Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Профессиональный макияжСвадебный, вечерний. Наращивание ресниц, коррекция бровей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#61
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
У сына др 5 ноября. Хотелось бы быть самой красивой мамой, скажие сколько стоит макияж и прическа либо просто макияж?
Можно и без наращивания.
  • 0

#62
VictoriaMikhailovskaya

VictoriaMikhailovskaya
  • Гость
  • 7 сообщений

У сына др 5 ноября. Хотелось бы быть самой красивой мамой, скажие сколько стоит макияж и прическа либо просто макияж?
Можно и без наращивания.


Здравствуйте! Макияж стоит 6000тг, с наращиванием ресниц 7000тг. Прически я не делаю, работаю с выездом. 5е число пока свободно :) это суббота, спрос у невест, поэтому если что запишитесь заранее чтобы успеть ко мне попасть)) Удачи!
  • 0

#63
VictoriaMikhailovskaya

VictoriaMikhailovskaya
  • Гость
  • 7 сообщений
Все виды МАКИЯЖА! Свадебный, макияж на выпускной, для фотосессий
контактный телефон 8 701 6868 860, 8 707 5868 860, Виктория

Вашему вниманию! Предоставляется НОВАЯ услуга: Свадебный макияж с сопровождением на целый день! Вы будете выглядеть идеально весь день! Так же в стоимость услуги входит макияж для мамы невесты и подружки!!!

Облако тегов: визаж, makeup, мейкап, свадьба, фотосессия, фото, фотограф, невеста, девушка, мода, имидж, стиль, красота, глаза, губы, косметика, праздник, торжество, день рождения, ретро, глэм, гламур, стилист, салон, салон красоты, стразы, помада, love story

Сообщение отредактировал VictoriaMikhailovskaya: 14.09.2011, 17:27:48

  • 0

#64
VictoriaMikhailovskaya

VictoriaMikhailovskaya
  • Гость
  • 7 сообщений
Все виды МАКИЯЖА! Свадебный, макияж на выпускной, для фотосессий
контактный телефон 8 701 6868 860 , 8 707 5868 860 , Виктория

Вашему вниманию! Предоставляется НОВАЯ услуга: Свадебный макияж с сопровождением на целый день! Вы будете выглядеть идеально весь день! Так же в стоимость услуги входит макияж для мамы невесты и подружки!!!

Свадебный макияж от Виктории Михайловской!
Фотограф: Акраби Нелли (SaveAs photographers)
Изображение

Облако тегов: визаж, makeup, мейкап, свадьба, фотосессия, фото, фотограф, невеста, девушка, мода, имидж, стиль, красота, глаза, губы, косметика, праздник, торжество, день рождения, ретро, глэм, гламур, стилист, салон, салон красоты, стразы, помада, love story
  • 0

#65
VictoriaMikhailovskaya

VictoriaMikhailovskaya
  • Гость
  • 7 сообщений
Все виды МАКИЯЖА! Свадебный, макияж на выпускной, для фотосессий
контактный телефон 8 701 6868 860 , 8 707 5868 860 , Виктория

Вашему вниманию! Предоставляется НОВАЯ услуга: Свадебный макияж с сопровождением на целый день! Вы будете выглядеть идеально весь день! Так же в стоимость услуги входит макияж для мамы невесты и подружки!!!

Свадебный макияж от Виктории Михайловской! Гангстерская свадьба
Фотограф: Акраби Нелли (SaveAs photographers)
Изображение


Облако тегов: визаж, makeup, мейкап, свадьба, фотосессия, фото, фотограф, невеста, девушка, мода, имидж, стиль, красота, глаза, губы, косметика, праздник, торжество, день рождения, ретро, глэм, гламур, стилист, салон, салон красоты, стразы, помада, love story
  • 0

#66
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Вика, привет! Это Маржан. Хочу поблагодарить за супер макияж! Держался весь вечер и был неотразим! :beer: Еще раз хочу отметить, что впервые подчеркивали достоинства моего лица, а не рисовали лицо под общие стандарты красоты :-) Спасибо! Буду постоянно обращаться ;)
  • 0

#67
VictoriaMikhailovskaya

VictoriaMikhailovskaya
  • Гость
  • 7 сообщений

Вика, привет! Это Маржан. Хочу поблагодарить за супер макияж! Держался весь вечер и был неотразим! :beer: Еще раз хочу отметить, что впервые подчеркивали достоинства моего лица, а не рисовали лицо под общие стандарты красоты :-) Спасибо! Буду постоянно обращаться ;)

Спасибо! Мне очень приятно!!! Очень ценны отзывы моих клиентов! =)
  • 0

#68
VictoriaMikhailovskaya

VictoriaMikhailovskaya
  • Гость
  • 7 сообщений
Все виды МАКИЯЖА! Свадебный, макияж на выпускной, для фотосессий
контактный телефон 8 701 6868 860 , 8 707 5868 860 , Виктория

И вновь продолжаю показывать свои работы!
Свадебный макияж для невесты Риты
Фотографы: Zu-Zweit

ИзображениеИзображение

Облако тегов: визаж, makeup, мейкап, свадьба, фотосессия, фото, фотограф, невеста, девушка, мода, имидж, стиль, красота, глаза, губы, косметика, праздник, торжество, день рождения, ретро, глэм, гламур, стилист, салон, салон красоты, стразы, помада, love story
  • 0

