Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свадебные платья от Мировых брендов!Оригинал! Новые!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1429

#1361
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение
В наличии! Приватная коллекция Alfred Angelo! Р-р 42-44

ПРОДАНО!
  • 0

#1362
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Pronovias линии White 1! Р-р 42-44-46
Изображение
Изображение
Изображение

ПРОДАНО!
  • 0

#1363
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ПРОДАНО!
Изображение
Alfred Angelo! Приватная коллекция! Модель 2013 года. Р-р 42-44
  • 0

#1364
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Изображение
Alfred Angelo! Приватная коллекция! Модель 2013 года! Р-р 44-46-48

ПРОДАНО!
  • 0

#1365
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Вниманию всех невест! Поступили платья 2013-го года от американской марки Alfred Angelo ! И испанские платья W1 by Pronovias! Так же не забываем о грандиозных сезонных скидках на все платья 2012-го года! Торопитесь приобрести платье своей мечты по демократичной цене!
  • 0

#1366
butbutik

butbutik
  • Гость
  • 20 сообщений

Платья бренда Terani Couture!


Р-р 48-50!


Р-р 42-44
Изображение
Р-р 42-44
Изображение
Р-р 42-44



ДУ!!! в какую цены платья?
  • 0

#1367
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Дорогие невесты! Сезон свадебных скидок продолжается! Свадебный салон Bridal Dream рад предложить лучшие брендовые платья по невероятно приемлемым ценам! Торопитесь! С каждым днем платьев становится все меньше:)
  • 0

#1368
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Дорогие невесты! Сезон свадебных скидок продолжается! Свадебный салон Bridal Dream рад предложить лучшие брендовые платья по невероятно приемлемым ценам! Торопитесь! С каждым днем платьев становится все меньше :)


  • 0

#1369
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Alfred Angelo! Р-р 44-46 В наличии
Изображение
Изображение


можно это платье НА ЗАКАЗ?! ОЧЕНЬ уж понравилось мне оно....... (могу по 100% предоплате) и и цена конечно интресует
  • 0

#1370
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Alfred Angelo! Р-р 44-46 В наличии
Изображение
Изображение


можно это платье НА ЗАКАЗ?! ОЧЕНЬ уж понравилось мне оно....... (могу по 100% предоплате) и и цена конечно интресует

К сожалению нет, есть другие подобные варианты в наличии в салоне.
  • 0

#1371
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Напоминаем всем невестам о сезонных скидках на коллекции свадебных платьев 2012-го года! А так же не забывайте о наличии вечерних платьев! :)
  • 0

#1372
Tasha I

Tasha I
  • Частый гость
  • 85 сообщений
здравствуйте.. можно ваш последний каталог на электронку miss_natali76@mail.ru
  • 0

#1373
sway777

sway777
  • Гость
  • 17 сообщений
ДД, пожалуйста скиньте мне каталог с моделями и ценами, включая скидочные предложения на elmira_alibekova@mail.ru
спасибо
  • 0

#1374
кускусик

кускусик
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Привет!
И мне можно каталог всех платьев на емаил ajar.abdraimova@gmail.com
Спасибо.
  • 0

#1375
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Зарина, спасибо вам нае-ооооогромнейшее!
Даже мой БМ доволен выбором-хотя оно немного откровенное.... (теперь переживает, сможем ли мы купить такое же шикарнейшее свадебное платье)
За шикарное платье, у вас я нашла именно то которое я себе хотела, о котором мечтала.
Я ровно год тому назад искала платье подруге, и после увиденных у вас платьев, где цена=качество, зареклась что буду покупать только у вас!
И вот сдержала слово. В скольких салонах города я не бывала, Везъде не то, то-ли слишком просто, то-ли вычурно и жутко дорого!!! Но ваши цены за ОРИГИНАЛ платьев, и сама красота в полной степени соответствует качеству, и цене.
Жду теперь коллекция Hermes, из которой обязательно куплю еще и свадебное!!!
Огромное вам человеческое спасибо, за ваше отношение к покупателем, особенно вашему консультанту Марине-за ее терпение!
За красивые наряды, по демократичным ценам, за ту радость которую вы дарите.
здоровья Вам, благополучия, процветания, берегите себя сейчас!

