывается груз есть, для утяжеления. Лазер не светит красным, как у обычных оптик, его вообще не видно.

Триклик тестировал не только в CS, но и в винде, программку маленькую написал - полсекунды на три клика.

Ерунда этот "три-клик"... :-)
И: G5, G7 и сабжевый x750F на самом деле оптические мыши, от простых разница в том, что там подсветка лазеерная. Потенциально, такие мыши в разы точнее чем обычные оптические на светодиодной подсветке.
Ну, а грузик советую вытащить, несмотря на всякие там мнения, про то, что как бы чувствуешь вес урожия... Туфта всё это, просто человек ко многому привыкает. Это верно по крайней мере для тех, кто управляет мышью пальцами. Из-за меньшего веса трение ножек об коврик уменьшится, и целиться станет легче.
  • 0

#32
arC_MeGa

arC_MeGa
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

а по поводу подсветки оптики - например Logitech G3 тоже не светится ... таких мышей уже раплодилось


Это особенность именно лазерной подсветки...
  • 0

#33
arC_MeGa

arC_MeGa
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

а что до того что под мыши надо еще и что-то писать чтобы она нормально работала .... не понимаю я такого

Ну людям, не участвовавшим в разработке данного продукта нечего соваться исправлять и править дрова...
А Ultra-AM имел ввиду, что он написал прогу, через которую можно узнать реальное время полного срабатывания кнопки "три-клик".
  • 0

#34
arC_MeGa

arC_MeGa
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

вроде город один а цены разные - конкуренция и спрос понимаете ли
Logitech G5 в меломане стоит 11-13 тысяч
а по фирмам пройтись - так и съекономить можно

а я с китаем не работаю потому мне и не интересно везти одних мышей 30шт :dandy:

О, конечно мы понимаем, что дело в поставщиках. И что цену на мышь не вы завышали. У вас ведь тоже свои "лучшие предложения в городе". :laugh:
  • 0

#35
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений



вроде город один а цены разные - конкуренция и спрос понимаете ли
Logitech G5 в меломане стоит 11-13 тысяч
а по фирмам пройтись - так и съекономить можно

а я с китаем не работаю потому мне и не интересно везти одних мышей 30шт :dandy:

О, конечно мы понимаем, что дело в поставщиках. И что цену на мышь не вы завышали. У вас ведь тоже свои "лучшие предложения в городе". :fie:



:laugh:

все правильно - на самом деле - все дело вкуса
и если пару лет назад воплощением мечты была рабочая первая лазерная мыша Logitech MX1000 причем беспроводная, то на сегодня уже охота подержать на столе и в руках Logitech MX Revolution -
всегда будет что то привлекающее дизайном или начинкой
  • 0

#36
arC_MeGa

arC_MeGa
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ваша правда. Но у меня ещё постоянно есть желание отличиться, нехочеться того, что у многих есть. Я в поисках чего-нибудь особого. И кстати, Logitech MX Revolution сошёл за "что-нить необычное" :rotate:
  • 0

#37
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Логитех - это как Феррари, стоит миллионы, а ездит как Порше в 10 раз дешевле...

Х-750 обошлась всего в 3660 тг. :)
  • 0

#38
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Х-750 обошлась всего в 3660 тг.

Хде?
  • 0

#39
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений

Ваша правда. Но у меня ещё постоянно есть желание отличиться, нехочеться того, что у многих есть. Я в поисках чего-нибудь особого. И кстати, Logitech MX Revolution сошёл за "что-нить необычное" :)


с виду прикольная мыша - последовательница MX1000

на неделе буду тестить
  • 0

#40
arC_MeGa

arC_MeGa
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Я видел фотки, эта мышка намного шире чем mx1000 O_o. Удленена левая часть... Наверное чтоб не вышла мозоль на большом пальце. O_o.......... ^^

на неделе буду тестить

Уууу, жду с нетерпением вашего мини-обзорчика здесь! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.