#69
VictoriaMikhailovskaya

VictoriaMikhailovskaya
  • Гость
  • 7 сообщений
Все виды МАКИЯЖА! Свадебный, макияж на выпускной, для фотосессий
контактный телефон 8 701 6868 860 , 8 707 5868 860 , Виктория

Макияж для фотосессий
Фотограф: Julia Korbess
вечерний лук
Изображение

макияж в греческом стиле, очень нежный и естественный
Изображение

Облако тегов: визаж, makeup, мейкап, свадьба, фотосессия, фото, фотограф, невеста, девушка, мода, имидж, стиль, красота, глаза, губы, косметика, праздник, торжество, день рождения, ретро, глэм, гламур, стилист, салон, салон красоты, стразы, помада, love story
  • 0

#70
VictoriaMikhailovskaya

VictoriaMikhailovskaya
  • Гость
  • 7 сообщений
Fahion makeup! To be continued...
Изображение
Изображение
SaveAs Photography

Облако тегов: визаж, makeup, мейкап, свадьба, фотосессия, фото, фотограф, невеста, девушка, мода, имидж, стиль, красота, глаза, губы, косметика, праздник, торжество, день рождения, ретро, глэм, гламур, стилист, салон, салон красоты, стразы, помада, love story
  • 0

#71
VictoriaMikhailovskaya

VictoriaMikhailovskaya
  • Гость
  • 7 сообщений
Любой МАКИЯЖ с выездом к вам! 8701 6868 860

Fahion makeup! To be continued...
Изображение
Изображение

SaveAs Photography

Облако тегов: визаж, makeup, мейкап, свадьба, фотосессия, фото, фотограф, невеста, девушка, мода, имидж, стиль, красота, глаза, губы, косметика, праздник, торжество, день рождения, ретро, глэм, гламур, стилист, салон, салон красоты, стразы, помада, love story

  • 0

#72
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Вика дд! у вас на 5 свободно? днем?
  • 0

#73
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений


У сына др 5 ноября. Хотелось бы быть самой красивой мамой, скажие сколько стоит макияж и прическа либо просто макияж?
Можно и без наращивания.


Здравствуйте! Макияж стоит 6000тг, с наращиванием ресниц 7000тг. Прически я не делаю, работаю с выездом. 5е число пока свободно :) это суббота, спрос у невест, поэтому если что запишитесь заранее чтобы успеть ко мне попасть)) Удачи!

Вика запишите тогда плиз на 5 ноября. в лс жду с нетерпением подтверждения записи.
  • 0

#74
VictoriaMikhailovskaya

VictoriaMikhailovskaya
  • Гость
  • 7 сообщений



У сына др 5 ноября. Хотелось бы быть самой красивой мамой, скажие сколько стоит макияж и прическа либо просто макияж?
Можно и без наращивания.


Здравствуйте! Макияж стоит 6000тг, с наращиванием ресниц 7000тг. Прически я не делаю, работаю с выездом. 5е число пока свободно :) это суббота, спрос у невест, поэтому если что запишитесь заранее чтобы успеть ко мне попасть)) Удачи!

Вика запишите тогда плиз на 5 ноября. в лс жду с нетерпением подтверждения записи.


Ответила в лс)
  • 0

#75
VictoriaMikhailovskaya

VictoriaMikhailovskaya
  • Гость
  • 7 сообщений
Свадебный макияж!
Изображение

УВЕЛИЧИТЬ ФОТО
_____________________________________
Все виды макияжа, 8 701 6868 860, Виктория.

Сообщение отредактировал VictoriaMikhailovskaya: 16.10.2011, 15:40:08

  • 0

#76
VictoriaMikhailovskaya

VictoriaMikhailovskaya
  • Гость
  • 7 сообщений
Все виды макияжа на профессиональной косметике Atelier, 8 701 6868 860, Виктория.
Изображение
  • 0

#77
VictoriaMikhailovskaya

VictoriaMikhailovskaya
  • Гость
  • 7 сообщений
Для тех кто следит за обновлениями моей темы, решила немного выложить фотографии в процессе работы, но не все сразу)
а так же в следующий раз я выложу фотографии того что получилось в итоге))
Изображение
в полный размер
_____________________________________
Все виды макияжа, 8 701 6868 860, Виктория.

  • 0

#78
VictoriaMikhailovskaya

VictoriaMikhailovskaya
  • Гость
  • 7 сообщений
Вы можете задавать любые вопросы по макияжу и я Вас с удовольствием проконсультирую! =)
_____________________________________
Все виды макияжа, 8 701 6868 860, Виктория.

  • 0

#79
VictoriaMikhailovskaya

VictoriaMikhailovskaya
  • Гость
  • 7 сообщений
Было очень много работы летом и красивых невест! наконец-то завершена работа фотографов и есть фото моих клиентов!!! =)
Как всегда делюсь с вами и конечно жду жду вас у себя! Запись по тел. 8 701 6868 860, Вика

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал VictoriaMikhailovskaya: 22.10.2011, 01:55:23

  • 0

#80
VictoriaMikhailovskaya

VictoriaMikhailovskaya
  • Гость
  • 7 сообщений
Было очень много работы летом и красивых невест! наконец-то завершена работа фотографов и есть фото моих клиентов!!! =)
Как всегда делюсь с вами и конечно жду жду вас у себя! Запись по тел. 8 701 6868 860, Вика


Изображение
Увеличить

Изображение
Увеличить

Изображение
Увеличить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.