(Девочки, это ничуть не реклама, или же я не пиарю, просто действительно радость переполняет за купленное платье. Покупайте, не пожалеете, в скольких салонах я не была, везде платья копии брендов, произ-во китай, и цены скажу вам не китайские :fie: !!! Или же если оригиналы платьев но по заоблачной цене.
Так что стоит один раз сходить и увидеть!
Тем более сейчас хорошие скидки)

Сообщение отредактировал Alina))): 24.12.2012, 11:29:48

  • 0

#1376
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Зарина, спасибо вам нае-ооооогромнейшее!
Даже мой БМ доволен выбором-хотя оно немного откровенное.... (теперь переживает, сможем ли мы купить такое же шикарнейшее свадебное платье)
За шикарное платье, у вас я нашла именно то которое я себе хотела, о котором мечтала.
Я ровно год тому назад искала платье подруге, и после увиденных у вас платьев, где цена=качество, зареклась что буду покупать только у вас!
И вот сдержала слово. В скольких салонах города я не бывала, Везъде не то, то-ли слишком просто, то-ли вычурно и жутко дорого!!! Но ваши цены за ОРИГИНАЛ платьев, и сама красота в полной степени соответствует качеству, и цене.
Жду теперь коллекция Hermes, из которой обязательно куплю еще и свадебное!!!
Огромное вам человеческое спасибо, за ваше отношение к покупателем, особенно вашему консультанту Марине-за ее терпение!
За красивые наряды, по демократичным ценам, за ту радость которую вы дарите.
здоровья Вам, благополучия, процветания, берегите себя сейчас!

(Девочки, это ничуть не реклама, или же я не пиарю, просто действительно радость переполняет за купленное платье. Покупайте, не пожалеете, в скольких салонах я не была, везде платья копии брендов, произ-во китай, и цены скажу вам не китайские :fie: !!! Или же если оригиналы платьев но по заоблачной цене.
Так что стоит один раз сходить и увидеть!
Тем более сейчас хорошие скидки)

Большое спасибо за отзыв! Очень приятно! Ждем вас для выбора платья на свадьбу:)
  • 0

#1377
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Дорогие невесты!
Мы с удовольствием ждем всех желающих на примерки в наш свадебный салон Bridal dream!
Сейчас действуют сезонные скидки на коллекции 2012-го года! Цены от 30000 тг!
Брендовые, стильные свадебные платья вашей мечты стали еще доступнее!

Так же сообщаем о предстоящем поступлении свадебных платьев W1 By pronovias из Испании и французских платьев Herm's bridal ! Коллекции 2013-го года!
Вас всегда ждет приветливый персонал, роскошные платья и демократичные цены!
Здесь вы можете ознакомится с ассортиментом платьев в 8-ми альбомах нашей группы!
http://vk.com/club25566721
  • 0

#1378
NoData

NoData
  • Гость
  • 17 сообщений
У Вас самые красивые платья на всем форуме!!! Почти год нет-нет просматриваю Вашу красоту.....и, в данном случае, жалею,что уже замужем :D :D :D Эх,не было в те времена,когда я замуж выходила, такой потрясающей красоты!!! :) :) Хороших Вам продаж!!!
  • 0

#1379
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

У Вас самые красивые платья на всем форуме!!! Почти год нет-нет просматриваю Вашу красоту.....и, в данном случае, жалею,что уже замужем :D :D :D Эх,не было в те времена,когда я замуж выходила, такой потрясающей красоты!!! :) :) Хороших Вам продаж!!!

Большое спасибо:)
  • 0

#1380
dashasad

dashasad
  • Гость
  • 13 сообщений
ДД, у вас случайно нет в наличии вот этого платья?
http://www.davidsbri...le-Bridal-Gowns
Ответ в личку, плиз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.