Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свадебные платья от Мировых брендов!Оригинал! Новые!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1429

#761
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Дорогие невесты, с удовольствием ждем вас на примерки:)
  • 0

#762
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Изображение
Alfred Angelo! Р-р 44-46!

ПРОДАНО! Невесте Джамиле:)! Желаем всех благ:)
  • 0

#763
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Дорогие невесты, с удовольствием ждем вас на примерки:)


  • 0

#764
kamiko

kamiko
  • Гость
  • 36 сообщений
Зариночка, здравствуй))),вот прошла и моя свадьба, все не верится, я столько к ней готовилась, и все так быстро прошло...
Спасибо тебе Зариночка за все, за платье, которое как я увидела и поняла, что это именно "мое",за фату,действительно она так красиво смотрелась, и про которую все говорили, что она такая необычная и такая красивая, за просто твои советы, ты практически вела меня до конца, без твоей помощи и советов я бы наверное не справилась бы.
Кстати, помнишь, я же платье на подгонку отдавала, так вот ты опять таки была права,к свадьбе я действительно так сильно похудела, что даже шнуровка сзади уже не утягивала (не куда уже было), и платье время от времени приходилось поднимать вверх))))
Удачи тебе в твоих начинаниях и хороших тебе клиентов, я думаю что работа которую ты сейчас делаешь, это действительно - твое и у тебя это хорошо получается!
С уважением, Камилла.

Сообщение отредактировал kamiko: 05.11.2011, 12:38:30

  • 0

#765
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Зариночка, здравствуй))),вот прошла и моя свадьба, все не верится, я столько к ней готовилась, и все так быстро прошло...
Спасибо тебе Зариночка за все, за платье, которое как я увидела и поняла, что это именно "мое",за фату,действительно она так красиво смотрелась, и про которую все говорили, что она такая необычная и такая красивая, за просто твои советы, ты практически вела меня до конца, без твоей помощи и советов я бы наверное не справилась бы.
Кстати, помнишь, я же платье на подгонку отдавала, так вот ты опять таки была права,к свадьбе я действительно так сильно похудела, что даже шнуровка сзади уже не утягивала (не куда уже было), и платье время от времени приходилось поднимать вверх))))
Удачи тебе в твоих начинаниях и хороших тебе клиентов, я думаю что работа которую ты сейчас делаешь, это действительно - твое и у тебя это хорошо получается!
С уважением, Камилла.

Дорогая Камила, я от всей души поздравляю тебя с этим праздником, желаю тебе успехов и огромного счастья на новом этапе жизни! Мне очень приятны все твои теплые слова, и мне очень хотелось бы чтобы ты всегда оставалась такой же веселой и улыбчивой:) Еще раз спасибо:)!

  • 0

#766
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
В Пути! Piccione bridal! Роскошное платье!

Изображение
Изображение
  • 0

#767
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
На заказ! Alfred Angelo! Р-р 42-44-46
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#768
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Сегодня было отдано по предзаказу вот такое очаровательное платье Maggie Sottero для очень хрупкой невесты по имени Куралай:) Желаем всех благ:)
Изображение
  • 0

#769
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Изображение
Очень скоро, Maggie Sottero, р-р 42-44
  • 0

#770
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Свадебные платья в наличии и на заказ ! Размеры от 40-го до 50-го! Так же есть возможность заказать платья больших размеров:) С удовольствием ждем всех на примерки:)

  • 0

#771
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Свадебные платья в наличии и на заказ ! Размеры от 40-го до 50-го! Так же есть возможность заказать платья больших размеров:) С удовольствием ждем всех на примерки:)


  • 0

#772
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#773
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Изображение
Очень скоро, Maggie Sottero, р-р 42-44

В резерве по предоплате:)
  • 0

#774
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
С удовольствием ждем вас на примерки:)
  • 0

#775
Olga_84

Olga_84
  • Гость
  • 44 сообщений
а есть у Вас платья на прокат или в пределах 40000, ответ в личку пжл, заранее спасибо
  • 0

#776
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

а есть у Вас платья на прокат или в пределах 40000, ответ в личку пжл, заранее спасибо

Ответила
  • 0

#777
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Так же очень скоро! Alfred Angelo! Р-р 40-42-44-46
Изображение
Изображение
Изображение

В наличии! С удовольствием ждем всех на примерки:)
  • 0

#778
Milee

Milee
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте меня интересует цена платья Vera Wang for David's bridal, не могли бы вы ответить мне в личку eduard-son1980@mail.ru, заранее благодарю
  • 0

#779
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Здравствуйте меня интересует цена платья Vera Wang for David's bridal, не могли бы вы ответить мне в личку eduard-son1980@mail.ru, заранее благодарю

Ответила:)
  • 0

#780
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
На заказ! Роскошнейшие платья:) Только оригиналы, цены вас приятно удивят...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.